Jump to content

Recommended Posts



Мое горячее приветствие всем любопытным, нарвавшимся на данную тему.

Итак, в далекой, далекой галактике... Один человек чуть не отвлекся от главной мысли. 

Ведь не для кого не секрет зачем создана эта тема? Верно, мы набираем людей.






Для начала немного предыстории, дабы подогреть интерес. Drunk Bear был создан мной еще будучи зеленым неофитом для доступа к клановым возможностям еще в бородатом году. А будучи человеком гордым, я не желал принимать ничьей помощи и быть кому то обязанным, поэтому вопрос о вступлении в уже развитые, большие и людные кланы даже не стоял. Развитие было достаточно трудным, чтобы за пролитый пот было не стыдно. До 10-го ранга исключил из своей диеты даже минимальные намеки на содержание форм. Все свободные остатки уходили на развитие и поддержание разрастающегося додзе. Постоянно в ожидании очередного заражения с Форидом, чтобы быстро пофармить эпо, нейроды и датчики. И вот у нас на руках оказывается вполне дееспособная база, которая может утолить наши минимальные потребности. Приходит время нам двигаться дальше и мы решаем пополнить свои ряды. Начинаем искать и рекрутировать людей, которые не согласны быть единицей пушечного мяса в горниле лунных кланов, а являются самостоятельной, боеспособной и независимой личностью со своими стремлениями и интересами. Дела пошли в гору, больше людей, сильнее мотивация. Пришлось создать свой собственный форум. Уютное старое додзе уже не казалось отвечающим своим требованиям и было решено его снести. С тех пор все перестраивалось с нуля аж 3 раза, добившись функционального задействования всех имеющихся построек и идеальных соотношений симметрии и рациональности. До ввода порталов пришлось рисовать карты этажей для сокланов. И вот при достижении порога численности нами было принято волевое решение не повышать ранг клана, ибо вести дела в призраке куда привычнее, да и я знал свой лимит ответственности. Вместо этого было решено положить старт собственному альянсу. Мы искали единомышленников, которые скорее будут толкать свою телегу, чем плыть в переполненном и душном трюме корабля. Это был золотой век нашего клана, ибо идеалистов и просто принципиальных людей нашлось довольно много. Наш триумф нельзя назвать ярким, мы не оставили за собой значительный след. Никто из наших членов никогда не страдал желанием самоутвердиться через игру. Мы не захватывали монорельсы, мы не ставили многочасовых рекордов, мы вообще исключили соревновательный момент, занимаясь по сути только взаимопомощью и сотрудничеством. Как и всякий триумф, он не продлился вечно. Кланы начали умирать. Идея альянса, а именно свободолюбие, стало его приговором. Время шло, людей становилось все меньше. И спустя пару лет, я решил распустить альянс, ибо от него уже ничего не осталось, помимо многочисленных неактивных кланов. Ни сил, ни желания исправлять ситуацию не было. Вскоре и нас постигла та же участь. Я покинул игру, устав от ее однообразия. Но вот сошлись звезды и я решил вернуться. И что я увидел? Несмотря на довольно запущенный вид, клан продолжал существовать, исследования продолжали открываться, а новые рекруты продолжали появляться и все на плечах пары калек. Но такую активность сложно назвать полноценной жизнью. У меня сердце кровью обливается, от мысли, что эти стены, пропитанные кровью и потом будут прозябать в недрах жестких дисков серверных. Так что я решил поделиться плодами своих наших трудов. 


Вот мы и подошли к сути.

Drunk Bear - призрачный клан, который врядли сможет похвастаться своими достижениями и преимуществами перед толпой. У него нет построек старого стиля, он не брал топовые места в ивентах, он не владеет недвижимостью в солнечной системе, а у его канала на тьюбе нету армии подписчиков. Это простой, тихий клан, но выносливый и крепкосложенный. Он верой и правдой служит мне и моим братьям и сестрам уже долгие годы, и будет продолжать делать это в будущем. 

