Jump to content

АФКшеры на Вылазках


Dosiger
 Share

Recommended Posts

9 minutes ago, MyTimeKill said:

Давно пора вводить систему киков.

Столкнёмся с проблемой неадеквашек, которые будут кикать(или пытаться) с причиной аля не понравился цвет фроста или перезарядка страна.
А еще есть индивиды, которых начинает бомбить, когда им мобов не достаётся.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, BlackBard- said:

А если вы только высокие ранги замечаете за таким - может проблема в вас? :clem: 

Хм, вроде бы я конкретных ников не упоминал, и тем не менее такая бурная реакция. Наводит на мюсли, да.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Хм, вроде бы я конкретных ников не упоминал, и тем не менее такая бурная реакция. Наводит на мюсли, да.

Да просто куда не глянь, все высокие ранги всегда "неочень". Просто не замечаете остальное, или не хотите.
Пытался вас понять, но не могу. Ибо логики нет.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, BlackBard- said:

Да просто куда не глянь, все высокие ранги всегда "неочень"

Ну... сперва был вайн папок о дракорожденных, после - вполне закономерный вайн всех остальных о "качестве" высоких рангов. Но когда это озвучивается - 20+ почему-то не довольны. Действительно, логики нет.

1369662833_518653303.jpg

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Ну... сперва был вайн папок о дракорожденных, после - вполне закономерный вайн всех остальных о "качестве" высоких рангов. Но когда это озвучивается - 20+ почему-то не довольны. Действительно, логики нет.

Дракорожденные отдельная тема. В них ничего не изменилось с рангом.
Что примечательно, вайнили среди, как ты выразился, "папок", а сейчас, те кто не успел на драко - вайнят на 20+ ранги, придумывая причины на ходу. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, BlackBard- said:

сейчас, те кто не успел на драко

Если это была [не очень изящная] попытка упрекнуть меня в зависти или чем-то подобном, то очевидно мимо. Никогда там не зависал. Да и сидеть на 18 ранге, имея под боком всякие Хиераконы и Гидронами - как-то не Ъ для драколюба, согласитесь.

Link to comment
Share on other sites

Радоваться должны, что боги с Олимпа, с самого двадцать третьего ранга спускаются на ваши унылые вылазки и снисходительно наблюдают, позволяя вам учиться на собственных ошибках. Не можешь тащить вылазку в соло за всю пати - зачем тогда создаешь себе дополнительные проблемы играя в рандоме?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, BlackBard- said:

Просто не замечаете остальное, или не хотите.

А и верно, пожалуй. Сейчас пересмотрел скрины за март - хватает "я устал, я полежу" и среди 7-15, и среди 20-23.

Link to comment
Share on other sites

Есть они...нет их...

Я в большинстве случаев не замечаю.

Последний случай был шпионажем с 1 афк игроком,двое в рандоме предложили его подождать,я согласился.Мы сообщили афк игроку в чат,о том,что либо он бежит на выход,либо мы стоим и ждём.

Так и ждали 15 минут,я смотрел телевизор,краем глаза поглядывая на монитор,в итоге миссию завершили все четверо.

Если замечаю 2-3 афк игроков на шпионаже,прохожу 2,а последний заваливаю и за 5 секунд до провала - ливаю.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, MyTimeKill said:

Давно пора вводить систему киков.

Если такое будет,пойду играть с Европейцами,ибо зная наших,они могут кикнуть "по приколу"

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, -GF-DIPPER said:

Если такое будет,пойду играть с Европейцами,ибо зная наших,они могут кикнуть "по приколу"

 

Не только могут но и будут. Обсуждалось очень много раз.

Link to comment
Share on other sites

Пока в рафраме не будет кика, в нем не будет настоящего ко-опа.

Коридорный герой? Кик.

Поднял сирену на шпионаже? Кик.

Запустил и профукал бур? Кик.

Плохо играешь на мандолине? Кик.

И вот именно в такой жестокой среде кика за любую оплошность игроку будут мешать клешни и он станет развиваться. Када я был мелким и во дворе мы играли в футбол в паблике, то всегда всяких кривоногих рачелл кикали с поля, это естественный процесс.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, SeaUrchins said:

Пока в рафраме не будет кика, в нем не будет настоящего ко-опа.

Коридорный герой? Кик.

Поднял сирену на шпионаже? Кик.

Запустил и профукал бур? Кик.

Плохо играешь на мандолине? Кик.

И вот именно в такой жестокой среде кика за любую оплошность игроку будут мешать клешни и он станет развиваться. Када я был мелким и во дворе мы играли в футбол в паблике, то всегда всяких кривоногих рачелл кикали с поля, это естественный процесс.

Кикнули раз,два,три,пять - плюнул на игру. У нас и так онлайн волнообразный и не сказать,что хотя бы маленький, он мизерный в сравнении с такими играми,как дота,лига легенд,танки,контра и др. Там кик, жалоба работает.

