Jump to content

Донесу ваши идеи до разработчиков


ConstantinPhoenix
 Share

Recommended Posts

2 hours ago, shketboss said:

1.Донести до англоязычной ветки о возможной некомпетентности ру части администрации. (модеры форума, игрового чата и админы в саппорте) А также предложить им проводить более глубокую проверку их деятельности. 

Давай Кококо оформи это красиво, по инглишу и прям Ребекке.

Шо опять? Я думал мы уже со всем разобрались товарищ "Великий".(Если вы помните о чем я конечно)

2 hours ago, shketboss said:

5. Добавить еженедельный\ежемесячный турнирный рейтинг конклава с наградами.

В начале пусть допилят конклав до играбельного состояния. В противном случае единственная "сладкая награда" это упаковка таблеток губозакотина.

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, shketboss said:

Сделать казну ресурсов в додзе

5 hours ago, shketboss said:

Сделать нормальную амбарную книгу для кланов

5 hours ago, shketboss said:

Расширить права и привилегии для званий

ИМХО, звучит годно. Для расширения прав по званиям добавить бы еще возможность вкл/выкл доступа не только к лабам, но и к отдельным чертежам (но это было бы раздольем для тех, кто стал бы барыжить клановыми чертежами).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что русскому комьюнити не сильно охота как-либо влиять на ход развития игры. 
ИХМО, тема не актуальна, т.к люди, которые в состоянии выразить мысль и донести ее конструктивно до людей, смогут сделать это на английском форуме, где если и не оценят, то не станут улюлюкать (Все, что я увидел на первой странице из комментов, за исключением одного-двух).

Ихмо легче самому пробиться в дизайнерский консул (В твоем случае уже не надо). и Лично писать людям, в дизайнерский подфорум. 

Так что ты лучше не идеи проталкивал бы в консул, а кандидатов. Из русского комьюнити есть люди, которые смогли бы отличиться, в хорошем плане, и которые стараются на форумах. 

(Ну, я ставлю цель попасть в консул, но за неимением друзей/знакомых/ничего вообще, пока не шибко получается)

 

On 20.03.2017 at 4:10 PM, White_Lugaru said:

 

Скажу так, в обновлении 20 (или около него) вас ждут некоторые и весьма приятные сюрпризы.


Ничуть не хочу омрачить сей благородный позыв, но если вы хотите, чтобы идеи от вашего имени наверняка дошли до ДЕ на приемлемом английском, то.. ну, мне кажется, что вы поняли, что делать. ;)

Слушай, я вот как представителя Админов из РУ комьюнити спрошу, а вообще сложно в консул попасть? Сколько там вообще народу сидит?

Т.к игра для меня приобретает интерес уже с точки зрения общения о механике, теорий о том, как все будет работать. И просто размышлений на тему "Почему это работает так, а не по-другому"

Да и принимать участи в дальнейшем будущем игры интересней, чем гриндить релики и вылазки

Link to comment
Share on other sites

Votekick довольно скользкая команда для паблика варфрейма, сидишь ты на обороне Гидрона 20 волн, а вместе с тобой группа людей, которые вместе играют в пати, захотелось им тебя вдруг выкинуть на 19 волне просто потому что, голоса на votekick всей пати собрали, и тебя выкидывает из пати, даже если и продумают, что если тебя таким образом устраняют, то ты остаешься со всем лутом за время на миссии, то всё равно будет несправедливо, так как по их прихоти ты остался без награды за 20 волну. Тут 20 волн Гидрона лишь только образ,а если с рандомами ты зашел дальше или еще круче, что при выкидывании тебя с сессии ты вообще остаешься без всего, такой сценарий явно никого не обрадует.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

1. Лобби с ограничением на ранг
2. Votekick или hostkick
3. Клановая рассылка (Сообщение дня эту роль не выполняет)
 

1. Идея хорошая.
2. Идея не хорошая, но лучше вместо нее сделать подбор отряда по критериям, например, Критерии: Варфрейм, оружие, ранги снаряжения, уровень мастерства.
На разрывах: дополнительно: Реликвия, Уровень редкости реликвии (Нетронутая/Необычная/Бесподобная/Сияющая)
И еще добавлю от себя. Сделать поиск отряда при использовании ключей в руины для открытия хранилища. Дополнительный критерий поиска: тип ключа Дракона.
3. Вот я сейчас не понял, как не может выполнять MOTD функции клановой рассылки?

