Jump to content

Симулякрум


Vintergata
 Share

Recommended Posts

Полностью поддерживаю, меня крайне бесит нынешний симулякрум как только заходишь сразу этот свет в глаза ударяет ещё и падаю постоянно и мобъё от этого дохнет

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kiba1234567890 said:

шанс статуса не может быть равен 100%

Скажите пожалуйста, а правду говорят, мол ауры "коррозийный выброс" стакаются не более чем до 87% и потому нет смысла брать 4 штуки?

Link to comment
Share on other sites

Ребята. Давайте не будем превращать эту тему в срач. Ок? Предложение ТС имеет место быть. Разработчикам просто следовало бы добавить еще пару карт на выбор. Всего то. Просто карта аля "цефалон"  уже приелась маленько и режет глаз. Да и хочется какого то разнообразия. Я бы согласился даже на большую пустую комнату для симуляции.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Dr.Tongus said:

Ребята. Давайте не будем превращать эту тему в срач. Ок? Предложение ТС имеет место быть. Разработчикам просто следовало бы добавить еще пару карт на выбор. Всего то. Просто карта аля "цефалон"  уже приелась маленько и режет глаз. Да и хочется какого то разнообразия. Я бы согласился даже на большую пустую комнату для симуляции.

Или комнату из девстрима где демонстрировали феррокс? Я тож так-то не против

Link to comment
Share on other sites

On 13.03.2017 at 9:36 AM, FieryPriest228 said:

Внимание!!! Троллям и тем кто "просто зашёл посмотреть" прошу выйдите через дверь, на лево, по коридору.
Ребята, как вы смотрите на то, чтобы сделать Симулякрум не таким скучным и однообразным? Я вот предлагаю сделать отдельный типа "стол" где можно выбрать тему для Симулякрума. К примеру хочешь текстуру леса, хоп и сделал, хочешь текстуру какую-нибудь  сделал. Но под текстурой я предполагаю не просто перекрашивание, а вот как выглядит Симулякрум только добавляются объекты разные. Можно вместо этих столбов поставить деревья(я про тему "леса"), траву и землю на пол. Было бы неплохо разнообразие какое-нибудь, уверен что многим бы понравилось несколько таких тем. Как вам такое предложение? И вот среди разных тем всё же есть стандартная (для тех у кого слабый комп).
P.S. Я на ПОЛНОМ серьёзе!!!

Симулякрум - это симулятор мобов, поведения мобов...

Симулякрум не зоологический парк, так никаких скинов вообще не должно быть, нынешний вид именно такой, каким он должен быть...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nachtragend said:

Симулякрум - это симулятор мобов, поведения мобов...

Симулякрум не зоологический парк, так никаких скинов вообще не должно быть, нынешний вид именно такой, каким он должен быть...

Авторитет детектед.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Сделать из симулякрума зоопарк и разводить рам гренировских феечек? Я за)

Как отдельная комната в додзё(dungeon keeper). Заманивать народ в своё додзё и получать лут в хранилище додзё.

 

Link to comment
Share on other sites

Автор приди да на вопрос ответь. @FieryPriest228

Вот ввели ДЕ режим фотобудки. Да ещё и с разными комнатами и обстановками. Да ещё и любого врага отсканированного добавить можно. Да ещё и фильтры, и цветовые настройки, и освещение и т.д., и т.п.

Ну как, хватает?

Link to comment
Share on other sites

On 13.03.2017 at 10:30 AM, kylaksqw123 said:

Не 10 минутное дело так то. 

Добавить уже готовые локации, коих несколько десятков, в Симулякрум - дело пары дней.

On 13.03.2017 at 10:30 AM, kylaksqw123 said:

И абсолютно бесплатное?

Почему бесплатно? 1 комната из числа готовых - 50-200 платины.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CosmoLeshiy said:

Добавить уже готовые локации, коих несколько десятков, в Симулякрум - дело пары дней.

Почему бесплатно? 1 комната из числа готовых - 50-200 платины.

Хоспаде, вам уже воткнули бестолковую каптуру. Уймитесь вы уже со своим симулякрумом наконец.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, CosmoLeshiy said:

Добавить уже готовые локации, коих несколько десятков, в Симулякрум - дело пары дней.

Но ТС говорил несколько об ином.

8 hours ago, CosmoLeshiy said:

Почему бесплатно? 1 комната из числа готовых - 50-200 платины.

Чувак да ты гений. Так же можно еще скины продавать для врагов и локаций. (Сарказм)

Link to comment
Share on other sites

On 26.03.2017 at 2:31 AM, White_Lugaru said:

Автор приди да на вопрос ответь. @FieryPriest228

Вот ввели ДЕ режим фотобудки. Да ещё и с разными комнатами и обстановками. Да ещё и любого врага отсканированного добавить можно. Да ещё и фильтры, и цветовые настройки, и освещение и т.д., и т.п.

Ну как, хватает?

:3 пойдёт 

Link to comment
Share on other sites

On 27.03.2017 at 2:24 AM, -MElHiOR- said:

Хоспаде, вам уже воткнули бестолковую каптуру. Уймитесь вы уже со своим симулякрумом наконец.

Хоспаде, узбагойся, мне пофиг на локации симулякрума.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...