Jump to content

"Прекрасная поддержка"


Damir4ick
 Share

Recommended Posts

Прекрасная поддержка в лице ████████.

У нас в клане возникла проблема, после окончания ивент "Дефект миролюбия" мы получили в награду, видимо за топ 10% клана, чертёж в химическую лабораторию в виде "Игниса призрак". Глава клана, после ивента, понизила уровень клана, чертёж игниса пропал. Я написал в службу поддержки. Но увы, человек мне попался не разбирающийся в данном вопросе. Скриншоты которые доказывают что игнис призрак был у нас, он проигнорировал. А мой запрос закрыл. После повторного запроса, он ничего не отвечая, так же закрыл мой запрос. 

Вопрос. Что делать нашему клану? Если ████████ из службы поддержки, отказался нам помочь, в виду своей не компетентности в вопросах игры?

P.S. Сегодня Игнис призрак вернулся, но только у меня, на последних 3ёх скриншотах, первый мой, второй главы клана, как видно, у меня есть игнис призрак, а у главы нет.

obNBAY8hwx0.jpgzpx7-jlssLg.jpg3uvfSH4UiyA.jpg

Edited by White_Lugaru
edited by moderator | Помним о Правилах Форума
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Ну вы тоже молодцы - менять уровень клана во время исследования.

Коли глава чертеж видит, а остальные - нет, пробовали выгнать их и принять заново?

Пробовали, игнис то пропадает, то появляется. Когда как. Но чаще его просто нет. У меня вот допустим, утром был, сейчас нет. И глава клана тоже, то видит, то не видит. 2 последних скрина, сделано при одновременном нахождении в додзё, меня, как хоста, и главы клана, у меня был в лабе игнис, у неё нет.

 

2 hours ago, Zarlorg said:

Думаешь что-то изменится если ты это сюда скинул ? )

Всякое бывает

Edited by Damir4ick
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ArtDEAD said:

Эпичная техподдержка :facepalm: Уже второй случай полной некомпетентности.

А Снижать или повышать ранг клана во время ивента думаешь логично ?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zarlorg said:

А Снижать или повышать ранг клана во время ивента думаешь логично ?

Тоже не особо. Но вряд ли они думали что так баганет.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ArtDEAD said:

Тоже не особо. Но вряд ли они думали что так баганет.

Да вроде уже где то говорилось , что это вообще не желательно .

Link to comment
Share on other sites

1. Все и так знают что в ТП наши админы в игру не играют. (В лучшем случае как Стив)
Они вечно путают такие вещи.
2. Если хочешь что бы что то поменялось пиши модерам. Они хотя бы в игру играют. И могут связаться с админами из ТП.
3. Лучше сейчас воздержатся от написание в ТП. Скорее всего бан дадут там. Напиши лугару.

П.С. Если у вас недопонимание с ТП... ВСЕГДА  лучше в начале проконсультироваться с модераторами прежде чем долбить ТП дальше.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Damir4ick said:

Вопрос. Что делать нашему клану? Если ████████ из службы поддержки, отказался нам помочь, в виду своей не компетентности в вопросах игры?

Тут тебе не помогут, тут только два вахтёра которые слабо понимают механики игры.

Рекомендую писать запрос в англоязычную службу поддержки от главы клана, вероятность того что вашу проблему попробуют решить значительно выше.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а говорили не помогут на форуме, спасибо всем за советы.

 

Интересно, а кто потёр мои скриншоты то? Не тот ли самый человечек?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...