Jump to content

Дискриминация муж. пола.


lIGHOSTIl
 Share

Recommended Posts

Пфф,женские фреймы сильнее дамажат?Хрома ржёт в сторонке,ибо билд в танк(стихия лёд) и кнопка 2 и 3 и любая пушка будет вносить адовые цифры,лучше всего с ним заходят игнис или ампрекс(условия:ты должен получить по морде,чтобы накопить баф на себя).Локи так же на пару с зенистаром спокойно может 40 сек(зени)+инвиз дефать любой обьект,да впринципе с зеней любой инвизник может так делать,и ивара,и даже вуконг(облако тоже инвиз).Эш не убог,просто он превратился с "нажал-нагнул",в фрейма который работает на 1 моба,рино так же неплохо дамажит.Индус при правильной игре спокойно может спокойно выживать до туевой кучи минуты(не фанат выживание на сутки)А так,по сути,что плохого играть жен фреймами?Я лично беру фреймов по эффективности,а потом уже потому что "понравилась",и то уже редко беру их(а любимые это Никс Пр,Нова Пр и Миса с Баншей Пр(качается) )

Edited by -GF-DIPPER
Link to comment
Share on other sites

Короче, мне это тема надоела, 4 часа всем отвечать и читать...Короче если вы считаете иначе или вам пофиг, то "пишите - не пишите" отвечать и читать не буду, надоело. Суббота же всё таки.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, lIGHOSTIl said:

Короче если вы считаете иначе или вам пофиг

Обрати внимание, что, кроме тебя, тут все считают иначе или им пофиг. А смысл достаточно простой - ты играешь недавно и слишком мало знаешь об игре. Со временем, когда разживешься модами, а главное опытом, ты изменишь свою точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, lIGHOSTIl said:

Короче, мне это тема надоела, 4 часа всем отвечать и читать...Короче если вы считаете иначе или вам пофиг, то "пишите - не пишите" отвечать и читать не буду, надоело. Суббота же всё таки.

Найс. Сам пришел. Сам нагадил. Сам наступил. Сам обиделся. Сам ушел. Тему можно закрывать я полагаю? Товарищ @Voxine! Дерзайте.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, kylaksqw123 said:

 

Чисто ради примера. Есть игра такая. TERA называется. Была когда то самой обычной ММО. 8 классов. Доступны всем расам и полам. А потом начали выходить новые классы. С тех пор вышли еще 5 классов. И все они имеют ограничение только на женский пол. Вот где допустимо упоминание дискриминации.

 

Ко всему прочему добавлю что два из этих классов имеют привязку только к Элинам(кто не в курсе гугланите), то еще удовольствие. Потом бройлер и опять привязка к хуман бабам, и сейчас на подходе валькирия(по голосованию о названии победила валька, хм) и опять же привязка к Кастанкам(ну хоть так что ли :D) ну и инженер(тоже бабы эльфийка/кастанка) - и кулак правильно написал - вот тут дискриминация - все эти классы справляются с любыми задачами(окромя хила) лучше других - в той игре мужиков на кол сажают. От лица Мистика хуман мужика в шубе выражаю протест, накипело =(

----------------------------------------------------------------------------------

По поводу темы - проблема высосана из пальца.

Есть мужские фреймы которые могут спокойно дать по морде большинству проблем выдвигаемых игрой. Неужели так мало? Рино / Эш(да да он еще живой и даже шевелится) / Вольт (неожиданно да?) / Экс / Фрост / Вобан(тут все сложно, нужен мажор доступ) / Хрома / Атлас / Нечжа(мужик это и не спорь) да и другие.

ТС конкретно сравнивает не М/Ж, а урон.

P.S. - как бывший фрост скажу твой билд ТС на фроста очень слабый. Без обид.

---------------------------------------------------------------------------------------

А вообще если посмотреть - я тоже не очень люблю играть с женского фрейма, и большая часть мужских меня не устраивает - дизайн не нравится. А Рино нравится - этакий штурмовик тяжелый, большой и "горбатый", рычит и топает, бьет головой и к боли нечувствителен(:D отчасти)  - чем тебе не чисто мужицкий фрейм?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, UfasaTheLion said:

От лица Мистика хуман мужика в шубе выражаю протест, накипело =(

Зато есть Ван Хельсинг, где на всю игру одна дама и та с отрезанной головой :crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...