Не знаю как там у вас во дворе,вы видимо в Китае или Индии росли,но вот у нас во дворе была компашка из 15-20 людей играющих в футбол и выбирать не приходилось,потому что 15-20 человек собиралось крайне редко,в основном 5-10 человек, и потому что выбор был прост до боли - либо мы играем с теми кто есть, либо не играем вовсе,потому что не с кем.

И как вы интересно кикали с поля кривоного старшака, домой разбегались от него?

Кикер 228...

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, FAtKat said:

Кикнули раз,два,три,пять - плюнул на игру.

Значит одним асоциальным неженкой, который при каждом шорохе строчит репорты в техподдержку, меньше.

@--VLP--Ijenius а будущее и не должно быть светлым.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

On 03.04.2017 at 8:22 PM, kylaksqw123 said:

Тема действительно поднималась неоднократно. У кого то даже бомбило до тако степени что они требовали банить на недели/месяцы... Причем по голосованию группы.

ТС. Что ты хочешь? Можешь предложить что то адекватное? "А ежели ты так,,, языком почесать то слазь с бочки! Не дури людям головы".

Хотел бы систему репутации которую ранее обсуждали, даже не смотря на то что её можно накрутить она принесет пользу, хотя бы минимальную. 

 

On 03.04.2017 at 8:15 PM, shketboss said:

Что лучше АФК (нарушение правил) или фейлить миссию рандомам (не является нарушением)? 

Лучше ливнуть вообще.

 

On 04.04.2017 at 7:42 PM, UfasaTheLion said:

Но самое в этой ситуации обидное(ойли) что афкают как раз 23 ранги. Причем нагло, иногда даже огрызаясь в чат что в соцсетях переписываются/кота гладят/чай на коленки горячий льют(чтоб остыл быстрее).

Из-за этого я сюда и написал ¯\_(ツ)_/¯ 

 

On 05.04.2017 at 2:23 PM, Kennary said:

Не можешь тащить вылазку в соло за всю пати - зачем тогда создаешь себе дополнительные проблемы играя в рандоме?

Может потому что игра нацелена на кооперативную работу? Да и не могу я тащить вылазки в соло, скучно да и пушки у меня не очень. 

Edited by Dosiger
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Dosiger said:

Может потому что игра нацелена на кооперативную работу? Да и не могу я тащить вылазки в соло, скучно да и пушки у меня не очень. 

Она настолько нацелена на командную работу, что предполагает паровоза и три вагона. Отцепил три вагона - и вуаля! Играть стало в три раза легче. Все три миссии на вылазке - это редко когда дольше 45 минут, чаще укладываются в полчаса и меньше. Пушки на вылазках вообще сколько-нибудь значимой роли не играют.

Link to comment
Share on other sites

Социалистическая игра я бы даже сказал, когда кто-то пашет, кто-то нифига не делает, и все получают одинаковую зарплату награду.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Kennary said:

Пушки на вылазках вообще сколько-нибудь значимой роли не играют.

Угу. Модификатор - Дробовик - нидус 7го ранга со страном за кредиты 0 ранга - "авось затащат".

-----------------------------------------------------------------------------

Сейчас еще грозились подвезти арч-вылазки - "в бой идут одни одонаты", еще веселее будет. Игроков подталкивают не коопу, а к мысли о закрытом паблике.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, UfasaTheLion said:

Угу. Модификатор - Дробовик - нидус 7го ранга со страном за кредиты 0 ранга - "авось затащат".

-----------------------------------------------------------------------------

Сейчас еще грозились подвезти арч-вылазки - "в бой идут одни одонаты", еще веселее будет. Игроков подталкивают не коопу, а к мысли о закрытом паблике.

Ну кооп не подразумевает вообще хоть сколько-то открытую игру для всех. :clem: 
Вылазки на арчвингах, мммм, моя Амеша готова.

Главное что бы в награды всякая дичь не вписалась.

Link to comment
Share on other sites

On 05.04.2017 at 3:03 PM, MyTimeKill said:

Давно пора вводить систему киков.

Вся эта система киков сведется к тому, что тебя и будут кикать. Это давно проверено.

И особенно - потому что многие из "низких рангов" совершенно не понимают, что гораздо проще пройти, например, мобильную оборону быстро и почти никого не убивая, чем устраивать тарарам и валяться на полу, а видите ли "вон тот рачелло 23 ранга меня не бежит ресать". Или не понимают того, что высоким рангам в большинстве своем пофигу на фарм фокуса, поиск ящиков и прочую (для них) пройденную лабуду. А попросить в чате помочь - никто этого не делает. Зато изрыгать потоки говн по поводу "афк" - вот это мы всегда готовы.

Будет ли чегой-то там "развиваться" с введением системы киков? Однозначно - нет. Те, кто реально ложит болт на миссию, афкашит и нифига не делает, будучи кикнутыми, зайдут в другой отряд. Те, кому пофиг потуги новичков - будут играть своей компанией (благо, за годы в игре она есть) или вообще быстренько пробегать соло. Рандом же превратится в филиал Варфейса.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

Афк бота в вф ненавижу всеми фибрами души. Он только мешает играть нормальным людям, а афкашеры будут афкашить, он для них не помеха)
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...