Jump to content

Зенистар


mr-BOOM-
 Share

Recommended Posts

Ребят, кто за то чтобы сделать зенистар доступным не только за 300ый вход в игру. Ведь на 300ый день это как бы ни очем вообще, на 300ый день уже примерно половина игроков тупо забрасывает игру, а остальная половина берут его тупо для галочки/опыта в ранг/бесплатного слота. Лишь малая часть знает его НАСТОЯЩИЙ потенциал. Получаеться Оружие пропадает просто так, а ведь есть и те кто слюни на него пускает, но когда до него еще целых 200 дней(чуть больше полугода) некоторые просто заснуть не могут, но при этом уже через 20 дней забывают о нем, а еще через 100 дней забивают на игру, так и не дойдя до этого оружия. Тем более 300ый день это уже примерно 18-23(зависит от доната и степени задротства) ранг, при том что у тебя есть почти все(если не все) оружие в игре и тебе уже нафиг не нужен зенистар, т.к. у тебя есть что-то и по круче. Надеюсь что тему много кто поддержит или хотя бы не останеться равнодушным.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, mr-BOOM- said:

Лишь малая часть знает его НАСТОЯЩИЙ потенциал.

Да канешн, к 300-му дню все и так соберут прайм растяг и вточат его во взрыв/электрику или вирус/радиацию (или газ+электрику под инвиз в соло обороне). В нем нет никакого скрытого НАСТОЯЩЕГО потенциала, который бы большинство игроков не увидело через две минуты.

Тем более в инете уже гуляют видосы, что с ним можно вытворять.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, mr-BOOM- said:

когда до него еще целых 200 дней(чуть больше полугода) некоторые просто заснуть не могут, но при этом уже через 20 дней забывают о нем, а еще через 100 дней забивают на игру, так и не дойдя до этого оружия

Как 50 рублей не спасут отца русской демократии, так и Зенистар не поможет просидеть во Фрейме еще год. Равно так же побалуются пару дней и все равно забьют на игру.

Link to comment
Share on other sites

Оружие пропадает просто так,потому что 80% игроков 20+ ранга - это тупая биомасса,которая качает всё подряд ради ранга,как итог у таких "папок" ни одной полярки в оружии,фреймах,нет ни единого нормального билда, ввиду чего, для них всё оружие овно,фреймы овно.

Я боюсь представить,какой разрыв шаблона у них произойдёт если зенистар использовать через ивару...

Впрочем у меня его нет,а будет ли,зависит от разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, FAtKat said:

Я боюсь представить,какой разрыв шаблона у них произойдёт если зенистар использовать через ивару...

Энергии не напасешься. 

Оно конечно весело, полетать диском смерти по уровню с помощью Навигатора, но уж очень очень быстро это развлечение сажает батарейки. Да, множитель урона Навигатор дает. Но схожий множитель урона дает обычный стелс, не говоря уже о веселых связках вроде Naramon + Atterax или Telos Boltace. То бишь как и многое в ВФ, забавно, но малоприменимо в реальной боевой ситуации. 

20 minutes ago, FAtKat said:

Оружие пропадает просто так,потому что 80% игроков 20+ ранга - это тупая биомасса

Ну ты-то конечно после такого заявления автоматом сенсей, грандмастер и знаток всех мыслимых и немыслимых видов вооружений, аннигилирующий все живое меткими выстрелами сквозь пузыри муталист кванты... :D

 

Что до "сделать доступным" - как по мне, нафиг надо. Зенистар все-таки хорошая штука, а как только он будет у всех желающих, обязательно найдутся чудаки на букву "м", которые начнут выть в голос "надо нерфить" - и зная ДЕ, его скорее всего, унерфят в хлам. Так что нет, фигушки. 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Reifnir said:

Энергии не напасешься. 

Оно конечно весело, полетать диском смерти по уровню с помощью Навигатора, но уж очень очень быстро это развлечение сажает батарейки. Да, множитель урона Навигатор дает. Но схожий множитель урона дает обычный стелс, не говоря уже о веселых связках вроде Naramon + Atterax или Telos Boltace. То бишь как и многое в ВФ, забавно, но малоприменимо в реальной боевой ситуации. 

