Jump to content

Дискриминация муж. пола.


lIGHOSTIl
 Share

Recommended Posts

не знаю как тебе - мне вот понравилось ходить стелсы - Никсой ,

на корпус - Вольтом

в кошмар и безду - Рином

и я не пойму зачем мне остальные фреймы да еще покупать под них слоты за платину

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, --VLP--Ijenius said:

Вроде же обещали убрать фичу, что урон от токсина идет в графе "стелс". Если уже не сделали.

Ну у нас все ещё есть коверт леталити и третий скилл Аща. Или какой там для телепорт в лицо. Иногда можно даже сломать Тила Регора, выписав ему ваншот на первой стадии. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Я ж сразу написал, что у меня крабо-билд. А ты говоришь, мол у тебя "известный и хороший". Вот я и хочу собственный пересмотреть.

Я разве ради тебя буду фоткать или в инете искать билд одно летней давности? могу только написать это: зп - 145, продолжительность - 25, сила - 180, энерг. - 175

Link to comment
Share on other sites

Подведем итоги. ДЕ фетишисты которые спецом делают женских варфреймов сверх сильными и постоянно нерфают мужских варфреймов. А женских нет. Но при этом женских варфреймов нерфают чаще потому что они сверх сильные. Мужские варфреймы хуже женских и поэтому нужно срочно уравнивать их в правах... 

Теперь то уважаемые читатели вы понимаете почему нормальные женщины ненавидят феминисток?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Не хватает сейчас человека который пришел бы и сказал "на ру ветке все тролли. Пиши на англоветку."

Очередной троль...

ТС пиши на англоветку, здесь ты не дождешься нормальных ответов.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Подведем итоги. ДЕ фетишисты которые спецом делают женских варфреймов сверх сильными и постоянно нерфают мужских варфреймов. А женских нет. Но при этом женских варфреймов нерфают чаще потому что они сверх сильные. Мужские варфреймы хуже женских и поэтому нужно срочно уравнивать их в правах... 

Теперь то уважаемые читатели вы понимаете почему нормальные женщины ненавидят феминисток?

Я хочу быть полезным в роли дамагера, если меня можно заменить, то в чём смысл?

Link to comment
Share on other sites

Кстати. А вот если оглянутся назад... Кроме "эща" как много понерфили мужских варфреймов относительно недавно? У меня из "страшных нерфов" самый дальний это фрост. Тот первый когда купол перестал быть бесконечным. А женские так и лезут в голову. Миса/сарина/мег/тринти/эмбер/мираж/никс/валькирия/нова...

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Бремя доказательства ложится на плечи выдвигающего тезис.

Почему я должен тебе это доказывать? Как это повлияет?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, lIGHOSTIl said:

Я хочу быть полезным в роли дамагера, если меня можно заменить, то в чём смысл?

Ну так будь им. Кто мешает то? Не хочешь играть за женских? С тем же успехом можно "не хотеть играть за банши" к примеру... А нужен в тиме сонар.

1 minute ago, lIGHOSTIl said:

Почему я должен тебе это доказывать? Как это повлияет?

Потому что в противном случае твои слова ничего пустой треп.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lIGHOSTIl said:

насчёт того, что он может убивать ультой...он скорей только морозит и ничего более

 

1 hour ago, lIGHOSTIl said:

У меня хороший и известный билд на силу, а он урона не много наносит

 

1 minute ago, lIGHOSTIl said:

Почему я должен тебе это доказывать?

Потому что надо определиться: Фрост "только морозит" и никого не убивает или таки убивает и достаточно хорошо.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

 

 

Потому что надо определиться: Фрост "только морозит" и никого не убивает или таки убивает и достаточно хорошо.

Как показать фотку? я этого раньше никогда не делал.

Edited by lIGHOSTIl
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, lIGHOSTIl said:

Как показать фотку?

Скопировать в поле ввода прямую ссылку на картинку вида http://***/11.jpg

Заходишь на http://imgur.com/ , там New post, Browse, ПКМ по закруженной картинке, копировать URL картинки (или как там оно называется в зависимости от браузера), вставить скопированное сюда.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, --VLP--Ijenius said:

Скопировать в поле ввода прямую ссылку на картинку вида http://***/11.jpg

Заходишь на http://imgur.com/ , там New post, Browse, ПКМ по закруженной картинке, копировать URL картинки (или как там оно называется в зависимости от браузера), вставить скопированное сюда.

wQixWEG.png

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну так будь им. Кто мешает то? Не хочешь играть за женских? С тем же успехом можно "не хотеть играть за банши" к примеру... А нужен в тиме сонар.