Теперь парочка у меня предложений. (Авось надеюсь, все таки кто-то захочет протолкнуть)
1.Сделать эвакуацию самого себя принудительно. То есть на миссиях Обороны, Сбора и Перехвата такая система имеется. А вот на Выживании, Раскопках нет такого.
Сделать так, чтобы при приходе на Эвакуацию можно было покинуть миссию с уже имеющимися наградами. (т.е. сколько было получено и каких наград)
2. Просмотр количества дней Ежедневной награды (не только 1 раз при получении награды за вход, а в любое время) и просмотр будущих наград, которые следующей будут через определенное кол-во дней.
3.В стойку реликвий рядом с возможными наградами реликвий добавить уже имеющиеся количество предметов, которые можно получить, открыв реликвию (Как при открывании, только в Орбитре. Знаю, интерфейс придется расширять).
4.Возможность через профиль просматривать статистику клана, путем нажатия на клан в профиле другого игрока. (Иногда интересно глянуть клан, в котором состоит данный игрок)
 

Edited by Paradigm_Revolution
Добавил небольшое уточнение по пункту 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Quanlain said:

Слушай, я вот как представителя Админов из РУ комьюнити спрошу, а вообще сложно в консул попасть?

Консулат это подветка форума для фаундеров. То есть что бы в него попасть нужно быть фаундером. На данный момент единственный легальный способ который я знаю это стать модером и проработать какое то время)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

Консулат это подветка форума для фаундеров. То есть что бы в него попасть нужно быть фаундером. На данный момент единственный легальный способ который я знаю это стать модером и проработать какое то время)

Ежемесячно еще добирают по 25-30 человек. Это я знаю точно. Еще есть требования к человеку:
Активность на форуме
Общительность
Опыт в игре
Отсутствие серьезных нарушений/выговоров

Короче говоря, быть прилежным гражданином и помогать людям. Кого спрашивал, говорят мол случайно, видят в личке от [DE] письмо с приглашением.
А вот что именно делать надо, для того, чтоб шансы повысить свои - я без понятия. Вклад в сообщество, конструктивность и такие дела. Кстати, я не знаю насчет Русских контент-создателей, типа NZLO, их в дизайнерский консулат пускают?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Quanlain said:

Ежемесячно еще добирают по 25-30 человек. Это я знаю точно. Еще есть требования к человеку:
Активность на форуме
Общительность
Опыт в игре
Отсутствие серьезных нарушений/выговоров

Короче говоря, быть прилежным гражданином и помогать людям. Кого спрашивал, говорят мол случайно, видят в личке от [DE] письмо с приглашением.
А вот что именно делать надо, для того, чтоб шансы повысить свои - я без понятия. Вклад в сообщество, конструктивность и такие дела. Кстати, я не знаю насчет Русских контент-создателей, типа NZLO, их в дизайнерский консулат пускают?

Ну ок че. Я полагаю среди требований есть еще хорошее знание англ языка.

Ну а так... Желаю удачи.

П.С. Модерам можно вопросы и в личку задавать. Тем более они еще и готлы.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Ну ок че. Я полагаю среди требований есть еще хорошее знание англ языка.

Ну а так... Желаю удачи.

П.С. Модерам можно вопросы и в личку задавать. Тем более они еще и готлы.

Благодарю, надо бы пошариться, Лугару постучать в личку (хотя уже и тут оффтоп развел)
Надеюсь я всем нужным располагаю, благо сижу на английском форуме и играю уже 4 года во фрейм. Просто не хотел деньги тратить на звание основателя

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Quanlain said:

Кстати, я не знаю насчет Русских контент-создателей, типа NZLO, их в дизайнерский консулат пускают?

