Jump to content

Не могу скрафтить "кулстар"


Recommended Posts

10 minutes ago, -MElHiOR- said:

Эм... Так как бы нужен СКРАФЧЕНЫЙ пистолет КРАКЕН, аллё. Неужели не понятно, нет?

Не будь он скрафчен, скриншот выглядел бы так

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Ranshe said:

Не будь он скрафчен, скриншот выглядел бы так

А теперь посмотри оба свои скриншота (тот что первый и тот что тут) и найди целое одно отличие. Кракена у тебя скрафченого нет, так что скрафти кракен и не пудри людям мозги.

Link to comment
Share on other sites

Just now, -MElHiOR- said:

А теперь посмотри оба свои скриншота (тот что первый и тот что тут) и найди целое одно отличие. Кракена у тебя скрафченого нет, так что скрафти кракен и не пудри людям мозги.

Человек-логика :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ranshe said:

Человек-логика :facepalm:

Это я про тебя хочу сказать. Постишь один и тот же скрин и возмущаешься что мол: "Не работает!" В то время как у тебя изначально не хватает оружки. Если ты до сих пор яро уверен что я дурак, а ты делаешь всё правильно, будь так любезен, залезь в свой инвентарь и проскринь его полностью и ДОКАЖИ что кракен у тебя скрафчен. В случае если он у тебя РЕАЛЬНО есть в инвентаре 0 или 30 ранга, то да, я признаюсь что я дурак и не понимаю ничего в том, почему человек выкладывая один и тот же скрин упрекает других в глупости. Если же нет... То тут даже говорить не надо что тебе нужно сделать.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -MElHiOR- said:

Это я про тебя хочу сказать. Постишь один и тот же скрин и возмущаешься что мол: "Не работает!" В то время как у тебя изначально не хватает оружки.

Может быть потому, что...
 

Spoiler
1 hour ago, kolistoMONO said:

Не могу скрафтить оружие,пишет,что недостаточно компонентов,хотя все они присутствуют и отображены циферками,но один из них не подсвечен,хотя есть в инвентаре.
http://savepic.ru/13323273.htm

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, -MElHiOR- said:

раз два мочало начинаю всё сначала...

Нет смысла спорить с человеком, который даже после тыка носом не может понять, в чем неправ

Link to comment
Share on other sites

Just now, -MElHiOR- said:

раз два мочало начинаю всё сначала...

Да не тупи. Есть 0/1. А есть 1. Разные скрины.
У парня скрафчен кракен. Но у него больше нет пестиков. А значит во время крафта у него будет 0 пестиков. Игра запрещает...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Да не тупи. Есть 0/1. А есть 1. Разные скрины.
У парня скрафчен кракен. Но у него больше нет пестиков. А значит во время крафта у него будет 0 пестиков. Игра запрещает...

Окай ладно. Обратил внимание на свою невнимательность. Признаюсь - Тупица. НО. Вопрос теперь в другом. Почему человек не возьмёт тот же вшивый Лато за 15к кредов, что бы открыть себе возможность скрафтить кулстар?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -MElHiOR- said:

Окай ладно. Обратил внимание на свою невнимательность. Признаюсь - Тупица. НО. Вопрос теперь в другом. Почему человек не возьмёт тот же вшивый Лато за 15к кредов, что бы открыть себе возможность скрафтить кулстар?

Потому что он не знал. По этой причине сюда и написал. Ему ответили.

1 hour ago, Ranshe said:

Из последнего оружия одного типа нельзя крафтить, купи любую запасную вторичку

1 hour ago, Zuberbuller said:

купи лато 15к кредитов

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...