Jump to content

Rhino без Кожи


Recommended Posts

А вот такой вопрос. Какой можно сделать предельно эффективный билд на Rhino, чтоб не использовать на нём "двойку"? Просто у меня он Рубедовый. И как-то прятать такую красоту под кожей не очень хочется. Обычный Рино. Со стандартным шлемом (не Авангард). Может как-то всё в щиты упереть и броню? Но как бы так занять слоты, не сильно убив силу и энергоэффективность... Для живучести - Биоэнергию прайм воткнуть, Стальное волокно и ауру на броню? Стиль игры - рычать и топать. )))) 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Merkava said:

А вот такой вопрос. Какой можно сделать предельно эффективный билд на Rhino, чтоб не использовать на нём "двойку"? Просто у меня он Рубедовый. И как-то прятать такую красоту под кожей не очень хочется. Обычный Рино. Со стандартным шлемом (не Авангард). Может как-то всё в щиты упереть и броню? Но как бы так занять слоты, не сильно убив силу и энергоэффективность... Для живучести - Биоэнергию прайм воткнуть, Стальное волокно и ауру на броню? Стиль игры - рычать и топать. )))) 

когда будешь умирать на вылазках, забудешь о красивостях и решишь включить кожу

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zuberbuller said:

когда будешь умирать на вылазках, забудешь о красивостях и решишь включить кожу

Ну, на вылазках вообще не до красот. :-)  И для этого у меня другие фреймы есть. А так, реликвии пофармить, ресурсы, прайм-хлам, алерты - думаю, можно как-то и без кожи обойтись. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Merkava said:

Ну, на вылазках вообще не до красот. :-)  И для этого у меня другие фреймы есть. А так, реликвии пофармить, ресурсы, прайм-хлам, алерты - думаю, можно как-то и без кожи обойтись. 

тогда качай продолжительность, радиус и ЭЭ. реви да топчи

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Zuberbuller said:

когда будешь умирать на вылазках

Подвешенный моб не стреляет :smile:

50 minutes ago, Merkava said:

Стиль игры - рычать и топать.

 

21 minutes ago, Merkava said:

реликвии пофармить, ресурсы, прайм-хлам, алерты

Как-то так, думаю:

Spoiler

zafxCMi.jpg

o1Yag3k.jpg

Еще бы в идеале переполярить ауру под полоску (коррозийка\источник) + добавить одну полярку, чтобы после влезли все моды.

На стража обязательно "защитника" и "мед-луч". В фокус зенурик.

Edited by --VLP--Ijenius
Ё-ху, 2.5к постов нафлудил! :D
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, TheDeadlyRhythm said:

C Меркурия лучше видно конечно :^)

Конечно лучше, ведь тамошняя религия запрещает снимать купола\убивать нулей и отстреливать разрушителей ДО применения способностей массового поражения :laugh:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Jencent said:

ТС, что мешает просто взять и использовать стомп-билд? 

Вероятней всего то, что я не знаю, что такое стомп-билд. :-)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Merkava said:

Просто у меня он Рубедовый. И как-то прятать такую красоту под кожей не очень хочется.

Да? Странно. Когда я на рубедо рино применяю "кожу" на нем ее просто нет. (Визуально)

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Да? Странно. Когда я на рубедо рино применяю "кожу" на нем ее просто нет. (Визуально)

Да? Странно. © Когда я на рубедо рино применяю "кожу" на нем появляются такие как бы язвы из фольги. (Визуально)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Merkava said:

Да? Странно. © Когда я на рубедо рино применяю "кожу" на нем появляются такие как бы язвы из фольги. (Визуально)

Ты имеешь ввиду такие "пирамидки"?

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Ты имеешь ввиду такие "пирамидки"?

Их. И они БЕСЯТ. В отличии от обычной "кожи", которая равномерно покрывает Рино или РиноПрайм, здесь именно какие-то язвы появляются. 

Link to comment
Share on other sites

Изредка бегаю с 2мя аркан гвардианами и аугментом на чардж, вроде неплохо брони получается. Не супер-топ но терпимо. Вдохновлялся этим:

Spoiler



 

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Merkava said:

Их. И они БЕСЯТ. В отличии от обычной "кожи", которая равномерно покрывает Рино или РиноПрайм, здесь именно какие-то язвы появляются. 