Таких как он - нет. Остальные напрямую с Ребеккой и Дрю общаются, соответственно нет необходимости пребывания в консулате.

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Quanlain said:

 Русских контент-создателей, типа NZLO, их в дизайнерский консулат пускают?

 На сколько мне известно, такого рода русских контент-создателей перебанили ещё в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

On Tuesday, March 21, 2017 at 5:44 AM, shketboss said:

Хочу трон в додзе, на который сесть только Военоначальник может. 

У меня такой есть.

On Tuesday, March 21, 2017 at 6:27 AM, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Хыы... а нам не нужно прокручивать Таблицу Лидеров, нас и так всё устраивает )))

 Я конечно наверно смотрю с практической пользы, но подозреваю, вы просто хотите налепить различные титулы, которые будут выражаться в названии ранга (чисто эстетическое применение, а не практическое разграничение). 

Тогда и ставьте вопрос по другому, хотелось бы дать возможность раздавать клановые медальки, уникальные клановые титулы и прочую хрень... но, чтобы это всё не абузилось, нужна другая механика, за которую всё это будет покупаться... к примеру, клановые боссы или другие клановые цели.

Прокручивать таблицу лидеров не только всего и всех кланов, но и в самом клане, это реально полезней чем просмотривать в профиле у кого сколько результат.

On Tuesday, March 21, 2017 at 8:39 AM, shketboss said:

Предлагаю идеи. 

1.Донести до англоязычной ветки о возможной некомпетентности ру части администрации. (модеры форума, игрового чата и админы в саппорте) А также предложить им проводить более глубокую проверку их деятельности. 

Давай Кококо оформи это красиво, по инглишу и прям Ребекке.

------------------------------------------------------

2. Сделать казну ресурсов в додзе, а то я заколебался собирать ресы путем ломания\стройки украшений.  Ну чтобы ресы напрямую заливать как и кредиты.

----------------------------------------------------------

3. Сделать нормальную амбарную книгу для кланов. (инфа кто сколько и чего внес) Когда кто-то вступил то кто пригласил и тд и тп. 

----------------------------------------------------------

4. Расширить права и привилегии для званий.

   4.1 Полное закрытие додзе (нельзя заходить в додзе вообще)

   4.2 Доступ к лаборатории (право копировать чертежи с той или иной лабы)

  4.3 Модер чата альянса\чата клана (разделить, а то модеры чата могут модерить алл)

  4.4 Настроить налог в ларьке относительно звания в клане.  (каждому званию привязать)

 4.5 Пользование обменииком в додзе (права юзать ларек. Принимать с него трейд мош но кидать нет)

4.6  ДАЛЬШЕ ЧЕТ ЕЩЕ ПРИДУМАЮ.

(если сделать более развернутые права и ограничения то можно говорить о расширении самого списка званий)

-----------------------------------------------------------

5. Добавить еженедельный\ежемесячный турнирный рейтинг конклава с наградами.

Типу как я вижу

1 место 5 легендарных ядер+чертеж основной пушки (которую можно получить только за конклав) . + мего фичу какую-то типу санданы чемпиона.

2 место 3 легендарных ядер.+чертеж основной пушки (которую можно получить только за конклав) .

3 место 2 легендарных ядер. +чертеж основной пушки (которую можно получить только за конклав) .

 4-10 места чертеж основной пушки (которую можно получить только за конклав)  

11-100 очки конклава\моды конклава или хз че там еще

100+ еще чето там.   

Как работает? 

К каждой дисциплине привязать к-во очков за катку (за лунаро такое к-во, за цефолон свое) и эти очки идут в общую таблицу. Каждый играет в то пвп какое он любит, но соревнуется со всеми. 

Награды я к примеру назвал. Но они должны, обязаны, быть  "сладкими".

