Jump to content

покупки бустеров


PosstaL
 Share

Recommended Posts

Было бы не плохо сделать возможность купить бустер и открыть его когда САМ захотел ,а  не в момент покупки автоматически. К примеру прилетел торговец у него купил усилитель денег и открыл на выходных спокойно пофармил. Так же и с получением за вход в игру. Достался к примеру усилитель синтеза и как не крути а 3 часа отбегать желательно чтобы не сгорели зря...  реально неудобно...

Link to comment
Share on other sites

Мда... Чёт тем на ньюбаев последнее время прям вагон и маленькая тележка... Я бы понял ещё, если бы там предложения по улучшению баланса модов/фремов/пушек... Нет. НЕУДОБНА ПОКУПАТЬ БУСТЕРЫ! Решение: Либо НЕ покупай, либо ПОКУПАЙ когда надо... А ну или купи себе прйам ацессорис. Там ваще 90 дней бустер. Увармишься до зелёных чёртиков.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, PosstaL said:

К примеру прилетел торговец у него купил усилитель денег и открыл на выходных спокойно пофармил

а ничего, что баро прилетает в пятницу? покупай и фарми на выходных. да и буст в магазине копейки стоит

Link to comment
Share on other sites

А вот раньше не было никаких Баро, не было такой халявы! Ух, молодежь!

На самом деле, никто не будет так делать, да и без бустера вполне можно обойтись.

Link to comment
Share on other sites

Spoiler

Уже второе предложение, которое не зайдет в релиз.
Со второго раза все прозрели наконец-то.


Да, наберут себе Бустеров у Баро, потом он снова их принесет, опять их наберут. Наберут с редких контейнеров на Законе Воздаяния на халяву. И так их можно набрать на год вперед.
Никакие бустеры с прайм доступа не нужны будут. Никакие бустеры с Вылазок, Магазинов, даже с Бронированных и Редких ящиков не нужны будут.

Вам хочется все сделать так, чтобы потом говорить, что делать в игре нечего и все есть.
Бустер на 3 дня стоит 40 :platinum:. Это как 1/3 проданного Гелиос Прайм.
Этого вполне хватит на выходные.
Вы еще предложить ставить на паузу ваши бустеры, чтобы еще облегчить себе жизнь.

 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Paradigm_Revolution said:

Наберут с редких контейнеров на Законе Воздаяния на халяву. И так их можно набрать на год вперед.

Ой, наберут! По 1 часу с бустера в контейнере, сам посчитай, сколько тебе нужно раз прогнать по ЗВ, чтобы собрать хотя бы на три дня.

Ради лулзов даже посчитаю за тебя: 3*24=72 часа. На ЗВ бустер на час максимум, т.е. тебе нужно 72 ЗВ как минимум для того, чтобы запастись бустерами на три дня. Берем твое среднее время прохождение рейда в 32 минуты (берем нормальный рейд, кошмары у тебя туго идут).

32*72=2304= 38 часов и 24 минуты (и это при 100% часовом бустере в каждом рейде).

Ты действительно будешь ишачить рейды на "халявные" бустеры ЗВ, чтобы насобирать их на год? Революционный подход, однако.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, SeaUrchins said:

Ой, наберут! По 1 часу с бустера в контейнере, сам посчитай, сколько тебе нужно раз прогнать по ЗВ, чтобы собрать хотя бы на три дня.

Ради лулзов даже посчитаю за тебя: 3*24=72 часа. На ЗВ бустер на час максимум, т.е. тебе нужно 72 ЗВ как минимум для того, чтобы запастись бустерами на три дня. Берем твое среднее время прохождение рейда в 32 минуты (берем нормальный рейд, кошмары у тебя туго идут).

32*72=2304= 38 часов и 24 минуты.

Ты действительно будешь ишачить 72 рейда на "халявные" бустеры ЗВ, чтобы насобирать их на год? Революционный подход, однако.

Для невнимательных. Каждую третью грамматическую основу не стоит читать. Начни сначала.
Сумма бустеров с Баро + Контейнеры + ЗВ с контейнеров + Вылазки (если будет сильно везти).

Я не знаю, кто будет столько сидеть, по твоим подсчетам.
Хотя знаю. Те кто пытается выфармить себе фокус, репутацию в синдикатах, Куву за короткое время.

