Jump to content

Зенистар


mr-BOOM-
 Share

Recommended Posts

Для таких индивидуумов, как тс, я предлагаю ввести программу 300 в дней в долг :clem: . То есть берешь такой 300 дней и зеник, по акции если потом не продержишься указанный срок, заплатишь столько же сколько тратит за эти 300 дней среднестатистический донатер :crylaugh: вот будет потеха 

Edited by Lucique
Link to comment
Share on other sites

А я вот жду уже Основное оружие за 500 день. Осталось примерно дней 32 (Месяц с небольшим). Я ж не прихожу сюда и не пишу, мол, дайте мне это оружия, которое было похоже на старый Торид/Игнис на розовом фоне.

Диск Зенистра хорош с Школой Мадурай на Разрез например. Неустанная комбинация срабатывает постоянно :) Только вот не знаю, увеличивает комбо-множитель урон ему.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

дайте мне это оружия, которое было похоже на старый Торид/Игнис на розовом фоне.

Эээ, поправочка, плейсхолдерная модель на розовом фоне была похожа на старый Торид\Огрис, потому что старый Игнис был перекрашенной и чуть допиленной Гракатой :)

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Я ж не прихожу сюда и не пишу, мол, дайте мне это оружия, которое было похоже на старый Торид/Игнис на розовом фоне.

забавно, но ведь успели за тот короткий срок распустить слухи, что в награду за 500 дадут то ли сам старый торид то ли скин на него :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

забавно, но ведь успели за тот короткий срок распустить слухи, что в награду за 500 дадут то ли сам старый торид то ли скин на него :)

На самом деле, уже моделька того оружия есть.
 

Spoiler

16330a3656.jpg

Наверное будет также выстреливать диском. Ходит слух, что его диск будет с Электрическим уроном. (На той же англовики есть)

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

На самом деле, уже моделька того оружия есть.
 

  Reveal hidden contents

16330a3656.jpg

Наверное будет также выстреливать диском. Ходит слух, что его диск будет с Электрическим уроном. (На той же англовики есть)

да, я в курсе, но появилась она не сразу в окне наград. день или два висел тот самый плейсхолдер

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, mr-BOOM- said:

Просто возьмем тот же самый зенистар+нарамон и Некра на выживании можно смокойно стоять в соло

телос болтэс+калечащий+нарамон = зенистар? а че это такое?

Link to comment
Share on other sites

Зенистар на халяву? Не, ну нафиг, игра и так юзер френдли по самое не могу (по сравнению с 7-13~14~15 версиями, где у тебя был выбор из братона и берстона в первые 1-2 месяца игры). Да и играть 300 дней никто не заставляет, просто клиент раз в день запускать, даже счетчик не сбрасывается, вообще халява.

9 hours ago, Reifnir said:

Ага. А я хочу Тенноген за платину на РС. И все эксклюзивные плащи из прайм-наборов по 50 платины в шопе в любой день. Но т.к. правилами игры это не предусмотрено, я или им подчинюсь, получу кукиш. Эксклюзивность - она такая. 

BTW если перевести цены тенногена в платину получится примерно то-же что у имеющихся в игре украшательств. А виноваты тут не правила игры а то, что тенноген реализован через стимовский воркшоп, к которому просто нельзя прикрутить самопальную ДЕшную платину. Так что это не правила а косяки стыковки двух систем доната. В идеале вальвы когда-нибудь могут реализовать интеграцию донат-валют с воллетом чтобы за тенноген можно было бы платить платиной.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, T-362 said:

тенноген реализован через стимовский воркшоп, к которому просто нельзя прикрутить самопальную ДЕшную платину.

Там на самом деле не воркшоп виноват, а крючкотворам "спасибо" сказать надо, которые не сумели добиться нормальных условий сотрудничества на РС. Потому что на PS4 тенногеновские скины и бирюльки преспокойно продают как раз-таки за ту самую "самопальную" платину. 

Link to comment
Share on other sites

Ну зная ДЕ, могут ввести просто аналог с другими статами но схожим принципом работы, если сильно наноют. А так лично мне пофигу хоть при первом входе в игру пусть его выдают.  Да пушка классная, но от наград за вход тем более за 300 день нужно давать нечто большее меня вот основная пукалка которая идёт за 500й день совсем чёт не мотивирует.  