-------------------------------------------------------------------

 

 

 

Поддерживаю

On Tuesday, March 21, 2017 at 9:08 AM, -SW-MaNiaCSPeC said:

1. Лобби с ограничением на ранг
2. Votekick или hostkick
3. Клановая рассылка (Сообщение дня эту роль не выполняет)
 

+

14 hours ago, Paradigm_Revolution said:

1. Идея хорошая.
2. Идея не хорошая, но лучше вместо нее сделать подбор отряда по критериям, например, Критерии: Варфрейм, оружие, ранги снаряжения, уровень мастерства.
На разрывах: дополнительно: Реликвия, Уровень редкости реликвии (Нетронутая/Необычная/Бесподобная/Сияющая)
И еще добавлю от себя. Сделать поиск отряда при использовании ключей в руины для открытия хранилища. Дополнительный критерий поиска: тип ключа Дракона.
3. Вот я сейчас не понял, как не может выполнять MOTD функции клановой рассылки?

Теперь парочка у меня предложений. (Авось надеюсь, все таки кто-то захочет протолкнуть)
1.Сделать эвакуацию самого себя принудительно. То есть на миссиях Обороны, Сбора и Перехвата такая система имеется. А вот на Выживании, Раскопках нет такого.
Сделать так, чтобы при приходе на Эвакуацию можно было покинуть миссию с уже имеющимися наградами. (т.е. сколько было получено и каких наград)
2. Просмотр количества дней Ежедневной награды (не только 1 раз при получении награды за вход, а в любое время) и просмотр будущих наград, которые следующей будут через определенное кол-во дней.
3.В стойку реликвий рядом с возможными наградами реликвий добавить уже имеющиеся количество предметов, которые можно получить, открыв реликвию (Как при открывании, только в Орбитре. Знаю, интерфейс придется расширять).
4.Возможность через профиль просматривать статистику клана, путем нажатия на клан в профиле другого игрока. (Иногда интересно глянуть клан, в котором состоит данный игрок)
 

+

Собрал вместе это для одного человека, дальше он поведет эту тему, я пока откисаю в реале.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 На сколько мне известно, такого рода русских контент-создателей перебанили ещё в прошлом году.

Я других русских и не знаю особо, смотрю только зарубежных. Как ни крути, у них качество лучше в разы

Link to comment
Share on other sites

Ну @White_Lugaru ... Теперь когда настало 20 обнова и случилось то о чем я говорил (Конце надежде) ты не скажешь мне о чем шла речь? Только не говори что о ребалансе пушек. Это не имело никакого отношения к процитированным тобой постам.

Link to comment
Share on other sites

On 20.03.2017 at 0:40 PM, ConstantinPhoenix said:

Предлагаю тут всем у кого есть реально осуществимые идеи по улучшению игры WARFRAME писать их здесь, желательно сразу на английском языке, чтоб мне не пришлось тратить время и заниматься переводом.

Вот это подкинь. Интерфейс у них в самом деле не ах по юзер экспириенсу так что я аж исписался как его сделать лучше.

Link to comment
Share on other sites

On 20.03.2017 at 1:40 PM, ConstantinPhoenix said:

Предлагаю тут всем у кого есть реально осуществимые идеи по улучшению игры WARFRAME писать их здесь, желательно сразу на английском языке, чтоб мне не пришлось тратить время и заниматься переводом. Могу вносить ваши идеи в совет, как через форум так и кидать ваши мысли в чат совета в игре, писать в ЛС [DE] с которыми уже знаком, играл. 

Прошу не устраивайте перебранок, просто делитесь мыслями, у меня есть пару парнишек с аками основателей, правдо они не русские, но все же ребята нормальные, и бывшие наши соотечественники кто в Америке, кто в Турции, кто в Европе, вообщем можем закидать ДЕшников идеями, желательно легко осуществимими, типа отмены нерфов (главное, чтоб не выглядело как нытьё) и если большинству понравиться ваши идеи, их донесем и будем продвигать.

P.S. Все мысли буду вносить под моим именем, так что потом никаких прав на свою интеллектуальную собственность не предъявлять!