Что касается наполнения. Людей в клане очень немного, можете считать, что их нет вовсе, ибо собрать куда либо пати довольно проблематично. Так что имейте это ввиду.
Голосовой связи мы не используем. Я ни разу не пользовался рк или дискордом и вообще не любитель трещать в микрофон, так же как и остальные. Для особо напряженных ситуаций и крайне важных миссий связь использовать целесообразно, но такие примеры случаются довольно редко. Основное общение происходит через стим, где я нахожусь все время цифровой активности. Так же продолжает функционировать форум, куда несмотря на отсутствие посетителей уже пару лет, я продолжаю выкладывать новости, гайды и любую интересную на мой взгляд информацию по варфрейму или иным примечательным играм. 

Требования довольно строгие и жесткие: иметь уважение. Это все. Уважайте других людей, их мнение, чужой труд, уважайте мое, а может в будущем и ваше додзе и клан.

Мы ни к чему никого не принуждаем и не обязываем. Вам не надо надо заходить каждый день, вам не надо писать мне "привет" каждый раз, когда меня видите, вам не обязаны вкладывать свои ресурсы и деньги во чтобы-то ни было. А про прохождение каких то тестов, собеседований и прочих способов тешить ЧСВ даже смешно упоминать. 
Мы спокойные и рассудительные личности, мы не навязываем своих взглядов, готовы оказать посильную помощь, составить компанию или обсудить насущный вопрос. 
Так же я не ограничиваю членов клана какими либо бессмысленными требованиями. Хотите торговать и фактически поселиться у обменника - вперед. Чувствуете в себе стремление к творчеству и самореализации - ради бога, дам вам права на строительство, ибо эта идея заложена еще в ранних планах. Не нравится что-то или хотите предложить идею - говорите мне прямо и без затей. Глава вашего прошлого клана выгнал вас, потому что он был пубертатной истеричкой? Ну, тут вы этого не встретите. 

Однако должен предупредить и о возможных рисках. Наш клан, как я уже отметил выше, не является сколько нибудь людным, поэтому будьте готовы играть в одиночестве.
Так же по причине непостоянного онлайна могут не оперативно начинаться новые исследования, так что возможно вам придется делать это самому. Хотя клан призрачный, так что любой более-менее опытный игрок может себе это позволить. Если исследование ну очень уж затратное - стучите мне в стим и форум, проблему решим.

Я ищу именно долговременного сотрудничества. Если зайдете на денек, поймете, что тут скучно и покинете клан, я вас винить не буду, но все таки предпочтительней игроки прописывающиеся на постоянную основу.  При этом ваша посещаемость совершенно не важна. Может возникнуть ситуация, когда вы забросите игру на полгода, а когда вернетесь, увидите, что вас выгнали из клана. Это будет значить только то, что нам понадобился слот под новобранца, а вы оказались самым долгоотсуствующим из всех. Смело пишите мне или любому из уполномоченных представителей, восстановим тот же день. В правлении клана все люди понимающие и никаких систем наказаний и штрафов у нас нет.


Всем большое спасибо за прочтение столь большого эпоса о жизни и приключениях моего самого любимого клана в варфрейме. Если вы не уснули со скуки и дочитали до конца, то мое вам почтение. А если уж решили, что мы близки вам по духу, то свяжитесь со мной любым доступным способом. Тут, в игре или в стиме.

 

14995.png


P.S. А ну и собственно инфраструктура клана состоит из 3 ресурсов разной степени заброшенности и целенаправленности. Форума, группы стима и канала на ютьюбе. Сочтете что-то полезным - рад был помочь.

Edited by Doomshfaft
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Свободных мест пока нет. Тем не менее, в случае возникновения желания - мы всегда что-нибудь придумаем.

Доступ к медийной инфраструктуре вообще свободный и не требует членства в клане.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Освободилось 1 место, однако у меня есть специфические пожелания. 

По факту, клан не проявляет особой активность в перерывах между ивентами и крупными обновлениями. Но в связи с изменением наград этих ивентов, а именно начислением кланового опыта, получение золотого трофея стало необходимостью. Однако, принуждения и наказания совсем не входят в список моих добродетелей, поэтому большую часть условий получения трофея приходится достигать мне и моему заму. И я был бы крайне рад увидеть человека, который обладает спортивным интересом, а также возможностями помочь нам в этом деле.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...