Я только что проверил О_о. У меня их нет. Но раньше они были... (Даже скрины сделал что сейчас их нет)
Хз хз... Может они как то в настройках отключаются? Или быть может это как то связано с прыщом на шее? Проверить что ли... Нет не связано с прыщом.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Я только что проверил О_о. У меня их нет. Но раньше они были... (Даже скрины сделал что сейчас их нет)
Хз хз... Может они как то в настройках отключаются? Или быть может это как то связано с прыщом на шее? Проверить что ли... Нет не связано с прыщом.

А я только что проверил - у меня они есть! Вот тебе крест! (показывает крест) Не они бы - так и плевать. Играл бы со стандартным каким-нибудь билдом с Варфреймбилдера. Но они. гадюки, бесят меня жутко. Я теряю контроль над собой. (теряет контроль)

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Merkava said:

А я только что проверил - у меня они есть! Вот тебе крест! (показывает крест) Не они бы - так и плевать. Играл бы со стандартным каким-нибудь билдом с Варфреймбилдера. Но они. гадюки, бесят меня жутко. Я теряю контроль над собой. (теряет контроль)

Ну тогда желаю удачи найти норм билд на рино.

Link to comment
Share on other sites

аугмент железная шрапнель позволяет скидывать кожу когда врагов нет и любоваться фреймом сколько душа пожелает

рино никогда не был и не будет танком по статам. или так или постоянно падать.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Dzecar said:

позволяет скидывать кожу когда врагов нет 

А когда враги есть? :-) Я "немножко в курсе" за этот мод. То есть можно включить шкуру, побегать, взбесила (или опасность миновала) - выключить. Но СОЛЬ не в этом, а в том, как бы так забилдить Рино, чтоб вообще забыть про эту шкуру и не вспоминать. В принципе, кой-какие ответы получил. Буду пробовать. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Merkava said:

А когда враги есть? :-) Я "немножко в курсе" за этот мод. То есть можно включить шкуру, побегать, взбесила (или опасность миновала) - выключить. Но СОЛЬ не в этом, а в том, как бы так забилдить Рино, чтоб вообще забыть про эту шкуру и не вспоминать. В принципе, кой-какие ответы получил. Буду пробовать.

Никак. Даже с самой забитой и слабой силой шкура будет - тонкая как натянутый палетиленовый пакетик на глобус - но все же будет. Вот выше удачно припомнили что аугментом можно скинуть/одеть шубу или попросту не нажимать двойку. Есть еще третий вариант, жестковатый - можно вырвать клавишу 2 с клавы и не парится :D

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут ночь не спал, думал, читал и перечитывал. За "отеческий совет" не нажимать двойку - спасибо, конечно. Но я примерно так и бегаю. Просто интересовало, может можно как-то заточить именно под рёв и топот, нацепив, например, бронированную ловкость, стальное волокно и ауру на броньку, тем самым раскачав броню, как таковую. Всё-таки, чтоб топнуть и подвесить врагов - нужно таки влететь в толпу неприятеля, а для этого не сдохнуть по пути, а значит - быть крайне живучим. 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Merkava said:

Всё-таки, чтоб топнуть и подвесить врагов - нужно таки влететь в толпу неприятеля, а для этого не сдохнуть по пути, а значит - быть крайне живучим.

А вот тут неверно. Рино-топтыжка имеет радиус в 250% - влетать смысла нету, охват топота и так достанет весьма и весьма далеко.

P.S. - я вот играю на ринке исключительно из за универсальности - шубу можно использовать на случаи "поднять" упавшего под огнем, в тоже время не теряя в бафе и топоте.

--------------------------------------

Кстати тоже сегодня одел рубедо - о каких пирамидках говорили? Напялил шубу - оглядел - что то не заметил ничего. Может не туда смотрю?

Link to comment
Share on other sites

Just now, UfasaTheLion said:

Кстати тоже сегодня одел рубедо - о каких пирамидках говорили? Напялил шубу - оглядел - что то не заметил ничего. Может не туда смотрю?

Может. Обычно шкура покрывает всего фрейма. Обычного - серебрисой фольгой, праймового золотистой. А тут такие как бы язвы. 

https://cloud.mail.ru/public/Hr21/93aqo8K1D

https://cloud.mail.ru/public/MDGB/FrZryAq8x

Верхний скрин до нажатия на двойку, нижний после. Теперь видите?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...