Jump to content

Thank for all | Спасибо всем вам!


ConstantinPhoenix
 Share

Recommended Posts

Всем спасибо, что следите за моим творчество, поддерживаете тем самым варфрейм и мой дух.

https://forums.warframe.com/leaderboard/?custom_date_start=1448798399&custom_date_end=1448798399

P.S. Люди столько не набирают.

 

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

Всем спасибо, что следите за моим творчество, поддерживаете тем самым варфрейм и мой дух.

https://forums.warframe.com/leaderboard/?custom_date_start=1448798399&custom_date_end=1448798399

P.S. Люди столько не набирают

Я даже не знал, что для этого отдельную таблицу сделали))) Я то думаю, зачем ты тему гастробайтера апнул )))

А ты их не накрутил ? Я ради собственного интереса глянул старые скрины и пару недель назад кол-во плюсиков было намного скромнее.
А то у Кеннари тоже, за самый глупый вопрос, личного характера, адресованный рандомному игроку, обязательно лайкнут строго 4 раза.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

Я даже не знал, что для этого отдельную таблицу сделали)))

А ты их не накрутил ? Я ради собственного интереса глянул старые скрины и пару недель назад кол-во плюсиков было намного скромнее.
А то у Кеннари тоже, за самый глупый вопрос, личного характера, адресованный рандомному игроку, обязательно лайкнут строго 4 раза.

Знай, есть такая штука.

Сам то я уже давненько про это узнал, когда в один прекрасный или не очень день, в моем профиле появился золотой значок-ленточка, еще один, ну думаю ладно, Бог с ним, а потом пригляделся это же таблица лидеров, дай думаю поучаствую. Вот как то так.

И нет не накрутил, хотя я понял и делал все так, чтоб в ней подняться

Link to comment
Share on other sites

А это что за таблица? Таблица лайков что ли? Серьезно?

21 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Я даже не знал, что для этого отдельную таблицу сделали)))

Все просто. Там конкретная дата стоит. Конкретнее 29 ноября 2015 года.

https://forums.warframe.com/leaderboard/?time=oldest Вот например за все время.

https://forums.warframe.com/leaderboard/?time=year за год.

https://forums.warframe.com/topmembers/ Топ юзеры...

О и да.

33 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

Всем спасибо, что следите за моим творчество

У тебя есть творчество? То есть... У тебя за последние полтора года всего 2 темы создано. 
Первая 

И вот это вторая...

А в остальном ты всякой клановой дискуссией занимаешься. Ну иногда и в других темах отписываешься.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

Знай, есть такая штука.

Сам то я уже давненько про это узнал, когда в один прекрасный или не очень день, в моем профиле появился золотой значок-ленточка, еще один, ну думаю ладно, Бог с ним, а потом пригляделся это же таблица лидеров, дай думаю поучаствую. Вот как то так.

И нет не накрутил, хотя я понял и делал все так, чтоб в ней подняться

Ну поздравляю... у всех должны быть какие то достижения )))

1 minute ago, SeaUrchins said:

Для этой фигни еще таблица есть? :crylaugh:

Раз репу фармят, покруче мутагенок, то наверно неудивительно, что её сделали )))

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

А это что за таблица? Таблица лайков что ли? Серьезно?

Все просто. Там конкретная дата стоит.

О и да.

У тебя есть творчество? То есть... У тебя за последние полтора года всего 2 темы создано. 
Первая 

И вот это вторая...

А в остальном ты всякой клановой дискуссией занимаешься. Ну иногда и в других темах отписываешься.

Ну тут на форуме некоторые темы вам недоступны, они у вас и не отображаются

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

Ну тут на форуме некоторые темы вам недоступны, они у вас и не отображаются

АААААааааааа... Ну с этого надо было и начинать что ты в консулате "творишь". А тему то что не в консулате создал с благодарностью... И что у тебя там вообще за творчество? Картинки рисуешь? Концепты? И почему именно там?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это тоже уже было в Симпсонах (s5ep15): "Согласну уставу профсоюза каждый рабочий должен быть выбран работником недели независимо от профессионализма, собственного веса или запаха изо рта" :laugh:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

А это что за таблица? Таблица лайков что ли? Серьезно?