Дополнительная снаряга для пэтов (кубрау, каваты, зараженное что то)
типа пулимёта на спине, или раздачика боеприпасов, ДА ЧТО УГОДНО можно придумать! И это В РАЗЫ поднимет играбельность этими бесполезными на сей день пэтами
это живые помошники а не украшение 
и еще можно будет ввести новые моды для пушек пэтов 
или чтоб от типа снаряги зависели способности мол если поставить на него бронированные листы он танчить будет и отвлекать внимание врагов на себя
если пулимёт то бегать по стенам начнёт и отстреливатся
БЛИН если эта идея попадёт в игру требую за неё платину
заманали:D
живые пэты это отдельная тема с выбором эквипа пушки и вида поведения своего животного
так и приятнее играть будет и займёт остальных людей на долгое время
сейчас в данный момент это просто пустое место а не помощник.
Разрабы всё никак не могут перейти на новое и забыть старое (я про носителя и других стражей) 
 пускай ими неофиты играются
нам же нужен профит от проделанной работы и ухаживания за пэтом (нафига вообще ИХ вводить было если они сделали хуже чем те же прародители стражи)  
И еще, я не знаю Английский! уж прости...  

Edited by KubDab
Link to comment
Share on other sites

On 20.03.2017 at 1:40 PM, ConstantinPhoenix said:

Предлагаю тут всем у кого есть реально осуществимые идеи по улучшению игры WARFRAME писать их здесь, желательно сразу на английском языке, чтоб мне не пришлось тратить время и заниматься переводом. Могу вносить ваши идеи в совет, как через форум так и кидать ваши мысли в чат совета в игре, писать в ЛС [DE] с которыми уже знаком, играл. 

Прошу не устраивайте перебранок, просто делитесь мыслями, у меня есть пару парнишек с аками основателей, правдо они не русские, но все же ребята нормальные, и бывшие наши соотечественники кто в Америке, кто в Турции, кто в Европе, вообщем можем закидать ДЕшников идеями, желательно легко осуществимими, типа отмены нерфов (главное, чтоб не выглядело как нытьё) и если большинству понравиться ваши идеи, их донесем и будем продвигать.

P.S. Все мысли буду вносить под моим именем, так что потом никаких прав на свою интеллектуальную собственность не предъявлять!

А мои идеи без всяких закидываний ДЕ шников сами собой реализовываютСО...

Я даже не пишу ничего в англиЦких разделах, а они реализовываютСО...

Может не тем путём вы идёте? Думаете ваши вотекик хосткик  улучшат игру? Как кик вообще поспособствует улучшению игры, если тебя с неё кикают?

Link to comment
Share on other sites

On 21.03.2017 at 0:00 PM, Quanlain said:

Слушай, я вот как представителя Админов из РУ комьюнити спрошу, а вообще сложно в консул попасть? Сколько там вообще народу сидит?

Т.к игра для меня приобретает интерес уже с точки зрения общения о механике, теорий о том, как все будет работать. И просто размышлений на тему "Почему это работает так, а не по-другому"

Да и принимать участи в дальнейшем будущем игры интересней, чем гриндить релики и вылазки

Как представитель Модераторов Сообщества отвечу: сложность - понятие относительное. Главные (на мой взгляд) критерии - это хорошее знание английского, отсутствие или минимальное наличие предупреждений (иными словами, адекватность), активность в обсуждениях, но такая, когда только по делу и реально полезно, ну и наличие годных идей, да.

Вот, а принимать участие "в дальнейшем будущем игры" - ну там такое... Косвенно разве что.

23 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну @White_Lugaru ... Теперь когда настало 20 обнова и случилось то о чем я говорил (Конце надежде) ты не скажешь мне о чем шла речь? Только не говори что о ребалансе пушек. Это не имело никакого отношения к процитированным тобой постам.

То, о чём шла речь в моих сообщениях, ещё не наступило. То - в смысле те самые "приятные сюрпризы". А вот то, "от чего народ наверняка взвоет" - да, пришло вместе с апдейтом. :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

То, о чём шла речь в моих сообщениях, ещё не наступило. То - в смысле те самые "приятные сюрпризы". А вот то, "от чего народ наверняка взвоет" - да, пришло вместе с апдейтом. :)

Ну будем считать что я все еще жду.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...