Jump to content

Ребаланс оружия? Да неужели? (Нерф тонкора и симулора включен)


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

2 minutes ago, nachtragend said:

Симулор уменьшал гринд...

Для гринда неплохими пушками будут: лань, бёрстон,, парацист, муталист кванта, потоковая винтовка, сибарис, тетра. харпак и самый гриндистый на мой взгляд - страдавр. Со страдавром страдать х.. самое то.

С какой из этих пух я смогу стоять полуафк?

 

"Может ещё время тебе вернуть?"

Ага и ч... удлините пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Filokrat said:

С какой из этих пух я смогу стоять полуафк?

 

"Может ещё время тебе вернуть?"

Ага и ч... удлините пожалуйста.

с каких пор гринд и афк стали синонимами?

если можешь афк - то это уже нифига не гринд, поскольку НЕТ действия вообще, ты же афк

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, nachtragend said:

с каких пор гринд и афк стали синонимами?

если можешь афк - то это уже нифига не гринд, поскольку НЕТ действия вообще, ты же афк

Во первых не афк, а полуафк. А во вторых 

Гринд (от англ. grinding – «пережевывание») - способ прокачки персонажа или получение денег и ресурсов, путем многократного убийства одной и той же группы монстров. Т.е. гринд - это способ прокачки, а не способ убийства мобов.  Чем я при этом занимаюсь, вас вообще касаться не должно.

АФК (от англ. away from keyboard – «вдали от компьютера») Т.е. то, что я отошел не значит отсутсвие действия. Положил я на лкм книгу, он будет стрелять из симулора а я в это время могу сбегать чай налить или одним глазом фильм глянуть.

 Да, я хочу комфортной для себя игры. И это мы еще вопрос фарма не разбирали.

Edited by Filokrat
Link to comment
Share on other sites

Just now, Filokrat said:

Во первых не афк, а полуафк. А во вторых 

Гринд (от англ. grinding – «пережевывание») - способ прокачки персонажа или получение денег и ресурсов, путем многократного убийства одной и той же группы монстров. Т.е. гринд - это способ прокачки, а не способ убийства мобов.  Чем я при этом занимаюсь, вас вообще касаться не должно.

 Да, я хочу комфортной для себя игры. И это мы еще вопрос фарма не разбирали.

что за "полуафк" ?  я такое не знаю. Как это выглядит? в программе у режима афк есть ТРИ положения? афк -вкл, афк - на половину вкл и афк - выкл? Я зная всего два режима афк, либо ты АФК либо ты не АФК.

grind - с англиЦкого "перемалывать", совершение однотипных однообразных действий. Гринд - это СОВЕРШЕНИЕ этих однотипных и однообразных действий. Если ты АФК, действий никаких не совершается, следовательно гринда нет. Гринд - это не способ, гринд - это процесс совершения действий, а если тоЧнее то сама однообразность совершаемых действий.

Ну так и играй, тебе никто не мешает играть, а уж правила игрового мира зависят от создателей этого мира. Не нравятся правила? - создай свой игровой мир и устанавливай там свои правила..

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, nachtragend said:

что за "полуафк" ?  я такое не знаю.

Не знаешь, у меня спроси.

 

6 minutes ago, nachtragend said:

grind - с англиЦкого "перемалывать", совершение однотипных однообразных действий.

Во первых определение понятия и значение слова - это разные вещи. А во вторых из твоего определения (если это определение конечно) следует, что бананизм, езда на велосипеде и покраска забора тоже гринд, ведь это совершение однотипных действий. Т.е. твое определение ничего не определяет.

Такое ощущение, что я попал в клуб банальных лингвистов. Вы не к словам цепляйтесь, а по сути выскажитесь. А суть в том, что мне было норм, а сейчас не норм.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Filokrat said:

а по сути выскажитесь

Ок.

1 minute ago, Filokrat said:

А суть в том, что мне было норм, а сейчас не норм.

Тебе никто и ничего не обещал. Тебе никто и ничего не должен. (Это конечно относится к симулору)
Нерфить Имбу это в порядке вещей. Везде. Даже в гриндилке.

Только не надо мне сейчас говорить что он не имбой был...

А по поводу "мне норм не норм"... А это то тут причем? Любому игроку будет норм если просто так ему дать 1000к платины(К примеру) и конечно ему не норм что какая то вещь стоит больше 0. Это правила игры.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Filokrat said:

Не знаешь, у меня спроси.

 

Во первых определение понятия и значение слова - это разные вещи. А во вторых из твоего определения (если это определение конечно) следует, что бананизм, езда на велосипеде и покраска забора тоже гринд, ведь это совершение однотипных действий. Т.е. твое определение ничего не определяет.