Потому что в противном случае твои слова ничего пустой треп.

Ну не хочу играть я за женских и что? Может кому-то и всё равно, а мне - нет. Просто если дамаг, то уже конкретно, а то когда у другого 50% урона, то чувствуешь себя бесполезным, может вам на это и всё равно, а мне - нет. Насчёт трёпа...незнаю, если бы я врал, то смысла вообще небыло бы в том, что я писал, я бы тогда просто не писал, раз не знал.

 

2 hours ago, -Genji- said:

Я вижу 3 пустых слота.

Не велика разница, мне и так хватает, я же на купол ориентировался. Пока другое качаю, будет время - докачаю.

Edited by lIGHOSTIl
Link to comment
Share on other sites

Чисто ради примера. Есть игра такая. TERA называется. Была когда то самой обычной ММО. 8 классов. Доступны всем расам и полам. А потом начали выходить новые классы. С тех пор вышли еще 5 классов. И все они имеют ограничение только на женский пол. Вот где допустимо упоминание дискриминации.

Я тебе так скажу. То о чем ты говоришь... "Хочу играть за мужиков" в принципе вполне понятное желание. Только вот твоя аргументация на уровне школьника начальных классов. И зашел ты не с того конца.

На форуме уже много раз возникали идеи сделать каждому варфрейму альтернативный пол. И ты мог что то подобное написать. Но ты написал пучек безумия про половую дискриминацию...

6 minutes ago, lIGHOSTIl said:

wQixWEG.png

Билд туфта.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Чисто ради примера. Есть игра такая. TERA называется. Была когда то самой обычной ММО. 8 классов. Доступны всем расам и полам. А потом начали выходить новые классы. С тех пор вышли еще 5 классов. И все они имеют ограничение только на женский пол. Вот где допустимо упоминание дискриминации.

Я тебе так скажу. То о чем ты говоришь... "Хочу играть за мужиков" в принципе вполне понятное желание. Только вот твоя аргументация на уровне школьника начальных классов. И зашел ты не с того конца.

На форуме уже много раз возникали идеи сделать каждому варфрейму альтернативный пол. И ты мог что то подобное написать. Но ты написал пучек безумия про половую дискриминацию...

Билд туфта.

Потому что разработчики ни в коем случае не захотят каждому фрейму делать альтернативный пол. Билд не докачен, но более пока не хочу времени тратить на прокачку, но не туфта, если у тебя есть хотя бы в полтора раза лучше, тогда поверю, чего не возможно!

Link to comment
Share on other sites

Just now, lIGHOSTIl said:

Потому что разработчики ни в коем случае не захотят каждому фрейму делать альтернативный пол.

Но захотят нерфить всех женских фреймов подряд/апать мужских фреймов? 

1 minute ago, lIGHOSTIl said:

чего не возможно!

Это вопрос или утверждение?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Но захотят нерфить всех женских фреймов подряд/апать мужских фреймов? 

Это вопрос или утверждение?

восклицательный знак на конце видишь?

 

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Но захотят нерфить всех женских фреймов подряд/апать мужских фреймов? 

Это вопрос или утверждение?

Но они же всё таки нерфят их? Значит это более реально

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, lIGHOSTIl said:

восклицательный знак на конце видишь?

Ага. А еще я вижу "чего" в начале.

Но они же всё таки нерфят их? Значит это более реально

Из соображений баланса... А не завываний о дискриминации...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Ага. А еще я вижу "чего" в начале.

и что? Восклицательный знак здесь не просто так стоит! "Чего" тоже означает утверждение

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, lIGHOSTIl said:

не хочу играть я за женских и что? Может кому-то и всё равно, а мне - нет. Просто если дамаг, то уже конкретно, а то когда у другого 50% урона, то чувствуешь себя бесполезным, может вам на это и всё равно, а мне - нет

Ну вот с этого и стоило начать, мол так и так, подскажите как правильно собрать ДДшника-мужика, ибо не женское это дело - лица разбивать. Сразу бы насыпали и Локи с Эксами, и Фростов, и Вуконгов с Хромами. Тем паче, что не обязательно видеть ДД как наносящего урон исключительно способностями. Вон Локи вообще самый миролюбивый фрейм, но бонус мили-урона в инвизе позволяет раскрутить аццкую мельцу. Или та же снимающая броню ульта многострадального Фроста - дотянуть длительность хотя бы до 70-80% и перестрелять мягких мобов как куропаток.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...