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, -MElHiOR- said:

Ооо. Вот оно как. Ты у нас оказывается ещё и не внимательный... Тогда повторю то, что было сказано выше и тобой успешно проигнорировано: "Учи мат часть механик игры."

Не внимательность и знания совершенно 2 разные вещи. Самый гениальный человек на земле может быть не внимательным и че ты его из-за этого тупым назовешь?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SeaUrchins said:

nPw5c.gif

Как у вас всех только мизинец не отваливаеться? Постоянно подкатами бить это даже хуже чем за мобами бегать 1час чтоб комбо-счетчик не падал.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, T-362 said:

Зенистар на халяву? Не, ну нафиг, игра и так юзер френдли по самое не могу (по сравнению с 7-13~14~15 версиями, где у тебя был выбор из братона и берстона в первые 1-2 месяца игры). Да и играть 300 дней никто не заставляет, просто клиент раз в день запускать, даже счетчик не сбрасывается, вообще халява.

BTW если перевести цены тенногена в платину получится примерно то-же что у имеющихся в игре украшательств. А виноваты тут не правила игры а то, что тенноген реализован через стимовский воркшоп, к которому просто нельзя прикрутить самопальную ДЕшную платину. Так что это не правила а косяки стыковки двух систем доната. В идеале вальвы когда-нибудь могут реализовать интеграцию донат-валют с воллетом чтобы за тенноген можно было бы платить платиной.

Эх, уже в который раз повторюсь. Я жалуюсь не на то что долго играть надо, я вообще рад в Фрейме подольше посидеть, я говорил про ОЖИДАНИЕ.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, mr-BOOM- said:

Эх, уже в который раз повторюсь. Я жалуюсь не на то что долго играть надо, я вообще рад в Фрейме подольше посидеть, я говорил про ОЖИДАНИЕ.

Не вижу логики. Если нравится игра и ты можешь в ней сидеть долго, то в чем проблема наиграть 300 дней?
Мне игра вот тоже нравится. Наиграл уже 450+ дней. Опять же, в чем проблема то?

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Не вижу логики. Если нравится игра и ты можешь в ней сидеть долго, то в чем проблема наиграть 300 дней?
Мне игра вот тоже нравится. Наиграл уже 450+ дней. Опять же, в чем проблема то?

Скорей вернусь к истоку, это оружие даеться в тот момент когда оно уже нафиг никому не нужно.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, mr-BOOM- said:

Скорей вернусь к истоку, это оружие даеться в тот момент когда оно уже нафиг никому не нужно.

Я не знаю, где ты найдешь оружие, которое может в контроль, а не в убийства.
Я вижу, что ты не в ответе за то, что сказал. Если тебе оно не нужно - то зачем с самого начала ты предлагал сделать так, чтобы не ждать 300 дней и получить сразу Зенистр? Мне, например, было все равно, получу я оружие Азима за 100 дней или Зенистр за 300 дней. Мне был интересен его потенциал и они мне понравились даже на моем 23 ранге. Теперь вот основное оружие жду. И я не ною сюда, чтобы мне по скорее его выдали.
 

Spoiler

Лучше б за 100 день выдавали некоторым индивидуумам Коробку Запятых, а на 300 день - Учебник русского языка со слотом и катализатором.



И да, мультипостить тут не нужно, есть кнопка EDIT

Edited by Paradigm_Revolution
I am your reckoning!
Link to comment
Share on other sites

Прям таки не нужно. Вот мне оно нужно — удобнее с рогаликом на обороне в соло; мобилки тоже удобно делать с лимбо: терминал в катаклизм, сверху диск на взрыв и стой спокойно; в соло перехвате эффективно лочит точку, так как радиус позволяет накрыть в большинстве случаев оба терминала сразу.

Вполне хорошая штуковина, даже на 300-й день.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, SeaUrchins said:

Прям таки не нужно. Вот мне оно нужно — удобнее с рогаликом на обороне в соло; мобилки тоже удобно делать с лимбо: терминал в катаклизм, сверху диск на взрыв и стой спокойно; в соло перехвате эффективно лочит точку, так как радиус позволяет накрыть в большинстве случаев оба терминала сразу.

Вполне хорошая штуковина, даже на 300-й день.