Такое ощущение, что я попал в клуб банальных лингвистов. Вы не к словам цепляйтесь, а по сути выскажитесь. А суть в том, что мне было норм, а сейчас не норм.

Даже твоё дыхание и кровообращение - это своего рода гринд...

У слов есть общепринятое значение, если ты словам будешь давать свои значения, то тебе станет сложно общаться с окружающими..

У меня есть деревянные шахматы, лакированные, раньше я нормально играл в шахматы на доске, а теперь "не норм", у них нет интернета и кнопок...

Вот именно такого уровня твоё возмущение, ты возмущаешься тем, что тестируя варфраме, тебе мешают играть как тебе нравится...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, nachtragend said:

У слов есть общепринятое значение, если ты словам будешь давать свои значения, то тебе станет сложно общаться с окружающими..

А еще есть жаргон и контекст. И слово может менять свое значение от того кто его произносит и по поводу чего. Так вот в геймерской тусовке оно (слово) имеет вполне себе определенную коннотацию. Которую я привел выше. И кто из нас рискует быть не понятым?

12 minutes ago, nachtragend said:

У меня есть деревянные шахматы, лакированные, раньше я нормально играл в шахматы на доске, а теперь "не норм", у них нет интернета и кнопок...

Не корректный пример. Твои шахматы по прежнему деревянные и оп прежнему шахматы, ну может только лак поистрепался. А не так у меня были шахматы, а стали нардами, только без кубика и одной половинки доски не хватает.

И нет не такого, мне в начале дали конфетку,  а потом забрали. Лучше бы вообще не давали, чем такое делать.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Filokrat said:

А еще есть жаргон и контекст. И слово может менять свое значение от того кто его произносит и по поводу чего. Так вот в геймерской тусовке оно (слово) имеет вполне себе определенную коннотацию. Которую я привел выше. И кто из нас рискует быть не понятым?

Не корректный пример. Твои шахматы по прежнему деревянные и оп прежнему шахматы, ну может только лак поистрепался. А не так у меня были шахматы, а стали нардами, только без кубика и одной половинки доски не хватает.

И нет не такого, мне в начале дали конфетку,  а потом забрали. Лучше бы вообще не давали, чем такое делать.

 

Тебе дали доступ до конфетки с таким названием, тебе не дали саму эту конфетку, она не твоя. Ты можешь ей пользоваться пока играешь.

Симулор тебе не принадлежит, тебе принадлежит доступ до этого симулора и разработчики могут что угодно с ним делать не лишая тебя доступа к этому симулору...

Ты покупаешь за платину не оружие, а доступ к этому оружию, Да и сам аккаунт тебе не принадлежит, просто тебе разрешили им пользоваться на определённых условиях...

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, nachtragend said:

Ты покупаешь за платину не оружие, а доступ к этому оружию, Да и сам аккаунт тебе не принадлежит, просто тебе разрешили им пользоваться на определённых условиях...

Да мой белый господин, я все понял, я благодарен вам за то, что позволяете играть и донатить в эту игру. Прикажите и я приведу вам еще рабов.

"Все-таки, если нельзя протестовать, ...то хотя бы поспорить." (с) Убить дракон

Edited by Filokrat
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Filokrat said:

И нет не такого, мне в начале дали конфетку,  а потом забрали. Лучше бы вообще не давали, чем такое делать.

Этете! Тут в действие вступает правило "а куда вы торопитесь?", из которого следует, что пока дают шибко удобную и\или мощную экипировку - пользуйся в хвост и в гриву, греби ресурсы и опыт, все равно заберут. Забрали - ищи новую.
А уж как гринд для этого аккаунта стал неактуальным - тогда да, можно и со всякими Страдивари фаниться, даже убедив самого себя, что это топ-пушка.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

вот кого обнять и плакать, так это требующих деньги взад-назад и/или компенсацию, в том числе и за моральный ущерб

все изложенное - это личное имхо каждого. Ну а Вы, собственно так же можете идти и дальше писать - thx DE, thx Rebeca ...:kiss: за каждое их действие и/или бездействие...:highfive:

Link to comment
Share on other sites

Чё-то как-то вяло обиженные симулорщики расстраиваются. Тонкорщиков вообще - чёт не слышно совсем. Эххх,. вот помню, когда "понерфили" Синоидальный Гаммакор... Вот где сратЧ - то был!

В принципе - нерфом Симулора удовлетворён. Выплывающие тут истерики о том, что нельзя теперь в АФК постоять вообще достойны бана.

