Jump to content

Hotfix 9.1 - 9.1.5 [9.1.5]


Recommended Posts

HotFix  9.1.5
 
- Исправлена ошибка, не позволявшая собрать "Клык" и "Ортос" прайм
- Исправлено 10 случаев вылета игры
- Исправлены шансы выпадения чертежей из "Раптора"
- Исправлены характеристики Элитных бойцов Гринир, чтобы сделать их более слабыми
 
 
 
HotFix  9.1.4
 

Изменения:

- Ауры теперь прибавляют очки модов, а не отнимают.
- Изменения кузни: компоненты, которых вы не имеете, больше не отображаются, время переходов в кузне уменьшено, сортировка по типу, улучшено взаимодействие с интерфейсом.
- Добавлено уведомление, что при постройке больше зала, у вас повысятся затраты ресурсов


Исправления:

- Улучшено отображение эмблем.
- Исправлены ошибки в атаке Куба Смерти.
- Исправлены звуки таймера в "Кошмаре".
- Лотус вновь разговаривает!
- Исправлена ошибка, не позволявшая набирать людей в гильдию.
- Исправлена ошибка, из-за которой в комнате боссов, на уровне "Зачиста корабля", были активны.
- Исправлены не открывающиеся двери в мисссиях зачистки Корпуса.
- Улучшен процесс взлома панелей на уровнях "Галеона" Гринир.
- Исправлено отображение последней активности игрока
- Исправлены ошибки, из-за которых после выхода из миссии чат был недоступен.
- Исправлены ошибки, возникающие при первом вложении в додзё, у новых кланов.
- Исправлено отображение "Wormhole" Новы.
- Исправлена  ошибка, не дававшая голосовать 4 игроку в группе.
- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было пройти миссии Пустошей Орокин с таймером.
- Клык прайм: увеличена скорость.
- Собек: увеличен урон и длительность перезарядки.
- Исправлены вылеты.

 
(DryMind)
 
 
 
HotFix  9.1.3
 

- Улучшен полёт Раптора, чтобы исключить его перемещение по всей карте*
- Улучшены миссии Вампира в Кошмарном режиме, теперь они сложны, но вполне проходимы
- Исправлены вылеты игры

 

*Примечание: Мы получили много отзывов о шансе выпадения чертежа с босса. Чаще всего он просто застревает за пределами карты. Теперь в этих случаях он будет возвращён на место появления босса.

 

 

 

HotFix  9.1.2
 
- Исправлен контакт-лист клана, который не изменялся и не отвечал
- Исправлены отрицательные показатели ресурсов в додзё, для некоторых кланов
 
 
 
HotFix  9.1.1
 
Изменения:
 
- Увеличение урона Собека, нового дробовика.
- Метки ресурсов в окне выбора миссий возвращены.
- Шансы выпадения ресурсов теперь следуют стандартной системе редкости.
- Новый интерфейс вернулся в Кузницу.
- Отображение «последний раз был в сети» в списке контактов клана поверх никнеймов для ожидающих
подтверждения и оффлайн-контактов.
- Информация об отряде снова доступна на экране выбора миссий.
- Увеличена сложность «Кошмаров». Высасывание жизни идет быстрее, включены ограничения на оружие.
- Заплатки в уровне сложности на Меркурии, теперь более лояльно к игроку.
 
Исправления:
 
- Исправлено появление мода «Кошмар» на ячейках до того, как вся планета была исследована.
- Исправлены проблемы с завершением миссий Корпус - Зачистка.
- Исправлен Вихрь Вобана, не позволявший оживить павших товарищей.
- Исправлены выпадения предметов с босса Раптор в недоступные места.
- Исправлено отсутствие иконки чертежа Парис Прайм и невозможность его получения в инвентарь.
- Раптор больше не улетает за окружающие горы.
- Исправлена повторная анимация насмешки Зараженных Древних, если был получен урон во время проигрывания анимации.
- Исправлено застревание игроков в лобби после миграции хоста.
- Исправлены вылеты из-за Звукового Взрыва Банши, если расчленение было отключено.
- Исправлено отсутствие урона окружающим врагам от Молекулярного Заряда Новы после его подрыва.
- Исправлено помещение Вора в неактивное состояние с помощью Приманки Локи.
- Исправлена невозможность открыть двери в миссиях Зачистка.
- Исправлено отсутствие консолей взлома в некоторых локация Галеона Гринир.
- Исправлена самопрокрутка списка контактов, если статус контактов был изменен.
- Исправлено увеличение урона Усиления Винтовки. Слово от разработчика: Усиление Винтовки, 45% увеличения урона, было слишком огромно, уменьшено до 27% (4.5% базовых). Это была опечатка с моей стороны.
 