Ну ты-то конечно после такого заявления автоматом сенсей, грандмастер и знаток всех мыслимых и немыслимых видов вооружений, аннигилирующий все живое меткими выстрелами сквозь пузыри муталист кванты... :D

 

Что до "сделать доступным" - как по мне, нафиг надо. Зенистар все-таки хорошая штука, а как только он будет у всех желающих, обязательно найдутся чудаки на букву "м", которые начнут выть в голос "надо нерфить" - и зная ДЕ, его скорее всего, унерфят в хлам. Так что нет, фигушки. 

Спасибо,что решили,что я сенсей,хотя я такого не говорил.

У людей болезнь на этом форуме додумывать,дописывать за автором,то,что они считают нужным,а затем утверждать,что так и было,что это слова автора.

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, FAtKat said:

Спасибо,что решили,что я сенсей,хотя я такого не говорил.

Не-а, я решил, что ты страшный зазнайка, просто забыл поставить тег "сарказм". :D

Link to comment
Share on other sites

Категорически против. Т.е. львиная доля старых игроков получила Зенистар за 300 дней, а тут приходит васечка и берет его сразу.

Скажи честно. Тебе до 300 дней еще оочень далеко. Ты увидел игрушка у рандомного тиммейта. Позавидовал. И плакаешь тут.

2 hours ago, mr-BOOM- said:

а ведь есть и те кто слюни на него пускает, но когда до него еще целых 200 дней(чуть больше полугода) некоторые просто заснуть не могут

От оно чо, Михалыч.

Те, кому нравится игра - будут играть в нее, какие бы пушки в ней небыли. Те, кто повелся на пушку - поиграются в ней и забьют, как на нее, так и на саму игру. 

Ненужно лукавить.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dr.Tongus said:

Категорически против. Т.е. львиная доля старых игроков получила Зенистар за 300 дней, а тут приходит васечка и берет его сразу.

Скажи честно. Тебе до 300 дней еще оочень далеко. Ты увидел игрушка у рандомного тиммейта. Позавидовал. И плакаешь тут.

От оно чо, Михалыч.

Те, кому нравится игра - будут играть в нее, какие бы пушки в ней небыли. Те, кто повелся на пушку - поиграются в ней и забьют, как на нее, так и на саму игру. 

Ненужно лукавить.

Я не говорю что именно его с 300 дней снимать, пускай остаеться, но главное чтоб еще был способ хотяб в магазине за платину купить.

 

 

5 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Как 50 рублей не спасут отца русской демократии, так и Зенистар не поможет просидеть во Фрейме еще год. Равно так же побалуются пару дней и все равно забьют на игру.

Своими словами я хотел сказать что эту пушку можно получить только через столь долгое время. Это не значит что я в фрейм буду играть ради нее. Вот смотри у тебя есть деньги на машину твоей мечты и ты либо можешь получить ее только через 300 дней либо прямо сейчас если тебя поддержат в твоем вопросе, я же не говорю что ты тип забросишь жить за эти 300 дней и не говорю что это из-за зенистара люди забрасывают игру, просто у тебя есть желание получить пушку, но ты ее получишь только через 300 дней, а за эти 300 дней игра некотроым просто уже надоедает и получить пушку кторую они ранее так хотели просто не получаеться. Так сказать разрушенные временем мечты.Да даже возьмем тот же самый синоидальный симулор, тебе ведь будет приятней если прямо сейчас его купишь у игрока чем пол месяца прокачивать Цефалон Суда который к тебе вообще враждебно относиться.

 

5 hours ago, SeaUrchins said:

Да канешн, к 300-му дню все и так соберут прайм растяг и вточат его во взрыв/электрику или вирус/радиацию (или газ+электрику под инвиз в соло обороне). В нем нет никакого скрытого НАСТОЯЩЕГО потенциала, который бы большинство игроков не увидело через две минуты.

