Jump to content

Ребаланс оружия? Да неужели? (Нерф тонкора и симулора включен)


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

ДЕ ВНЕЗАПНО решили что пора бы начать балансить пушки? (Массово)

Что скажете? Слишком слабый баланс или напротив слишком сильный? Ваши прогнозы? Надежды? Желания? Ну и так далее.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

симулор приблизили к изначальной идее. а тонкор так себе нерфанули. апы вообще в большинстве своём неоч. ИМХО. 

Ну учитывая "скорый" выход урона 3.0 эти баффы, наверное, будут значительнее.

Link to comment
Share on other sites

больше всего радуют *Апы* тонкора и симулора. Привет миражи с симулорами. обидно только за болтес, хотя мб что то годное выйдет но судя по описанию рип.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, kylaksqw123 said:

Надежды? Желания?

Хотеть более быструю накачку Оптикора и Ангстрема, чтобы не ставить моды-костыли.

По Т. болтесам что-то интересное, надеюсь оставят самую главную фичу - массовую зачистку ящиков. Уберут - нуок, Ортос "я твой комната от всего живого чистил" onelove again.

А, Аттика наконец-то станет тем, чем должна была быть сразу:

Spoiler

145997040117404329.jpg

:laugh::laugh::laugh:

P.S. Оффтоп, но все же. На такой волне ожидаем нерфа Нарамона (как минимум будет сниматься нулями) и Эмбер (за буржофорумом не слежу, но, думаю, плач "ачаво она такая-сякая всех мобав убиваит и бесканешна в ульте бегаит" уже приблизился к критической массе).

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [DE]Rebecca said:

The Tonkor now deals self-damage like all other launchers.

 

Spoiler

2264707.jpg

 

интересно будет проверить обновленную точность глакси

 

15 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

обидно только за болтес, хотя мб что то годное выйдет но судя по описанию рип.

судя по описанию урон останется прежним. хотят сменить только механику его нанесения. хотя сейчас наверное набегут болтоюзеры и расскажут мне что реальный дпм упадет на овердофига из-за того что будет не покататься на макросе

Link to comment
Share on other sites

Ндааа, митре бы патронов сделать нормальное количество. Бегать с 72 патронами удовольствия не доставляет.

И интересно как у этих пушек изменится синергия.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

Раньше я б этому только порадовался. Сейчас же как-то даже жалко стало тех, кто играет в ВФ, учитывая нарастающий уровень гринда. Ну, пересядут на Тигрис. 

Ждём урон 3.0, чего там. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MyTimeKill said:

Мне не понятна логика разрабов. Зачем тогда вообще вся эта механика с модами?

 

Ну а мне непонятна твоя логика. Причем тут механика модов? Объяснишь?

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Vilmera said:

забавно будет понаблюдать за миражами, которые по старинке попробуют просто спамить симулором

ну я сразу вспомнил пенту былых времён. когда раскидывал гранаты и ждал пока на них толпа набежит и ты их подрываешь.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SeaUrchins said:

Тонкору с самого начала нужно было давать самоурон, а не делать из него имбу для рачел стреляющих себе под ноги.

Обожаю изменения от ДЕ поэтапно :D
Сначала убрать подкидывание других фреймов, потом убрать подкидывание, когда "стоишь в другом фрейме", а теперь и вовсе сделать селф-демедж. :3 

Link to comment
Share on other sites

Годно, учитывая то, что почти в каждом пати были психи с симулорами, а Тонкор изначально надо было убрать из доступного оружия в ПвП.

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kiba1234567890 said:

Годно, учитывая то, что почти в каждом пати были психи с симулорами, а Тонкор изначально надо было убрать из доступного оружия в ПвП.

 

Опять вы про свое ПВП. Тут конкретно нерф в ПВЕ части игры.
Что касается тонкора в ПВП - бесполезная штука.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну а мне непонятна твоя логика. Причем тут механика модов? Объяснишь?

Тут все очень просто)

К примеру, моды нужны, чтобы получить более лучшие характеристики оружия/фреймов.

Качаешь, поляришь, моды эти выбиваешь, кучу времени убиваешь и вот он твой идеал!

Потом DE нерфят балансят и твой идеал тыква, причем после этого оно еще хуже чем было изначально 0 уровня. 

Зачем тогда нужны все эти механики? Зачем моды и прочий хлам?

Если разработчики не хотят, чтобы в игре было мощное оружие/фреймы, то механика с модами не работает.

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Terridaks. said:

Раньше я б этому только порадовался. Сейчас же как-то даже жалко стало тех, кто играет в ВФ, учитывая нарастающий уровень гринда. Ну, пересядут на Тигрис. 

Ждём урон 3.0, чего там. 

Скорее на Хек,ибо тигрис больше по боссам,да жирным мобам

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, MyTimeKill said:

Тут все очень просто)

К примеру, моды нужны, чтобы получить более лучшие характеристики оружия/фреймов.

Качаешь, поляришь, моды эти выбиваешь, кучу времени убиваешь и вот он твой идеал!

Потом DE нерфят балансят и твой идеал тыква, причем после этого оно еще хуже чем было изначально 0 уровня. 

Зачем тогда нужны все эти механики? Зачем моды и прочий хлам?

Если разработчики не хотят, чтобы в игре было мощное оружие/фреймы, то механика с модами не работает.

 

Разработчики ориентируются так, чтобы оружие гарантированно убивало 30-40 уровни. Но как показала практика с Симулором и Тонкором - они слишком уж мощные.
Моды придумывались для улучшения характеристик оружия, но оружия имеют ограниченое кол-во слотов. То есть все моды разных типов не воткнешь в оружие.
Вот сейчас Тонкором без модов можно легко убить 30-40 уровень, как мне кажется.

2 minutes ago, -GF-DIPPER said:

Скорее на Хек,ибо тигрис больше по боссам,да жирным мобам

А мне понравилось против боссов Комм, с Ривеном и на Лимбо :3
Тот же Вэй Хек, который сегодня на вылазке, слег очень быстро. Даже броню успел ему снять :3

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kiba1234567890 said:

Годно, учитывая то, что почти в каждом пати были психи с симулорами, а Тонкор изначально надо было убрать из доступного оружия в ПвП.

 

А что такого?На зайдут с симами,зачистят всё,зато можно сразу бежать на выход.После ежедневного гринда в этой игре,такие парни позволяют отдохнуть и пройтись по фану на миссии

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -GF-DIPPER said:

После ежедневного гринда в этой игре,такие парни позволяют отдохнуть и пройтись по фану на миссии

Тут я полностью согласен. Ибо фарм Кувы с миссии Зачистки, Захвата, Саботажа тошнит уже. А кувы все равно мало :с

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...