Jump to content

Донесу ваши идеи до разработчиков


ConstantinPhoenix
 Share

Recommended Posts

12 minutes ago, White_Lugaru said:

Как представитель Модераторов Сообщества отвечу: сложность - понятие относительное. Главные (на мой взгляд) критерии - это хорошее знание английского, отсутствие или минимальное наличие предупреждений (иными словами, адекватность), активность в обсуждениях, но такая, когда только по делу и реально полезно, ну и наличие годных идей, да.

Вот, а принимать участие "в дальнейшем будущем игры" - ну там такое... Косвенно разве что.

То, о чём шла речь в моих сообщениях, ещё не наступило. То - в смысле те самые "приятные сюрпризы". А вот то, "от чего народ наверняка взвоет" - да, пришло вместе с апдейтом. :)

Можешь плиз донести идею о том, что биполярный Banish у лимбо стал не очень хорошей идеей. 
И если бы можно было как и прежде кидать в рифт из любого состояния (Рифт/ не рифт), то была бы сказка а не реворк.

Это изменение не аннонсировали и оно оказалось довольно плохим.
(Сейчас люди на англоязычных форумах пишут об этом активно, включая меня) Просто интересно, ДЕ обратили внимание на эту проблему? и какова их реакция.

А так, апдейт просто превосходный. Октавия - божественное дизайнерское решение. Хоть и не для всех игроков существует понятие нормальной музыки, мне прям душу греет.
Квест - отличный, и довольно инновативный. Обожаю Симмэриса и вообще всю эстетку киберпространства. Баланс и оружие еще не тестил. 
Единственная придирка - мелкий косяк с Banish'ем Лимбо. Выживаемость стала ужасной просто. Только если ты не пассивно играешь.
Пришлось целиком переливать его в СС. 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Quanlain said:

И если бы можно было как и прежде кидать в рифт из любого состояния (Рифт/ не рифт), то была бы сказка а не реворк.

Это уже было высказано мной прям сразу, как только довелось пощупать нового Лимбо. ДЕ обратили внимание, да. Но вот что и когда сделают - не могу знать.

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Это уже было высказано мной прям сразу, как только довелось пощупать нового Лимбо. ДЕ обратили внимание, да. Но вот что и когда сделают - не могу знать.

Хорошо, если вернут изменение, то будет просто без вопросов великолепно.
Мне кажется, что проблема была не в балансе, а в механике, и тупо, возможности путаницы.
Пример: В рифт отправился один противник. К ему подбежало еще Н противников, и из-за АОЕ они перемешиваются кто куда.
И чтоб такого не было, ДЕ решили не париться и убрали возможность кидать врагов из противоположного измерения. 
Чисто мое предположение, но это единственная рациональная причина кроме баланса (я бы и не сказал, что это очень ОП и нуждалось в изменении вообще)

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, White_Lugaru said:

То, о чём шла речь в моих сообщениях, ещё не наступило. То - в смысле те самые "приятные сюрпризы". А вот то, "от чего народ наверняка взвоет" - да, пришло вместе с апдейтом. :)

До сих пор звучит странно и подозрительно. Хмммм.

Link to comment
Share on other sites

Идеи, их есть у меня, вот только. Могу про 100500 багов донести, но зашел на англ ветку, ааааа там, внезапно, есть либо все, либо почти все из них, и некоторым из проблем годы, так что затея темы благородная, но что-то мне подсказывает, что тем, кто "риал ин чардж фор алл оф зис", глубоко на это "донт гив э... щит", ок, пусть будет "щит". То есть даже если ваши идеи в итоге кто-то прочитает, кто реально может решить реализовать что-то в игре, непосредственно до реализации могут пройти годы, так ещё и в итоге насколько фактическая реализация будет близка к вашей теоретической идее - мало предсказуемо.

Link to comment
Share on other sites

On 29.03.2017 at 5:38 PM, 0UT51D3R said:

То есть даже если ваши идеи в итоге кто-то прочитает, кто реально может решить реализовать что-то в игре, непосредственно до реализации могут пройти годы, так ещё и в итоге насколько фактическая реализация будет близка к вашей теоретической идее - мало предсказуемо.