Сегодня, прокачивая Октавию, наблюдал подрывы пуканов некоторых личностей, пытавшихся спамить по старому Симулором. Это было эпично. Они не понимают того, что Симулор не понерфили, а апнули. См ниже.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, IRO7 said:

Ну а Вы, собственно так же можете идти и дальше писать - thx DE, thx Rebeca ...:kiss: за каждое их действие и/или бездействие...

"Ты не ноешь по поводу нерфа имбо пушки? Тогда ты лижешь пятки разрабам" Логика "ЖЕЛЕЗО"

П.С. Кто еще помнит срач по поводу нерфа вивера?

Link to comment
Share on other sites

Да-да.... Вот взял это чудо в руки. Блииин...... Как же его "понерфили"!?* Ужос просто. Теперь только с ним и буду бегать... Щютка.

Spoiler

 

 

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, zsNULLsz said:

Да-да.... Вот взял это чудо в руки. Блииин...... Как же его "понерфили"!?* Ужос просто. Теперь только с ним и буду бегать...

  Hide contents

 

 

Ну то есть тут как получается,стаки перестали набираться по старой механике,теперь это детонатор для подрыва выпущенных мелких сфер,чем больше сфер вылетело,тем больнее оно ударит )) Митру и Пантеру пробовал?

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Ksenomorf191 said:

Ну то есть тут как получается,стаки перестали набираться по старой механике,теперь это детонатор для подрыва выпущенных мелких сфер,чем больше сфер вылетело,тем больнее оно ударит )) Митру и Пантеру пробовал?

Там не только это. Там при взрыве почему-то шанс крита офигенный. Видимо, чем больше сфер в куче, тем боьше шанс крита. Хотя... критует и с пары. Но желтым.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

читаю комменты и угараю с них. какой баланс в ПВЕ, господа? вы о чем?!

вам разве плохо, когда человек с тем же симулором или тонкором где нибудь на обороне держит направление, раскидывая по быстрому врагов? ведь чем быстрее убили, тем быстрее волна закончилась. это ВАШЕ же время. чем быстрее тима справляется с врагами, тем лучше для вас же. это и экономия времени. и больше ресурсов если брать выживание. ну а подачка от разработчиков в виде одной формы вообще порадовала. я покупал в пушки католизаторы. полярил по несколько раз, убивая при этом кучу форм и свое время. и что я получил? одну жалкую форму за оружие :crylaugh: 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

"Ты не ноешь по поводу нерфа имбо пушки? Тогда ты лижешь пятки разрабам" Логика "ЖЕЛЕЗО"

П.С. Кто еще помнит срач по поводу нерфа вивера?

ох уж эти любители "вырывать фразы из контекста"... :crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, IRO7 said:

ох уж эти любители "вырывать фразы из контекста"... :crylaugh:

Фраза осталась в конектсе беседы. Разве что у Вас с Вильмерой свои счеты. Но в таком случае контекст попросту сокрыт для нас.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, IRO7 said:

Время вернуть нельзя, но его можно компенсировать... не забывай, что люди в мод разлома того же симулора вливали и по 40к и по 50к кувы... зная, что будет такая лажа стал бы ты этот мод прокачивать... да нет конечно... потратил бы на другой... а дать 2 формы... ну ребята это уж извините вообще ни в какие ворота...

Абы да кабы, ах вот если бы мы знали на перед - сам то понимаешь что пишешь? Ну значит твоя вина что ты не умеешь в будущее смотреть через шар хрустальный да на кофейную гущу глазом давить, судьба видать такая.

За причинное место никто никого не тянул эти самые "куватонны" сливать - и так всем давно известно для чего заливали, пейсами в гневе потрясать не дело.

 

Давно пора было уже симулор/тонкор порезать, и болтесы туда же.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, UfasaTheLion said:

Абы да кабы, ах вот если бы мы знали на перед - сам то понимаешь что пишешь? Ну значит твоя вина что ты не умеешь в будущее смотреть через шар хрустальный да на кофейную гущу глазом давить, судьба видать такая.

За причинное место никто никого не тянул эти самые "куватонны" сливать - и так всем давно известно для чего заливали, пейсами в гневе потрясать не дело.

 

Давно пора было уже симулор/тонкор порезать, и болтесы туда же.

Очередная фраза из контекста... хотя мысль была шире... Люди хотят видеть только то, что хотят...  :highfive:

А вообще странно за всем этим наблюдать. Игроки высказали свое ЛИЧНОЕ мнение по поводу действий DE... Пришли другие люди и стали называть все сказанное первыми игроками - "нытьем" . Ребята, никому не интересно ваше мнение на мнение других. Тема создавалась не для этого... вам понравилось, что оружку порезали!?... вот вы так и напишите... "мне понравилось" и тема закрыта...

а в противном случае - "Да будет срач дамы и господа"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...