(ngrazer)

 

 

 

HotFix  9.1

 

- Исправлен рост уровней капитана Vor - теперь он не будет таким мощным (будет меньше 100 уровня).
- Старая кузня возвращена обратно, пока мы не исправим баги новой кузни и чертежей в ней.
- Исправлено движение карты системы при перемещении окна чата.
- Исправлено выпадение ресурсов по всей системе.
- Исправлена проблема в обучении, где враги саботировали Лотус.
- Исправлены ошибки додзё, которые были заблокированы из-за применения новых значений ресурсов.
- Изменёна и исправлена защита в режиме "Кошмара", теперь она имеет 15 волн с обратным счётчиком.

 

(DryMind)

Link to comment
Share on other sites

С раптора не падает ничего. То есть даже ресурсы и моды не падают, тем более чертежи... Зато модулей контроля собрал уже 60 штук...

Link to comment
Share on other sites

С раптора не падает ничего. То есть даже ресурсы и моды не падают, тем более чертежи... Зато модулей контроля собрал уже 60 штук...

плюсую , с вора тоже не падает ничего 

Link to comment
Share on other sites

Нову собрал уже выбивая с раптора, всё супер, но вот игра начинает иногда жудко тормозить на зараженных, а точнее когда появляются ядовитые, а ещё не нравится выпадение редких и обычных ресурсов, редкие хоть и падают по 1-3 но на много чаще чем обычные, выбивая то же рубедо можно получить десятки редких ресурсов, а рубедо 0

Link to comment
Share on other sites

Нову собрал уже выбивая с раптора, всё супер, но вот игра начинает иногда жудко тормозить на зараженных, а точнее когда появляются ядовитые, а ещё не нравится выпадение редких и обычных ресурсов, редкие хоть и падают по 1-3 но на много чаще чем обычные, выбивая то же рубедо можно получить десятки редких ресурсов, а рубедо 0

 

Скажите, а когда выбили, в какое время? потому что вчера днем еще дроп был с раптора (если не чертеж, то ресы и модули то падали). Успел выбить три корпуса на нову... А вот вечером перестало падать вообще все (и ресы стали только редкие падать). Лопается как воздушный шарик в воздухе и все)) Т.е. это после какого то фикса чтоль накрылось?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а когда выбили, в какое время? потому что вчера днем еще дроп был с раптора (если не чертеж, то ресы и модули то падали). Успел выбить три корпуса на нову... А вот вечером перестало падать вообще все (и ресы стали только редкие падать). Лопается как воздушный шарик в воздухе и все)) Т.е. это после какого то фикса чтоль накрылось?

Для себя я выбивал днём, вечером помогал другим, и всё это время падали чертежи, хоть и редко, я никс выбиваю несколько дней и только 1 чертёж,  думаю удивляться нечему ведь всё зависит от того повезёт или нет

Link to comment
Share on other sites

Для себя я выбивал днём, вечером помогал другим, и всё это время падали чертежи, хоть и редко, я никс выбиваю несколько дней и только 1 чертёж,  думаю удивляться нечему ведь всё зависит от того повезёт или нет

 

Тогда это странно как-то. Даже если не везет, то ресы и моды с боссов обычно падают. А тут совсем пусто, забегов 15-20 соло и в пати - одна и та-же картина. Ни чертежей, ни ресов, ни модов. Только модули контроля, 100500+ штук за забег...

 

Никс когда выбивал, то падал если не чертеж, то хотя-бы батарейка, мод. Сейчас просто есть такое ощущение, что имеет место баг, и терять время просто незачем - не упадет.

 

Или может быть что-то с раптора падает сквозь текстуры куда-то. Прямо в небе, ага. Грустно это как-то.

Link to comment
Share on other sites

Тогда это странно как-то. Даже если не везет, то ресы и моды с боссов обычно падают. А тут совсем пусто, забегов 15-20 соло и в пати - одна и та-же картина. Ни чертежей, ни ресов, ни модов. Только модули контроля, 100500+ штук за забег...

 

Никс когда выбивал, то падал если не чертеж, то хотя-бы батарейка, мод. Сейчас просто есть такое ощущение, что имеет место баг, и терять время просто незачем - не упадет.

 

Или может быть что-то с раптора падает сквозь текстуры куда-то. Прямо в небе, ага. Грустно это как-то.

Кстати за всё время с боссом мне выпало 2 мода и ни одного реса, до хотфикса вообще ничего не падало кроме чертежей на сколько я знаю

Link to comment
Share on other sites

У кого дроп не падает с раптора, тем совет:

Заманите его в комнату по центру карты и там разбирайте.Тогда дроп не разлетается, как от взрыва ядрёной бомбы =)

Link to comment
Share on other sites

Кстати за всё время с боссом мне выпало 2 мода и ни одного реса, до хотфикса вообще ничего не падало кроме чертежей на сколько я знаю

 

С самого босса может быть ресы не падали , а моды и чертежи точно были. Моды почти каждый раз падали.

