Jump to content

Последние обновления Маркеры целей


Recommended Posts

Здравствуйте , в связи с тем, что я так и не получил ответа в теме вопросов, решил повторится в теме технических вопросов, и вопрос мой а вернее его решение может оказаться ,вполне в рамках раздела.

Так вот После одного из последних патчей ,как Вы все знаете во время игры маркеры стали отображаться не только на миникарте но и непосредственно по направлению взгляда , и по краям экрана
Так вот собственно вроде и неплохо, и полезная фича ,но меня почемуто это начало жутко раздрожать ,мельтешение ярких ромбов по экрану (а на некоторых миссиях их много) доставляет дискомфорт глазам и ухудшает восприятие атмосферы игры,
Я понимаю ,что это сугубо личное ,Но может ктонибудь подскажет как выключить эти маркеры? оставив старый режим?В Я ненашел такого опциях, ну или на кройняк скажите в каком файле конфига можно изменить хотябы цвет? на более нейтральный и не такой кислотножелтый , изза которого я даже перестал обращать внимание на появление фокуса.
Жутко доставляет эта новая фишка и думаю былобы правильно сделать её включение опционально.

Edited by xDoktorLektoRx
Link to comment
Share on other sites

Тоже очень подбешивают эти маркеры. Скоро разработчики для отдельных индивидов будут на каждой локации расставлять знаки "беги туда" или "выход там"

Link to comment
Share on other sites

1. Используйте стандартное форматирование текста, не нужно тут выпендриваться, лучше бы орфографию подтянули если красное подчеркивание для Вас не авторитет.

Spoiler

tjM03Qb.jpg

2. Ромб 

Spoiler

00004bt2

Гексагон

Spoiler

Psihologiya-geometricheskih-figur-geksag

3. Нормально все с маркерами, ничего с ними ради пары индивидуумов делать не будут.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PALLMALL said:

3. Нормально все с маркерами, ничего с ними ради пары индивидуумов делать не будут.

 Согласен. Стали показывать верную информацию, визуально удобнее, информативнее и отображаются более правильно для подобного темпа игры. Если быть честным, я даже особой разницы не заметил.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

потому что пробегая очередную зачистку ты смотришь  мини-карту?)

Ну как бы не секрет, я многие задания пробегаю исключительно через мини-карту )

 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Ну как бы не секрет, я многие задания пробегаю исключительно через мини-карту )

 

ура, не я одна все время смотрю на мини-карту :D

Link to comment
Share on other sites

On 22.03.2017 at 3:19 PM, xDoktorLektoRx said:

Много  флуда ,  будут- небудут нормально -ненормально ,и с неуместными отсылками к орфографии (тут не егэ ), если не в состоянии ответить по теме,- проходите мимо непытаясь блеснуть своими диванными никому ненужным псевдотролингом . И неменее бесполезными умозаключениями.

Вопрос стоит в обыкновенном удобстве пользователей,  и опциональной возможности отключать или включать  эту казуальную  фишку, также как например названия мобов и прочее. И неважно сколько юзеров этим пользуются.

А раз уж   на данный момент такой опции несуществует, Больше интересует возможность редактирования . этого своими силами, в cfg файле,   а не  чьито сугубо личные мысли по поводу этого нововведения., от коих ввиду бесполезности попросил бы воздержаться ,если не можете ничего написать по существу вопроса.

Надеюсь всё таки увидеть,комментарий от знающих и способных  людей. 

 

Edited by xDoktorLektoRx
Link to comment
Share on other sites

On 22.03.2017 at 3:19 PM, xDoktorLektoRx said:

как выключить эти маркеры? оставив старый режим?В Я ненашел такого опциях, ну или на кройняк скажите в каком файле конфига можно изменить хотябы цвет?

Impossible.Возможно, когда-нибудь, ДЕ рассмотрят возможность подробной настройки HUD.

Edited by vtehnik
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, xDoktorLektoRx said:

Больше интересует возможность редактирования . этого своими силами, в cfg файле

Изменение игровых файлов чревато "...ваш аккаунт заблокирован до 2035 года" при очередном входе в игру.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Изменение игровых файлов чревато "...ваш аккаунт заблокирован до 2035 года" при очередном входе в игру.

Ещё один "остряк"  нашелся)  сначала подумали бы почему этот вопрос я задал именно тут , а не там где действительно быстро ,можно найти ответ.

К тому же Мы изменяем содержимое cfg файла каждый раз, когда ,что то меняем в настройках, давайте всем бананы раздадим.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, xDoktorLektoRx said:

Ещё один "остряк"  нашелся)

Можно подумать, Вы ИЗБРАННЫЙ и у Вас одного при первом взгляде на обновленный интерфейс возник вопрос "а как бы все вернуть взад?" Только вот, что-то нигде в файлах в папке %LOCALAPPDATA%\Warframe пока не нашлась строчка Enable.old.mark 1. Хотите попытаться лезть глубже и покопаться в других файлах - Ваша воля. Заодно поделитесь опытом с другими игроками.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Можно подумать, Вы ИЗБРАННЫЙ и у Вас одного при первом взгляде на обновленный интерфейс возник вопрос "а как бы все вернуть взад?" Только вот, что-то нигде в файлах в папке %LOCALAPPDATA%\Warframe пока не нашлась строчка Enable.old.mark 1. Хотите попытаться лезть глубже и покопаться в других файлах - Ваша воля. Заодно поделитесь опытом с другими игроками.

Дело в том, что этот вопрос  на обсуждении  в форуме поднял видимо только я ,тем самым возможно косвенно добавив предложение на улучшение интерфейса .(если конечно кроме нас с Вами этот форум ктото читает) 

Ну и честно говоря ,надеялся на, более развёрнытые  коменты  не  только рядовых пользователей, дабы потом не возникло непоняток, но видимо не судьба.

В любом случае ,спасибо Вам за участие=)

 

Link to comment
Share on other sites

On 22.03.2017 at 3:19 PM, xDoktorLektoRx said:

это сугубо личное

Суть.

On 22.03.2017 at 3:19 PM, xDoktorLektoRx said:

как выключить эти маркеры? оставив старый режим?

Никак, данной возможности нет.

On 22.03.2017 at 3:19 PM, xDoktorLektoRx said:

или на кройняк скажите в каком файле конфига можно изменить хотябы цвет?

Ни в каком.
ЛСКП, пункт 2, подпункт i.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...