Народ в ВФ ( я не беру конкретно Русский сегмент) сможет и по 1 часу собирать себе бустеры. Про 12к очков на Дефекте "Миролюбия" все забыли что ли?


 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Я не знаю

Ну так посчитай сначала, сколько у тебя займет нафармить "на год вперед", и подумай, станет ли кто-то на практике так вкладываться в подобную лабуду.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, SeaUrchins said:

Ну так посчитай сначала, сколько у тебя займет нафармить "на год вперед", и подумай, станет ли кто-то на практике так вкладываться в подобную лабуду.

Я как человек, у которого копится все пассивно (фокус, репа синдиката, Кува к этому не относится, и прочее, что может копиться) скажу, что эти часовые бустеры могут быстро скопиться. Нашел ящик с бустером - ну попал он в инвентарь, ну забыл потом про него. Через пару месяцев заходишь в инвентарь и видишь, что там бустеры неиспользованные лежат. А их там может быть много. К подаркам тоже относится. Могут таким людям популярным в своем клане бустеры присылать. 3-, 7-, 30-дневные бустеры. А они копятся. И потом в какой-то момент можно все разово активировать.

Если бы автор идеи продумал получше, прежде чем предлагать, то он бы предложил ограничение на хранение таких бустеров. Бустеров как коробки можно хранить до лимита в 3 дня.
Например, у меня лежит 1 бустер на 3 дня. Лимит исчерпан, пока я не потрачу его, следующие бустеры, которые я буду получать - автоматически активируются.
Также с 30-60 минутными. 144 (30 минутных), либо 72 (60 минутных) бустеров можно хранить в инвентаре.

1 hour ago, SeaUrchins said:

Берем твое среднее время прохождение рейда в 32 минуты (берем нормальный рейд, кошмары у тебя туго идут


Мне интересно, ты туда глянул, чтобы высчитать среднее время прохождения рейда в настоящее время? Или ты решил не поинтересоваться и ляпнуть, ссылаясь на данные годичной давности? Я уже много времени на Рейды не хожу, банально из-за того, что мистификаторы можно получить 1 штучку 1 раз в 23 часа.

Сначала интересуйся в личке, а потом выдвигай умозаключения. На этом сайте время последнего рейда, кроме месяца и дня не указывается, если что. Ты бы еще посмотрел скорость прохождения рейда как только рейды ввели и выдавал за достоверную информацию

Edited by Paradigm_Revolution
Добавление: о устаревшей информации.
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, -MElHiOR- said:

Мда... Чёт тем на ньюбаев последнее время прям вагон и маленькая тележка... Я бы понял ещё, если бы там предложения по улучшению баланса модов/фремов/пушек... Нет. НЕУДОБНА ПОКУПАТЬ БУСТЕРЫ! Решение: Либо НЕ покупай, либо ПОКУПАЙ когда надо... А ну или купи себе прйам ацессорис. Там ваще 90 дней бустер. Увармишься до зелёных чёртиков.

А ты вообще сюда что зашел то,м? мнение выразить? так тебе прямая дорога в сартир там и выражай. По улучшению баланса и бла бла бла понятливый ты наш так иди и пиши об этом... я написал что НА МОЙ взгляд не удобно а не учитывая твои мнения...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SeaUrchins said:

@PosstaL чтобы бустеры не сгорали зря, они должны истекать по наигранному времени, а не по реальному, что для f2p очень редкое явление.

Хотя бы так!

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Zuberbuller said:

а ничего, что баро прилетает в пятницу? покупай и фарми на выходных. да и буст в магазине копейки стоит

выходные у всех разные так то.... для справки.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, PosstaL said:

А ты вообще сюда что зашел то,м? мнение выразить? так тебе прямая дорога в сартир там и выражай. По улучшению баланса и бла бла бла понятливый ты наш так иди и пиши об этом... я написал что НА МОЙ взгляд не удобно а не учитывая твои мнения...

Ну так твой взгляд на то и твой, что на него выразить собственное мнение. Или внезапно моё сообщение глазки защипало? Ну уж простите товарищ, вам бы тогда сходить к окулисту...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -MElHiOR- said:

Ну так твой взгляд на то и твой, что на него выразить собственное мнение. Или внезапно моё сообщение глазки защипало? Ну уж простите товарищ, вам бы тогда сходить к окулисту...

