Jump to content

Донесу ваши идеи до разработчиков


ConstantinPhoenix
 Share

Recommended Posts

Предлагаю тут всем у кого есть реально осуществимые идеи по улучшению игры WARFRAME писать их здесь, желательно сразу на английском языке, чтоб мне не пришлось тратить время и заниматься переводом. Могу вносить ваши идеи в совет, как через форум так и кидать ваши мысли в чат совета в игре, писать в ЛС [DE] с которыми уже знаком, играл. 

Прошу не устраивайте перебранок, просто делитесь мыслями, у меня есть пару парнишек с аками основателей, правдо они не русские, но все же ребята нормальные, и бывшие наши соотечественники кто в Америке, кто в Турции, кто в Европе, вообщем можем закидать ДЕшников идеями, желательно легко осуществимими, типа отмены нерфов (главное, чтоб не выглядело как нытьё) и если большинству понравиться ваши идеи, их донесем и будем продвигать.

P.S. Все мысли буду вносить под моим именем, так что потом никаких прав на свою интеллектуальную собственность не предъявлять!

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

Предлагаю тут всем у кого есть реально осуществимые идеи по улучшению игры WARFRAME писать их здесь, желательно сразу на английском языке, чтоб мне не пришлось тратить время и заниматься переводом. Могу вносить ваши идеи в совет, как через форум так и кидать ваши мысли в чат совета в игре, писать в ЛС [DE] с которыми уже знаком, играл. 

Прошу не устраивайте перебранок, просто делитесь мыслями, у меня есть пару парнишек с аками основателей, правдо они не русские, но все же ребята нормальные, и бывшие наши соотечественники кто в Америке, кто в Турции, кто в Европе, вообщем можем закидать ДЕшников идеями, желательно легко осуществимими, типа отмены нерфов (главное, чтоб не выглядело как нытьё) и если большинству понравиться ваши идеи, их донесем и будем продвигать.

P.S. Все мысли буду вносить под моим именем, так что потом никаких прав на свою интеллектуальную собственность не предъявлять!

Слушай,а может еще грамотно перевести с русского на английский, по форме всё написать и тебе отослать свои идеи, всё за тебя сделать, а что ты в итоге сделаешь, если ты мало того что просишь уже идеи на английском, так еще и чужие идеи себе присвоишь?

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dimanches said:

Слушай,а может еще грамотно перевести с русского на английский, по форме всё написать и тебе отослать свои идеи, всё за тебя сделать, а что ты в итоге сделаешь, если ты мало того что просишь уже идеи на английском, так еще и чужие идеи себе присваиваешь?

Да ты прав, но текст я буду проверять и при необходимости править, с доверенными авторами буду работать в будущем, с остальными порвем связи.

Link to comment
Share on other sites

Появилась первая идея поддержите если она и вам понравиться, в плане полезности для многих.

Предланаю ввести новый ТИР клана от 30 до 70 человек, и назвать его клан Облако или Глория оптическое явление в облаках. Наблюдается на облаках, расположенных прямо напротив источника света. Наблюдатель должен находиться на горе или в воздухе, а источник света (Солнце или Луна) — за его спиной. ... Представляет собой цветные кольца света на облаке вокруг тени ...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ConstantinPhoenix said:

Да ты прав, но текст я буду проверять и при необходимости править, с доверенными авторами буду работать в будущем, с остальными порвем связи.

А тогда зачем это посредничество, я уж сильно сомневаюсь, что ты тут эксперт по редактированию идей и реализации их в игре , притом что человек всё сделает сам, переведёт, на английском форуме найдет, куда отослать, и при этом еще и сам со своим авторством останется, не думаю, что Founder status даёт уж такие огромные привилегии, что вот из твоих уст идею сразу рассмотрят и в следующем патче введут.

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

asterix-bei-den-olympischen-spielen-3.jp

 

Бонус:

Spoiler

Если кто-то всерьез воспримет тему здесь, то готов донести в Консулат вашу идею, под вашим авторством, при условии что оно действительно стоит того. 

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Ну ладно. Попробуем. Вот смотри. Был в дарк секторе 1 пестик. Назывался он Tekna mark 24.

В нашей игре его моделька уже давно была. Почему бы не пропихнуть его как скин на годовщину?) Хотя бы к следующей)

Spoiler

dRleiBl3NsA.jpg

Проще простого же костя) У ДЕ все уже есть XD
Ты справишься)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, ConstantinPhoenix said:

Вообщем добавить Новый ТИР клана от 30 до 70, как вам!?

Но есть же 100. То есть в начале прибавило 20 человек. Потом 40. Потом 30. Так что ли? Нелогично...

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну ладно. Попробуем. Вот смотри. Был в дарк секторе 1 пестик. Назывался он Tekna mark 24.

В нашей игре его моделька уже давно была. Почему бы не пропихнуть его как скин на годовщину?)

  Hide contents

dRleiBl3NsA.jpg

Проще простого же костя) У ДЕ все уже есть XD
Ты справишься)

Сразу скажу что идея не пройдет, ибо собираются переделывать текстуры и старые формы оружия, которое словно сделано из картона. На более совремное и соответствующие представлению разработчиков об игре.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Just now, ConstantinPhoenix said:

Сразу скажу что идея не пройдет, ибо собираются переделывать текстуры старые формы оружия, которое словно сделано из картона. Но более совремное и соответствующие представлению разработчиков об игре.