Ничего, обьявили что "вторая часть консольного главного противника варфарма в жанре командных гриндилок" на комп будет - от такой конкуренции, надеюсь, увеличат темпы разработки. Может даже интерфейс до ума доведут...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, T-362 said:

Ничего, обьявили что "вторая часть консольного главного противника варфарма в жанре командных гриндилок" на комп будет - от такой конкуренции, надеюсь, увеличат темпы разработки. Может даже интерфейс до ума доведут...

Это конечно при условии что Судьба всё же докатится до пеки, ага.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -MElHiOR- said:

Это конечно при условии что Судьба всё же докатится до пеки, ага.

Говорю же, ОБЬЯВИЛИ, в смысле совсем, с преордером для всех трех платформ на их лагучем и кривом сайтике.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, T-362 said:

Говорю же, ОБЬЯВИЛИ, в смысле совсем, с преордером для всех трех платформ на их лагучем и кривом сайтике.

Оу. Ну круть чё. Есть куда теперь лыжи навострить из варфрума.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, T-362 said:

Ничего, обьявили что "вторая часть консольного главного противника варфарма в жанре командных гриндилок" на комп будет - от такой конкуренции, надеюсь, увеличат темпы разработки. Может даже интерфейс до ума доведут...

Ты о дестини? Она на комп будет? Рили?

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы пруфы о деятельности ТСа и о том сколько идей он уже донес. Прошло уже достаточно времени. 

 

Если таковых нету предлагаю признать ТСа "балоболом" и закрыть топик, тк он является мыльным пузырем. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, shketboss said:

Хотелось бы пруфы о деятельности ТСа и о том сколько идей он уже донес. Прошло уже достаточно времени. 

 

Если таковых нету предлагаю признать ТСа "балоболом" и закрыть топик, тк он является мыльным пузырем. 

Не дождался таки трона?)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Ты представляешь, какое чудовище выпустят на свободу? Ограничение никого не остановит.

Не вижу в этом ничего плохого ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

Just now, ArtDEAD said:

Не вижу ничего плохого ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поверь, по сравнению с трясущим тухесом Фростом в розовой юбке даже текущие извраты вроде Рино с крылышками и стойкой Титании Октавии покажутся образцом мужественности и брутальности :surprised:

Link to comment
Share on other sites

Фофан. Нужна анимация фофана, от которой фрейма получившего в лоб будет рагдолить или просто опрокидывать. А еще нужны стол и домино в реле и додзе.

Link to comment
Share on other sites

Кроме фиксов багов и превращение игры в целостный продукт, пожалуй предложений нет.

Хотяя.... Могут ли они вернуть "старую Бездну"? Скучаю по ней.

Link to comment
Share on other sites

On 31.03.2017 at 11:10 PM, SeaUrchins said:

Фофан. Нужна анимация фофана, от которой фрейма получившего в лоб будет рагдолить или просто опрокидывать. А еще нужны стол и домино в реле и додзе.

Нет, лучше анимацию пинка под мягкое место союзникам в отряде. Чтобы давать лещей за глупости во время игры :)

On 31.03.2017 at 11:50 PM, Dr.Tongus said:

Кроме фиксов багов и превращение игры в целостный продукт, пожалуй предложений нет.

Хотяя.... Могут ли они вернуть "старую Бездну"? Скучаю по ней.


Пощади мое время и время всех, кто фармил вещи до выпиливания Фроста, Эмбер.
А еще тех, кто фармил Вобана, Эша и Вектис...

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

On 25.03.2017 at 11:59 PM, White_Lugaru said:

То, о чём шла речь в моих сообщениях, ещё не наступило. То - в смысле те самые "приятные сюрпризы". А вот то, "от чего народ наверняка взвоет" - да, пришло вместе с апдейтом. :)

Мне продолжать ждать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...