Тем более в инете уже гуляют видосы, что с ним можно вытворять.

Да на самом деле я оч много людей встречал кторые не одним из втоих предложенных билдом не пользуються, они его на абу собирают и в интернет не загладывают, тем более на самом деле в интернете билды смотреть могут лишь кто в игре вообще не разбираеться(по опыту понял что лучше собирать билды самому, под свой стиль игры) тобишь новички или тупые биомассы как и говорил

FAtKat

 

Вы все негативно отнеслись к этой теме и я знаю почему... В отличии от нас у кого еще 100 дней  осталось, у вас уже есть зенистары и вам просто после стольких ожиданий зенистара(если кто ждал конешн) не хочеться чтоб остальным он намного легче доставался. Ведь если какой нибудь клинок никаны прайм я только за пол года выбил, а рандомный чувак который первый раз зашел в бездну(да, да это отсылка еще к старой доброй бездне) и тут же выбил это клинок, мне будет капец как завистно, обидно да и просто не приятно.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, mr-BOOM- said:

Вы все негативно отнеслись к этой теме и я знаю почему... В отличии от нас у кого еще 100 дней  осталось, у вас уже есть зенистары и вам просто после стольких ожиданий зенистара(если кто ждал конешн) не хочеться чтоб остальным он намного легче доставался. Ведь если какой нибудь клинок никаны прайм я только за пол года выбил, а рандомный чувак который первый раз зашел в бездну(да, да это отсылка еще к старой доброй бездне) и тут же выбил это клинок, мне будет капец как завистно, обидно да и просто не приятно.

а ничего, что все ждали 300 дней? а ты такой красивый пришел в игру и просто захотел то, что нужно ждать 300 дней

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zuberbuller said:

а ничего, что все ждали 300 дней? а ты такой красивый пришел в игру и просто захотел то, что нужно ждать 300 дней

Не справедливость есть везде и всегда))

 

Link to comment
Share on other sites

А мне пофигу, пусть хоть за первый день его наградой дают. Но про то, что большинство не видит его потенциал я не согласен. Просто не всем подходит микроконтроль от источников иных как способности рамок.

Да, подлодкоголовый может сломать им 100 волн любой обороны, но много кто ходит на 100 волн в соло, чтобы заморачиваться?

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, mr-BOOM- said:

Вот смотри у тебя есть деньги на машину твоей мечты и ты либо можешь получить ее только через 300 дней либо прямо сейчас если тебя поддержат в твоем вопросе, я же не говорю что ты тип забросишь жить за эти 300 дней

Некорректное сравнение. Уместнее будет так: "Богатый дедушка оставил завещание, согласно которому внук получает все его активы и все имущество ровно через 300 календарных дней со дня смерти".

А теперь представьте, что Вы в суде и вам надо уговорить судью принять решение по наследству в Вашу пользу. Аргумент "мне просто так хочется" уже был использован и не помог достичь результата. Дальнейшие мюсли?

14 minutes ago, mr-BOOM- said:

Вы все негативно отнеслись к этой теме ... вам просто ... не хочется чтоб остальным он намного легче доставался

Занятное предположение, но нет. По пятнадцатому разу расписывать не буду, сами гляньте мою историю сообщений и мое отношение к проблеме "почему у меня нет, а у тебя есть и как обязательно должно быть".

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zuberbuller said:

по-этому терпи и жди свой зенистар

Так это справедливо))

Да вообще это не значить что его буду покупать все подряд может есть люди ктороые будут ждать его 300 дней вместо того чтобы платиться за него 500 платины.

 

2 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Некорректное сравнение. Уместнее будет так: "Богатый дедушка оставил завещание, согласно которому внук получает все его активы и все имущество ровно через 300 календарных дней со дня смерти".

А теперь представьте, что Вы в суде и вам надо уговорить судью принять решение по наследству в Вашу пользу. Аргумент "мне просто так хочется" уже был использован и не помог достичь результата. Дальнейшие мюсли?

