Jump to content

Донесу ваши идеи до разработчиков


ConstantinPhoenix
 Share

Recommended Posts

19 hours ago, shketboss said:

Топик ни о чем. Ни одной идеи афтар так и не донес. Ну что взять с балобола? =)

Может хватит уже ныть о троне? Все и так уже в курсе))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Зараза, не надо было продавать свой лекс прайм.

Я правильно понимаю... Ты продал прополяреный лекс прайм? Надеюсь месяц еще не прошел... Тогда ТП поможет.

П.С. Надеюсь не из за аклексов прайм...

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, kylaksqw123 said:

Я правильно понимаю... Ты продал прополяреный лекс прайм? Надеюсь месяц еще не прошел... Тогда ТП поможет.

П.С. Надеюсь не из за аклексов прайм...

суть в том что из за крутого мода разлома уже не видел смысла в одноручном лексе, 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

суть в том что из за крутого мода разлома уже не видел смысла в одноручном лексе, 

Смысл? Никогда не продаю оружие которое мне нравится. Даже если есть оно стало фигней/есть лучше. 
На одной чаше весов слот стоимостью в 6 платины... на другой приятная пушка(В которой еще и куча форм) с которой перестреляно не мало врагов.(И которая в будущем еще может пригодится)
Мне трудно поверить что кто то выбирает 6 платины... Ну посмотрим еще.

П.С. А как с пандеры будет стреляться? С альтернативного огня то... 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Смысл? Никогда не продаю оружие которое мне нравится. Даже если есть оно стало фигней/есть лучше. 
На одной чаше весов слот стоимостью в 6 платины... на другой приятная пушка(В которой еще и куча форм) с которой перестреляно не мало врагов.(И которая в будущем еще может пригодится)
Мне трудно поверить что кто то выбирает 6 платины... Ну посмотрим еще.

П.С. А как с пандеры будет стреляться? С альтернативного огня то... 

ну, невелика потеря, ведь есть еще вейкор мэрлок, да и это изменение не сильно апнет глефы, пусть сам класс оружия апнут, к тому уже у моего ривена на аклек -урон по корпусу, а мерлок вроде как с корпусом чуть лучше справляется. На счет пандеры: в упор альт огонь норм

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -RS-Max_HitmaN said:

да и это изменение не сильно апнет глефы

А должно? К тому же это относится не только к глефам но и ко всем одноручным мили.

Just now, -RS-Max_HitmaN said:

На счет пандеры: в упор альт огонь норм

Она задействует 2 руки для альт огня.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Она задействует 2 руки для альт огня.

Ты забыл что есть еще эти штуки которые на МО надо к терменалам носить, пандеро стреляет альт огнем, думаю будет так же.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Ты забыл что есть еще эти штуки которые на МО надо к терменалам носить, пандеро стреляет альт огнем, думаю будет так же.

Я то про них не забыл. (Еще вчера с друзьями это обсуждали) Только вот следуя такой логики можно будет брать и парные пестики. Но ДЕ четко сказали "сингл секондери энд сингл мили"... Потому вопрос и появился.

А что? У меня тоже иногда бывают мысли что ДЕ хоть что то сделают продумав все детали... Хоть раз.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Один интересный факт, который я узнал недавно: 

В разделе Совета нельзя создавать темы будучи-не-админом, в победном плане изначально был большой изъян. :D

Edited by N-Gates
Link to comment
Share on other sites

О, я ведь тоже состою в дизайн-совете. Можете кидать свои идеи как на русском, так и на английском, выложу там, авторство укажу.

Но сразу могу предупредить - случайные идеи от членов дизайн-совета вряд ли кто-то рассматривает.

Edited by Ksaero
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...