 

На ресы обратил внимание, когда перестал падать рубедо, хотя до этого собрал штук 150 за первый заход на босса, где мне и чертеж, кстати, выпал. С пропажей рубедо и босс опустел. 

Link to comment
Share on other sites

У кого дроп не падает с раптора, тем совет:

Заманите его в комнату по центру карты и там разбирайте.Тогда дроп не разлетается, как от взрыва ядрёной бомбы =)

 

Комната по центру платформы? с дверями? Я от него сам там прячусь, когда в соло его бью)) Надо попробовать, м.б и правда дроп просто так разлетается, что его не видно. (хотя не 20 раз подряд же?)

Link to comment
Share on other sites

Комната по центру платформы? с дверями? Я от него сам там прячусь, когда в соло его бью)) Надо попробовать, м.б и правда дроп просто так разлетается, что его не видно. (хотя не 20 раз подряд же?)

для локи закинуть босса в комнату нет проблем, босс бьёт всё под себя и его можно не напрягаясь стрелять

Link to comment
Share on other sites

Нет. И мы обсуждали не твои Кунаи, а дроп с Раптора.

 

С раптора падает, может чтото исправили, а может изначально шанс такой низкий.... В итоге нову я собрал, но походов было очень много... Нафармил 500К денег, пока ходил...

Link to comment
Share on other sites

Есть. На Земле с утра на кунаи набил, с пары ходок - 3000 феррита.

 

на земле ресы еще кое как падают, даже и рубедо бывает. (набил на нову 800 штук, долго и муторно правда) А на Европе рубедо не дождешься, одни модули контроля и морфиды...

Link to comment
Share on other sites

по личным впечатлениям о дропе обычных ресурсов:

обычные ресурсы теперь падают с нормальным шансом не на всей планете, как раньше, а на конкретной миссии этой планеты (причем не всегда это миссия с боссом). Все остальные миссии (или почти все) дают мизерный шанс

и не у меня одного такое впечатление

пока что нашел нормальные места:

феррит - Нептун Деспина (миссия обороны)

пластиды  - Эрида Ксини (и опять оборона)

говорят, еще на боссе Земли феррит хорошо падает, сам не проверял пока. Но на других миссиях Земли дроп феррита никакой

Так что удачи в поисках

Link to comment
Share on other sites

Я благодарен за то что они наконец изменили баланс игры,и допилили наконец боссов.
НО!
Эти новые древние жуткая шляпа,они забагованные на 110% выглядят глупо и портят всю атмосферу,ужасно реагирую на атаки в частности вортекс и батут вобана,улетают под текстуры целыми пачками. Если один или два целителя баганут,то это ерунда,но когда под конец 50 волны их становится штук 30 это начинает раздражать,ладно бы просто анимация лечения это пустяк,так ведь помимо этого они еще и лечат,а теперь представьте себе группу древних 200+ лвл которых постоянно лечит буквально "воздух",+ ко всему стражи агрятся на пропавшие модели и становится мягко говоря "не по себе" когда 4 куба непрерывно стреляют на протяжении всех 50+ волн.

 

Если раньше было просто трудно дойти до 100 волны потому что после 25 стоило пропустить хоть одного токсика к камере и на этом все заканчивалось,то теперь это почти не возможно из за постоянных багов с древними.

 

Я адекватно воспринимаю игровые трудности,такие как измененная система добычи ресурсов и прокачки снаряжения,считая их - вызовом разработчиков не только вновь прибывшим тено,но и бывалым игрокам,однако то что с каждым новым обновлением багов становится только больше,я понять,и простить не могу.

 

"Вместо того чтобы постоянно закидывать новый контент лучше бы призадумались над юзабилити"
 

P.S всех грамафилов прошу обратить внимание на содержание,а не писать мне про "азбуку" и "начальную школу".
Талстых тралей эта такжи косаитса.
 

Edited by zuzuzyka
Link to comment
Share on other sites

пытаюсь на Эвересте, заполучить хоть что нибудь от Тринити. с момента обновления  НИЧЕГО не сыпется....

Заманил Друга в игру! он прошел Меркурий и Никаких мечей с боса!!! замочили раз 5..

Link to comment
Share on other sites

вчера за 3 похода на Хека выбил 2 системы и 1 шлем на тринити. А вот Сталкер не дает НИЧЕГО уже 10 раз подряд!

Он моему другу лук должен >_<

Edited by Anzifer
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...