Jump to content

Recommended Posts

Ваш верный корабль шел заранее проложенным курсом на очередной неизведанный разлом бездны, созерцая переливание света далёких звезд в пульсирующем сиянии великой бездны недоступное взору простых смертных вы были полностью погружены в свои мысли...
Абсолютная тишина была прервана привычным сигналом активации бортового цефалонано прервать ход мыслей вас заставил вовсе не он, а то что первые нотки в голосе Ордиса прозвучали весьма встревоженно:
- Новое сообщение для оператора, Ордис не смог определить отправителя!
- У оператора есть какие-то тайны от Ордиса?
"Не смог определить отправителя?" мысленно повторили вы открывая входящие сообщения:

Мы вирус в системе ложных ценностей
Мы повод для разговоров и новостей
Мы дети забытые родителями
Мы всегда не в себе, командовать нами не смей
Мы
 потеряли себя, мы обрели себя вновь
Мы старые души, в нас новая кровь
Мы помним опыт прошлых веков
Мы смеемся над правдой живых мертвецов
Мы
 потеряли боль, мы потеряли страх
Если узрел тайный смысл в странных словах
Ты найдёшь себе место в наших рядах
Но если встал у нас на пути, обратишься во прах...

Вы не успели дочитать сообщение как внезапно прямо на пути корабля ослепляющей вспышкой бездна разверзлась и перед вами возникло нечто действительно странное,
Это было очень похоже на разлом, но вместо света из него медленно расползалась непроглядно черная тьма.

- Оператор!  все систем...

Все огни интерфейса разом погасли, судя по замедляющейся скорости корабля - двигатели тоже...
Действия опережали собственные мысли - перенос - арчвинг - выход в открытый космос.
Корабль беспомощно дрейфует в сторону растущего черного разлома, бронированные руки упираются в корпус корабля, в отчаянной попытке изменить направление дрейфа с помощью двигателей арчвинга, но что-то не так... корабль не просто дрейфует в разлом - его затягивает туда какая-то незримая сила!

Свет вокруг начинает меркнуть, звезды исчезли, взгляд устремлен во тьму, кажется что сейчас уже и нет ничего кроме нее, но страха нет, напротив -
дыхание ровное, мысли текут 
неспешным ручьем: «возможно это именно то, что я так давно искал...» - неуверенно колыхнулась в голове мысль

Вскоре из обзора исчезло абсолютно все - глаза здесь бесполезны, полагаться приходиться только на сенсоры, которые показывали,
что варфрейм по-прежнему рядом с кораблем и движется на встречу неизбежности...
Сенсоры зафиксировали нечто по истине огромное в направлении движения корабля, а тот в свою очередь начал замедляться пока не уперся во что-то и не остановился совсем.
Похоже, что он отсюда уже никуда не денется, остается исследовать эту громадину и понять, что же здесь происходит. Ступив наконец-то на твердую поверхность и сбросив арчвинг совершенная боевая единица зашагала в единственном возможном направлении пока в поле зрения не попало едва уловимое золотое мерцание впереди. Подойдя ближе визор выхватил из тьмы некую витиевато закрученную решетчатую структуру, напоминавшую врата из золота и казалось, что они просто висят среди ничего, что по ту сторону пусто, однако сенсоры фиксировали сложную структуру комнат и коридоров не похожую ни на что из того, что вы видели ранее. Что это? Как давно это здесь? Кто мог соорудить нечто подобное? Живы ли они до сих пор? Вопросы остались без ответа.

Детектор жизненных форм не фиксировал никакой активности в пределах радиуса своего покрытия.

После тщетных попыток разобрать что могут означать эти узоры, вы решаетесь войти - золотые узоры мгновенно разошлись в стороны после осторожного прикосновения к вратам и так же мгновенно срослись вновь за спиной. Внутри тьма была еще более непроглядной, а сенсоры... сенсоры перестали что-либо показывать. Решение достать клинок и хоть как-то осветить пространство вокруг при помощи концентрации пришло интуитивно и... это сработало даже эффективнее чем ожидалось! Свет от концентрации осветил коридор на десяток метров вперед, поверхности стен, пола и потолка были идеально ровными и будто впитывали свет после чего продолжали светиться самостоятельно даже далеко позади. 

Странник понятия не имел сколько времени блуждал по этому лабиринту, позади были десятки, а может и сотни дверей, коридоров и переходов прежде чем он оказалися в огромном зале. Золотые сплетения в очередной раз беззвучно сомкнулись за спиной и в то же мгновение из темноты со всех сторон на накинулось что-то большое - стремительный прыжок в высоту. Раздался громоподобный хлопок эхом прокатившийся по всему залу, это были сферы отдаленно напоминающие шары смерти из башен орокин, но они двигались и похоже что их привлекает свет энергии, потому что пол снизу больше не светился и последнее что коснулось взгляда прежде чем пространство вновь поглотила тьма - сферы ринулись в вашу сторону. Завязался короткий воздушный бой, в ходе которого стало ясно, что клинок не причиняет им никаких повреждений, более того напитавшись энергией они двигались все быстрее, приобрели свечение и...
Яркая вспышка ослепила глаза, отключив концентрацию и оттолкнувшись от очередной сферы варфрейм совершил головокружительный кульбит на ближайшую стену, позволивший сделать короткую передышку. Зал слишком большой, стоит проскочить как можно глубже в слепую и попробовать осветить его с помощью самой сильной способности варфрейма высвободив при этом максимум энергии чтобы осмотреться и понять куда двигаться дальше. Свет энергии мгновенно наполнил зал и открыл взору двигающиеся в воздухе платформы уходящие куда-то под потолок, множество снующих между ними шаров пожирателей света и ринувшихся на вас ближайших из них. Прыжок в высоту, раскат грома гуляющим эхо свидетельствовал о том, что секунду назад всему мог прийти конец. Какое-то время вы перескакиваете с платформы на платформу все выше и выше, ориентируясь только на том, что успело отложится в памяти, затем активируя на мгновения концентрацию. Наконец-то последняя платформа была настигнута и, загоняя меч в ножны вы спокойно наполняете пространство вокруг своей энергией. На платформе находился шар смерти, но он не двигался лишь медленно, наполнялся энергией... чтобы вспыхнуть нестерпимым пронизывающим светом.