Прото экс/прото глефа? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Но есть же 100. То есть в начале прибавило 20 человек. Потом 40. Потом 30. Так что ли? Нелогично...

а вот тут да загвоздка, но можно сделать от 30 до 60

тогда будет 20-30-40, так же можно сделать тир 150 и 500 многим думаю не пришлось бы думать кого бы позвать в клан чтоб пополнить ряды до необходимого минимума, как по мне реальная идея.

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Прото экс/прото глефа? 

да но они в игре были лучше сделаны чем этот пистолет, да и посмотри всё меняется и внешний вид мечей пистолетов и пушек, чтоб лучше соответствовать современным тенденциям, вроде как тот так они думают как я понял. Могу конечно ошибаться, если твою идею увидят, поддержать будем двигать ее вместе.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Just now, ConstantinPhoenix said:

да но они в игре были лучше сделаны чем этот пистолет,

Ты в этом уверен?) К тому же я повторю

15 minutes ago, kylaksqw123 said:

В нашей игре его моделька уже давно была.

И она уже подтянута по текстуркам.

2 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

да и посмотри всё меняется и внешний вид мечей пистолетов и пушек, чтоб лучше соответствовать современным тенденциям

Вот как бы да но... К "прото" это не относится. Их фишка в том что они выглядят как будто из другой игры. Разве нет?

4 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

Могу конечно ошибаться, если твою идею увидят, поддержать будем двигать ее вместе.

Знать бы где ее увидеть должны)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Ты в этом уверен?) К тому же я повторю

И она уже подтянута по текстуркам.

Вот как бы да но... К "прото" это не относится. Их фишка в том что они выглядят как будто из другой игры. Разве нет?

Знать бы где ее увидеть должны)

Ну что все тут фледуры, все видят, своим скажут, вот по сарафанному радио и разнесется по игре и по форуму, пусть еще людя тут напишут, я вот попробую сам реализовать свою идею, но если я буду один ее толкать, то только в личку, это если меня не поддержат, а поддержать тогда можно сделать официально пост, сделать его горячим сердцем (надеюсь объяснять не надо, что это тут значит) и уже предъявить разрабам.

Link to comment
Share on other sites

Английский не знаю, а использовать гугл не вариант, т.к. может получится какая-то фигня.
Идеи следующие:
1) добавить функцию перелистывания страниц в "Таблице Лидеров". Хотелось бы полностью видеть список клана, кто и сколько набрал очков или убил, а не видеть ограниченное количество в n-ом топе.
2) добавить возможность, хоть даже за платину, добавлять новые звания в клане. Ограниченное количество званий для всех типов кланов, мне кажется неправильным. Т.к. от количества народа и политики клана, может требоваться большее количество разновидностей званий, даже если права у них будут одинаковыми.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VladlenCreed said:

Английский не знаю, а использовать гугл не вариант, т.к. может получится какая-то фигня.
Идеи следующие:
1) добавить функцию перелистывания страниц в "Таблице Лидеров". Хотелось бы полностью видеть список клана, кто и сколько набрал очков или убил, а не видеть ограниченное количество в n-ом топе.
2) добавить возможность, хоть даже за платину, добавлять новые звания в клане. Ограниченное количество званий для всех типов кланов, мне кажется неправильным. Т.к. от количества народа и политики клана, может требоваться большее количество разновидностей званий, даже если права у них будут одинаковыми.

:thumbup:Вот точно же, отличная идея, мне самому интересно очень было кто у нас в клане прошел как ивент на какое количество очков, а так пришлось каждого кого нет в топе клана просматривать через профиль. А насчет званий не уверен, посмотрим что другие скажут.

Link to comment
Share on other sites

Пока идею две насчет кланов добавить новый тир от 30 до 60 человек и 

1 hour ago, VladlenCreed said:


1) добавить функцию перелистывания страниц в "Таблице Лидеров". Хотелось бы полностью видеть список клана, кто и сколько набрал очков или убил, а не видеть ограниченное количество в n-ом топе.
2) добавить возможность, хоть даже за платину, добавлять новые звания в клане. Ограниченное количество званий для всех типов кланов, мне кажется неправильным. Т.к. от количества народа и политики клана, может требоваться большее количество разновидностей званий, даже если права у них будут одинаковыми.

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ConstantinPhoenix said:

кто ты что ты с кем ты? Вуася, что только и можешь флудерайию разводить, или шкетбосс прав и ру комьюнити не тянет!?

Рукомьюнити тянет, еще и как тянет! С таким-то "лидером" как ты не может не тянуть. Направление только в сторону дна, но это не важно, правда? Главное ведь тянуть!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dem0nEater said:

Ты говоришь, что я развожу флуд, но сам же создаешь темы, в которых просишь, чтобы люди на тебя работали, пишешь какую-то глупость\ересь\еще что-нибудь :)

открой глаза, возможно я и мой способ выражения мыслей тебе и не по духу, но какое право ты имеешь судить обо мне не зная меня. Здрысни с темы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...