Ты из тех немногих кто ценит, а как я уже говорил выше, есть те для кого оно просто для слота/опыта в ранг/ либ просто чтоб было(есть коллекционеры которые хотят собрать все в игре)

 

41 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Я не знаю, где ты найдешь оружие, которое может в контроль, а не в убийства.
Я вижу, что ты не в ответе за то, что сказал. Если тебе оно не нужно - то зачем с самого начала ты предлагал сделать так, чтобы не ждать 300 дней и получить сразу Зенистр? Мне, например, было все равно, получу я оружие Азима за 100 дней или Зенистр за 300 дней. Мне был интересен его потенциал и они мне понравились даже на моем 23 ранге. Теперь вот основное оружие жду. И я не ною сюда, чтобы мне по скорее его выдали.
 


 

Конешн найду, эти новые тонфы(не помню как называються, контролят толпу электричеством), лацера(ей всего 2 мода и шанс статуса 100% просто собрал в электричество или взрыв). И я повторюсь еще раз, я не говорю убирать зенистар с 300 дней, пускай еще и в магазине за платину продаеться для тех кто не может дождаться(таких как я), а те кто не хочет платину платить просто доджеться его на 300ом дне.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, mr-BOOM- said:

пускай еще и в магазине за платину продаеться для тех кто не может дождаться(таких как я), а те кто не хочет платину платить просто доджеться его на 300ом дне.

Тогда какой смысл в Ежедневной награде? Тогда все будут покупать Зенистр за платину и 300 дней в игре потеряют смысл также, как и Выживание после появления Раскопок.
То есть 100 дней и получить Азиму - это можно и бестолковое оружие, а Зенистр - хотеть, дайте его за платину.
 

Spoiler

Классный оружий! По моему щучьему велению требуют СДЕСЬ И СИЧАС! За платину!

 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

Just now, Paradigm_Revolution said:

Тогда какой смысл в Ежедневной награде? Тогда все будут покупать Зенистр за платину и 300 дней в игре потеряют смысл также, как и Выживание после появления Раскопок

Я не думаю что зенистар будут покупать вообще все, осбенно если он стоить будет НАПРИМЕР 500пл(прост за дешево смысл ежедневки реально пропадет).

Link to comment
Share on other sites

Just now, mr-BOOM- said:

Я не думаю что зенистар будут покупать вообще все, осбенно если он стоить будет НАПРИМЕР 500пл(прост за дешево смысл ежедневки реально пропадет).

Никакие цены в магазине не остановят игроков покупать его. Хоть за 1000 :platinum: , хоть 5000 :platinum:
Люди и задонатить смогут и продать шмота на Зенистр. Никому нафиг не сдадутся эти 300 дней. DE никак не могут добавить способы получения раньше 300 дней. Реворк Ежедневной награды такого не предусматривал. Если тебе нужна вещь за определенное количество, нравится игра, то и зайти 300 раз тоже сможешь.
Да и счетчик Ежедневной награды не сбрасывается после пропуска хотя б 1 дня. Я опять не вижу проблемы зайти 300 раз в игру.
Ни за что в жизни (Ни за Синтулы, ни за Куву, ни за Платину) не сделают DE Зенистр легкодоступным.
Последний раз повторю, смысл Ежедневной Награды потеряется все равно. Пусть оно будет как есть. А что делать с Зенистром - пусть решают те, кто доживет 300 дней и получит его.
 

Link to comment
Share on other sites

Карочь вас дядек-ветеранов у которых уже есть эта чудо-палочка не убедить, надеялся на поддержку тех у кого еще нету зенистара, но такие тут похоже даже не гуляют...

Я до последнего надеялся, но тема уже точно не веет успехом. Тролеры, может разрывать этот чат к чертям. Я забиваю на эту тему.

Edited by mr-BOOM-
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, mr-BOOM- said:

Тролеры, может разрывать этот чат к чертям. Я забиваю на эту тему.

 Спасибо, а то я устал ждать вашего разрешения )))

 Вас никто не тролил, просто вашей идеи не бывать изначально... по крайней мере в ближайшем будущем. Как к примеру, изменениям цен для гемы, ну уже многие её так купили и с этим уже ничего не сделать. Тут ещё очень много уникального барахла которые выдавались на др игры, на конкурсах, различных акциях и других мероприятиях... которые уже вообще невозможно получить.

 А по вашей логики, награду за 300 дней входа в игру, нужно чуть ли не за регистрацию аккаунта выдавать, чтобы в руках новичка это была актуальная награда и не простаивала без дела... да щас, скану в зубы и вперёд )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...