Занятное предположение, но нет. По пятнадцатому разу расписывать не буду, сами гляньте мою историю сообщений и мое отношение к проблеме "почему у меня нет, а у тебя есть и как обязательно должно быть".

Так меня поддержат многие люди кому еще долго ждать до зенистара

Link to comment
Share on other sites

На самом деле я ждал негативных ответов, особенно от тех у кого есть зенситара, но это чет слишком, почему то только те у кого он уже есть сюда заходят 0_o

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, mr-BOOM- said:

Так меня поддержат многие люди

Но где же они? Наверное, здесь?

depositphotos_34767723-stock-photo-empty

1 minute ago, mr-BOOM- said:

почему то только те у кого он уже есть сюда заходят

Очень легко проверить, у кого из отписавшихся есть эта дубинка.

Edited by --VLP--Ijenius
Здесь могла быть ваша реклама!
Link to comment
Share on other sites

- У меня нет времени и желания играть на ивенте, но статуйки хочу.
Теперь золотые статуи есть, даже у кланов из 1-2 человек, которые и в ивенте то не играют.
- У меня нет времени и желания играть 300 дней, но зенистар хочу.
Впиши туда сразу экса/лато/скану пруйм, брейтон вандал и голд патронник. Чего оно всё простаивает )

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

- У меня нет времени и желания играть на ивенте, но статуйки хочу.
Теперь золотые статуи есть, даже у кланов из 1-2 человек, которые и в ивенте то не играют.
- У меня нет времени и желания играть 300 дней, но зенистар хочу.
Впиши туда сразу экса/лато/скану пруйм, брейтон вандал и голд патронник. Чего оно всё простаивает )

300 Дней играть я конечно хочу, но вот ждать 300 дней(10 месяцев) это совсем другое, ожидание, оно всегда мучительно))

 

Я хочу что то типо того - Релиз будет в  2030г( а сечайс 2017) и игра будет обще доступна и бесплатна, но вы можете сделать предзаказ за 5000 руб прямо сейчас и вы получите доступ к ЗБТ

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, mr-BOOM- said:

а ведь есть и те кто слюни на него пускает, но когда до него еще целых 200 дней(чуть больше полугода) некоторые просто заснуть не могут

Не переживайте так. Это пройдет. Часам так к 1000 наигранным, хотя бы. И слюни перестанете пускать на новое оружие, и спать будете крепко. А сейчас Вам и без Зенистара есть чем заниматься в игре в удовольствие. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, -Akella- said:

Не переживайте так. Это пройдет. Часам так к 1000 наигранным, хотя бы. И слюни перестанете пускать на новое оружие, и спать будете крепко. А сейчас Вам и без Зенистара есть чем заниматься в игре в удовольствие. 

Просто возьмем тот же самый зенистар+нарамон и Некра на выживании можно смокойно стоять в соло, (в данный момент я хожу на виживание чтобы выбить мод)

да, вы скажите да берешь любое оружие с притоком крови и счетчиком тел/текучем косанием и бегаешь под инвизом себе спокойно да дамажишь, но есть одно НО, таким способом ты уже на 1ом часу задолбишся бегать, а тут просто кинул диск и стоишь в углу себе спокойно(по крайней мере первый час, а потом ужи и сам в бой вступаешь да и то, это можно делать стоя на одном месте т.к. мобы которые видели что там убили идут не на место смерти а становяться рядом с ним и т.к. контроля не будет если в газ собрался то мобы будут идти ближе к середине диска где как раз ты и будешь себе стоять спокойно, чтоб просто птом немного с места помохать), тем более некр в чисто в осквернение мало чем будет полезен особненно на 100+ уровнях противников, а если брать не некра то в соло режим очень много проблем будет и на 1 месте ты не постоишь. А когда у тебя уже зенистар появиться ты этот мод будешь дарить каждому встречному потому что у тебя их уже через край.

Edited by mr-BOOM-
Link to comment
Share on other sites

После прочтения этого поста у меня возникло стойкое желание посмотреть в завтрашний день. Но у меня не получилось. ТС у меня вопрос. Почему в магазине не продаются ВСЕ пушки?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...