Ага, непонятная таблица... там указано, что он за последние 2-3 недели наделал 100 постов и получил 600 репы.

Бегло глянув профиль, я тоже нашёл, только 2 темы и несколько постов не содержащих вышеуказанных плюх. Может баг или темы/комменты где это произошло удалены... возможно данная тема, есть где то в консуле.

Link to comment
Share on other sites

Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

Ага, непонятная таблица... там указано, что он за последние 2-3 недели наделал 100 постов и получил 600 репы.

Бегло глянув профиль, я тоже нашёл, только 2 темы и несколько постов не содержащих вышеуказанных плюх. Может баг или темы/комменты где это произошло удалены... возможно данная тема, есть где то в консуле.

Дата там конкретная... 29 ноября 2015 года. Видать темы где ему лайки проставляли старые очень. И в консулате.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

Ну тут на форуме некоторые темы вам недоступны, они у вас и не отображаются

Ну тогда там и надо благодарить... мож у вас там тема, лайкнем друг друга, я бы не удивился... Мы тот тут не при делах и благодарить нас не стоит)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

Ну тогда там и надо благодарить... мож у вас там тема, лайкнем друг друга, я бы не удивился... Мы тот тут не при делах и благодарить нас не стоит)))

Нет ну что ты, да и этим не поможешь себе очки набрать. 

Ладно я в игру захожу, люди заждались ядра все хотят купить, как будто бы я один ими торгую, ппц.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

Нет ну что ты, да и этим не поможешь себе очки набрать. 

Ладно я в игру захожу, люди заждались ядра все хотят купить, как будто бы я один ими торгую, ппц.

Древние ядра? Так все же уже... Эндо они уже. Нет разве? Или их оставили?

П.С. А ты не думаешь что благодарность запоздала? Где то на полтора года...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, kylaksqw123 said:

Древние ядра? Так все же уже... Эндо они уже. Нет разве? Или их оставили?

П.С. А ты не думаешь что благодарность запоздала? Где то на полтора года...

Ядра Древние остались, и сказать спасибо никогда не поздно :smile:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=446783143

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ConstantinPhoenix said:

Всем спасибо, что следите за моим творчество, поддерживаете тем самым варфрейм и мой дух.

https://forums.warframe.com/leaderboard/?custom_date_start=1448798399&custom_date_end=1448798399

P.S. Люди столько не набирают.

 

Пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

А ты их не накрутил ? Я ради собственного интереса глянул старые скрины и пару недель назад кол-во плюсиков было намного скромнее.
А то у Кеннари тоже, за самый глупый вопрос, личного характера, адресованный рандомному игроку, обязательно лайкнут строго 4 раза.

Манечка, а проведи-ка независимое расследование: кто, почему и зачем ставит лайки моим постам. А то такие набросы мало того, что выглядят жалко, так и еще и можно расценивать как клевету и нейминг-шейминг.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kennary said:

Манечка, а проведи-ка независимое расследование: кто, почему и зачем ставит лайки моим постам. А то такие набросы мало того, что выглядят жалко, так и еще и можно расценивать как клевету и нейминг-шейминг.

 Надо же какие ты слова вспомнил ))) Нуу... чтобы о них заикаться, об этом нужно всегда помнить, а не только в тот момент, когда это тебя задело.

 Был у нас с тобой диалог личного характера, в котором единственное, что мы писали, это разборки личного характера. Тогда и обратили внимание, что в первые же минуты сообщения тебя лайкнули быстрее, чем я успевал прочитать ответ, все строго 4 раза, о чём открыто тебя спросили. Ты сказал, что это Лугару кнопку самолайку подарил )))
 Ответ нас устроил и расследование по этому поводу проводить не захотели. Чего теперь выпендриваешся ?)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Надо же какие ты слова вспомнил ))) Нуу... чтобы о них заикаться, об этом нужно всегда помнить, а не только в тот момент, когда это тебя задело.

