Jump to content

Нет возможности сканирования Tomb Guardian у людей прошедших квест "Пески Инароса"


Recommended Posts

 

Доброго времени суток!

В последних изменениях игры в Hotfix 19.12.1; Hotfix 19.12.2; Hotfix 19.13.1 были добавлены множественные изменения, в моём случае это квест "Пески Инароса", ниже представлен список Hotfix, из за которых у большинства игроков не будет возможности исследовать(сканировать)  Tomb Guardian . Я проходил квест "Пески Инароса" в первые дни его введения в игру, естественно сканировал все в квесте "Пески Инароса", даже  Tomb Guardian сканировал, хотя он не был указан в кодексе. И что получается на данный момент? Вводят в игру Hotfix с изменением в квесте "Пески Инароса", добавляя в кодекс к независимым  Tomb Guardian, естественно я его сканировал и естественно он у меня не исследован, ведь трудно нормальный рабочий скрипт сделать по добавлению исследованных объектов в кодекс игрокам. Все бы ни чего, но вот ведь не задача, создал я повторно ключ квест "Пески Инароса", что бы пройти с другом этот квест. Квест "Пески Инароса" у меня не отображался на планете Марс, так же в инвентаре после создания ключ исчез из инвенторя, даже это не остановило меня, ведь у моего друга квест не пройден. Начали проходить квест "Пески Инароса" с другом, оказалось что я не могу присоединиться к нему так как у меня нету урны, ведь квест у меня пройден, а пройти квест "Пески Инароса", пока что нет такой функции, даже ключи сделанные пропадают. Следовательно => нет ни какой возможности сканирования  Tomb Guardian. Поэтому пишу в Технический форум, ведь это касается большинства участников игры и не должно пройти не замечено. Жду ваших комментариев по данному вопросу.

L3eUQjV.jpg?1

C Уважением, -JT-GunBlade.

Edited by -JT-GunBlade
edited by moderator | removed copypasted patchnotes
Link to comment
Share on other sites

Интересно, что вы подразумеваете под "Inaros' Devour". С учётом того, что "Devour" - название одной из способностей Инароса.

В гробнице по квесту из уникальных противников есть Tomb Guardian (выглядят, как большие Рокотуны Атласа) и Tomb Protector (выглядит как Инарос).

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, White_Lugaru said:

Интересно, что вы подразумеваете под "Inaros' Devour". С учётом того, что "Devour" - название одной из способностей Инароса.

В гробнице по квесту из уникальных противников есть Tomb Guardian (выглядят, как большие Рокотуны Атласа) и Tomb Protector (выглядит как Инарос).

Я думал я один ничегошеньки не понял. Такое ощущение что писали через Гугл переводчик (даже клиент на скринах англоязычный)

Edited by PALLMALL
Link to comment
Share on other sites

Именно  Tomb Guardian (выглядят, как большие Рокотуны Атласа) нет возможности повторного сканирования, при том его сканировал в первые дни прохождения квеста. Даже с людьми, у которых не пройден квест, я не могу пройти вместе, так как требует урну. 

13 hours ago, White_Lugaru said:

Интересно, что вы подразумеваете под "Inaros' Devour". С учётом того, что "Devour" - название одной из способностей Инароса.

В гробнице по квесту из уникальных противников есть Tomb Guardian (выглядят, как большие Рокотуны Атласа) и Tomb Protector (выглядит как Инарос).

я подразумевал под этим изменения в Hotfix, точное название я не указал, так как хотел сделать акцент в изменения в квесте "Пески Инароса", это сработало.

The Tomb Guardian is a miniboss fought during the Sands of Inaros quest. http://vignette2.wikia.nocookie.net/warframe/images/7/7f/HostileRockman.png/revision/latest?cb=20160304215218 

Странно что начали придираться к словам, а не отвечать на конкретную проблему в игре.

Link to comment
Share on other sites

On 14.03.2017 at 9:21 AM, -JT-GunBlade said:

Странно что начали придираться к словам, а не отвечать на конкретную проблему в игре.

Видите ли, чтобы отвечать на конкретную проблему, необходимо эту конкретную проблему выяснить. А вместо описания конкретной проблемы в вашем сообщении было много воды, непонятно зачем скопипасченный текст хотфиксов и неизвестные "Inaros' Devour".
Хотя можно было просто написать что-то вроде "невозможно присоединиться к игроку, проходящему квест, требует урну".

В общем DE уже направлен запрос, intended ли это.

Link to comment
Share on other sites

 

On 14.03.2017 at 2:13 PM, White_Lugaru said:

Видите ли, чтобы отвечать на конкретную проблему, необходимо эту конкретную проблему выяснить. А вместо описания конкретной проблемы в вашем сообщении было много воды, непонятно зачем скопипасченный текст хотфиксов и неизвестные "Inaros' Devour".
Хотя можно было просто написать что-то вроде "невозможно присоединиться к игроку, проходящему квест, требует урну".

В общем DE уже направлен запрос, intended ли это.

Пожалуйста, напишите о выполнение запроса и вернут ли мне ключ "Пески Инароса"?

Link to comment
Share on other sites

On 21.03.2017 at 4:34 PM, -JT-GunBlade said:

Пожалуйста, напишите о выполнение запроса и вернут ли мне ключ "Пески Инароса"?

Вернут или нет - это я не могу сказать.

А результат - они будут разбираться, intended или нет, но скорее нет, чем да.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Вернут или нет - это я не могу сказать.

А результат - они будут разбираться, intended или нет, но скорее нет, чем да.

пусть лучше скрипт нормальный сделают по добавлению сканированных противников, не первый раз такое происходит и даже с камерами наблюдения все ещё не разобрались, о чём тут говорить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...