Когда зрение вернулось вокруг уже не было ни платформ, ни шаров смерти, лишь таинственная человеческая фигура посреди зала.
Вопрос тихим хрипом сам вырвался из пересохшего горла:
- Кто ты?
- Я СТРАЖ ЧЕРНОЙ БАШНИ - от оглушающего гласа незнакомца перехватило дыхание - Я НЕСУ СВЕТ БЛУЖДАЯ ВО ТЬМЕ... - стоять на ногах становилось все труднее и варфрейм рухнул на колени - ТЕННО ЗАБЛУДИЛИСЬ ВО ТЬМЕ ОСЛЕПЛЕННЫЕ ЛОЖНЫМИ ИДЕЯМИ ЛОТУС О СВОБОДЕ ВЫБОРА, ПОСМОТРИ К ЧЕМУ ОНИ ПРИВЕЛИ - ВЫ СЛОВНО ЖАЛКИЕ МАРОДЁРЫ ГРАБИТЕ БОГАТСТВА МАТЕРИ БЕЗДНЫ. РАДИ НАЖИВЫ СЛУЖИТЕ СЛОВНО ПСЫ ТЕМ КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ, ВАС БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КРОМЕ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ, ВЫ ОТОШЛИ ОТ КОРНЕЙ И ЖАДНОСТЬ ОВЛАДЕЛА ВАМИ. НО ВЫХОД ЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ГДЕ СВЕТ НУЖНО ПОБЫВАТЬ ВО ТЬМЕ, МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО НАХОДИЛИСЬ В ТЕНИ, НАСТАЛО ВРЕМЯ ЯВИТЬ СЕБЯ И ПОГРУЗИТЬ ВСЕЛЕННУЮ ВО ТЬМУ И КОГДА ОНИ БУДУТ ГОТОВЫ СЛУШАТЬ, МЫ ВОЗНЕСЕМ ИХ К СВЕТУ, ГРЯДЕТ НОВАЯ ЭРА, ЭРА BLACK OROKIN...
ТЕПЕРЬ Я СПРОШУ ТЕБЯ КТО ТЫ?


Ваш ответ:
1) Не имеет значения кем я был раньше, сейчас я хочу стать неофитом черной башни... https://vk.com/club137335282
2) Эра Black Orokin закончится здесь и сейчас! https://forums.warframe.com/forum/229-рс-приглашение-в-клан-и-альянс/

Просто информация обязанная тут присутствовать чтобы топик не прикрыли за оффтоп:

Black Orokin.

Изолированное сообщество игроков 18+ основанное на безконфликтности и взаимопомощи, с 3-ех летней историей существования. Все подробности при личном разговоре.

Штормовой клан возглавляемый патриархом, управляемый стражами, боевые группы формируются из рыцарей во главе с паладинами, отдельной боевой единицей может быть сталкер одиночка которому никто не указ.

На данный момент минимальные требования для вступления и пребывания в клане следующие: 
1) Возраст строго 18+ лет (исключительно в целях поддержания атмосферы комфортного и адекватного общения в нашем сообществе).
2) Адекватный, лаконичный ник без цифр, точек и черточек (становясь одним из нас ваш ник перестает быть только вашим лицом, теперь это и лицо клана тоже). Да, это действительно на полном серьезе - наличие цифр в вашем нике может стать причиной для отказа во вступлении в клан даже при идеальном соответствии всем остальным требованиям предъявляемым к кандидатам. 
3) 10+ часов онлайна в неделю (мы относимся с пониманием к работающим и учащимся людям, поэтому требовать задротить 24/7 от вас никогда не будут, но тем кто может уделять игре максимум 1-2 часа в неделю, стоит задуматься о смене игры, так как здесь с таким онлайном не достичь хоть сколько-нибудь весомых результатов).
4) обязательно наличие микрофона (юзаем Войс/Дискорд)

С течением времени возможны ужесточения требований для вступления.

Edited by Kardiant
Отдельное спасибо Mordacai
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

К вам бы потянулись люди, если бы вы давали вступившим по 200 платины на смену ника. Ибо ник придумать без циферок и прочей шелухи крайне проблематично. А с тегом клана любой ник доступен, ибо он становится не только уникальным, но и визитной карточкой клана.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, --VIII--Dezrow said:

К вам бы потянулись люди, если бы вы давали вступившим по 200 платины на смену ника. Ибо ник придумать без циферок и прочей шелухи крайне проблематично. А с тегом клана любой ник доступен, ибо он становится не только уникальным, но и визитной карточкой клана.

Это прекрасный комментарий, прекрасный во всем. Охвачен и разобран целый ряд проблем: и 200 пл на смену ника, и сложности придумывания ника, и самое главное - решение! Стань уникальным, но не только, ибо ты с визитной карточкой клана.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...