 Был у нас с тобой диалог личного характера, в котором единственное, что мы писали, это разборки личного характера. Тогда и обратили внимание, что в первые же минуты сообщения тебя лайкнули быстрее, чем я успевал прочитать ответ, все строго 4 раза, о чём открыто тебя спросили. Ты сказал, что это Лугару кнопку самолайку подарил )))
 Ответ нас устроил и расследование по этому поводу проводить не захотели. Чего теперь выпендриваешся ?)

Я замечу, что тебе точно также перепадало по паре-тройке лайков от анонимных поклонников твоего творчества. Попроси кого-нибудь за тебя подумать, каким образом можно накрутить лайков аж "строго четыре раза", быстрее чем ты читаешь, учитывая что за темой следит модератор.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kennary said:

Я замечу, что тебе точно также перепадало по паре-тройке лайков от анонимных поклонников твоего творчества. Попроси кого-нибудь за тебя подумать, каким образом можно накрутить лайков аж "строго четыре раза", быстрее чем ты читаешь, учитывая что за темой следит модератор.

Мои "поклонники" далеко не анонимны ))) И ими проще говоря не являются )
Да и как бы, мне не особо интересно как так, почему, зачем и я об этом особо не задумывался. Если ещё проще, мне наплевать и это твоё личное дело. Чего ты ещё хочешь услышать?)

Был случай, я обратил внимание, подробности меня не особо заинтересовали. Ты вроде особо не отнекивался, чего тебя щас зацепило, загадка )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

Мои "поклонники" далеко не анонимны ))) И ими проще говоря не являются )
Да и как бы, мне не особо интересно как так, почему, зачем и я об этом особо не задумывался. Если ещё проще, мне наплевать. Чего ты ещё хочешь услышать?)
 

Если твои поклонники не анонимны, то следует понимать что в теме они активно участвовали. То есть: я полагаю - речь о товарищах, которые якобы друг другу не вылизывают? Верно? Следует ли считать подобные махинации накруткой лайков? Или все по-чесноку?

Занятное противоречие, Манечка. Если тебе плевать, то чего поминаешь всуе?

2 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

А ты их не накрутил ? Я ради собственного интереса глянул старые скрины и пару недель назад кол-во плюсиков было намного скромнее.
А то у Кеннари тоже, за самый глупый вопрос, личного характера, адресованный рандомному игроку, обязательно лайкнут строго 4 раза.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Kennary said:

Если твои поклонники не анонимны, то следует понимать что в теме они активно участвовали. То есть: я полагаю - речь о товарищах, которые якобы друг другу не вылизывают? Верно? Следует ли считать подобные махинации накруткой лайков? Или все по-чесноку?

Занятное противоречие, Манечка. Если тебе плевать, то чего поминаешь всуе?

 Нуу... мы вроде там друг друга не лайкали и где ты увидел противоречие. Да даже если бы лайкали, ну я думаю ты бы это не пропустил, да упрекнул. Наоборот, мы потом тебя лайкать начали, посчитав, что для тебя это важно )
 Случай был, внимание на это обратили, ты отшутился... ну как бы, так оно и запомнилось, свечку мы естественно не держали, подробное расследование не проводили. Спросили у Феникса, он ответил, что не накручивал и вопросов как бы нет, проверять я к примеру не буду. Это наверно было бы глупым времяпровождением. Да и врать по этому поводу, я лично смысла не вижу.

Я вижу, одну единственную вещь. Ты со мной хочешь устроить очередной словесный батл, поцепляться к словам, что нибудь исказить, как нибудь принизить... но ох и ах, ты не в моей весомой категории и тут ты сам для себя решай, почему оно именно так.

 Именно поэтому, я спрошу у тебя уже третий раз. Чего ты от меня хочешь ?)

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...