не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...так проще?

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, PosstaL said:

А ты вообще сюда что зашел то,м? мнение выразить? так тебе прямая дорога в сартир там и выражай. По улучшению баланса и бла бла бла понятливый ты наш так иди и пиши об этом... я написал что НА МОЙ взгляд не удобно а не учитывая твои мнения...

How rude! (c)
Я бы не советовал так общаться с форумчанами. Уважение друг к другу должно быть (смотрим правила форума)
Видимо тебя, не останавливают мнения других. Это форум, а не сАртир, как ты выразился,  здесь можно выражать мнение. И еще одна вещь. Это не чат, пиши все в один пост, не нужно мультипостить. Для этого есть значок + рядом со словом QUOTE.

 

5 minutes ago, PosstaL said:

выходные у всех разные так то.... для справки.

Да разные. Но перед выходными можно купить бустер и обфармится. У меня когда загорается желание пофармить Куву, я иду в торг чат и продаю вещей на 40 платины. И покупаю себе бустер ресов на 3 дня. Вполне хватает.

Link to comment
Share on other sites

Just now, PosstaL said:

не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...так проще?

Так может тогда попробуешь перед созданием какой-либо темы на форуме попробуешь ХОТЯ бы подумать, ЧТО, ЗАЧЕМ и КАК ты пишешь?

Вот смотри, на пальцах:

1. Вдонены рубли, на плотину.

2. Запускается игра (или открывается магазин если игра уже запущена)

3. Находится интересующий бустер.

4. Жамкуется кнопочка купить (и даже если не ошибаюсь высвечивается подтверждение покупки)

5. После покупки бустер включается.

6. ???

7. Нужен бустер на другое время? Так купи его КОГДА ТЕБЕ НУЖНО. А не выдумывай НЕ НУЖНЫЙ костыль который ещё и не будет выпущен от слова СОВСЕМ.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Paradigm_Revolution said:

Уважение друг к другу должно быть (смотрим правила форума)

Интересно... а я когда тему эту создавал явно не для подобных высказываний, как считаешь? он пришел с какой то нелепой критикой и с мнением что лучше ДЛЯ НЕГО...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -MElHiOR- said:

Так может тогда попробуешь перед созданием какой-либо темы на форуме попробуешь ХОТЯ бы подумать, ЧТО, ЗАЧЕМ и КАК ты пишешь?

Вот смотри, на пальцах:

1. Вдонены рубли, на плотину.

2. Запускается игра (или открывается магазин если игра уже запущена)

3. Находится интересующий бустер.

4. Жамкуется кнопочка купить (и даже если не ошибаюсь высвечивается подтверждение покупки)

5. После покупки бустер включается.

6. ???

7. Нужен бустер на другое время? Так купи его КОГДА ТЕБЕ НУЖНО. А не выдумывай НЕ НУЖНЫЙ костыль который ещё и не будет выпущен от слова СОВСЕМ.

во-первых... 

1. Вдонены рубли, на плотину.

это наверно на каком то северно-чукотском языке.

во-вторых

я хоть слово сказал о ПОКУПКЕ бустера??? или тебе к окулисту сходить надо?

и в третьих...

см.выше мое сообщение.

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, PosstaL said:

Интересно... а я когда тему эту создавал явно не для подобных высказываний, как считаешь? он пришел с какой то нелепой критикой и с мнением что лучше ДЛЯ НЕГО...

Опять, пост без обдумывания прочитанного.
Тебе я намекал, что как бы в твоем предложении дыры есть.
И, если не ошибаюсь, тебе писали, что бустеры после такого нововведения покупать не станет. Все будут их получать бесплатно, без регистрации и смс.
 

20 hours ago, -MElHiOR- said:

Мда... Чёт тем на ньюбаев последнее время прям вагон и маленькая тележка... Я бы понял ещё, если бы там предложения по улучшению баланса модов/фремов/пушек... Нет. НЕУДОБНА ПОКУПАТЬ БУСТЕРЫ! Решение: Либо НЕ покупай, либо ПОКУПАЙ когда надо... А ну или купи себе прйам ацессорис. Там ваще 90 дней бустер. Увармишься до зелёных чёртиков.

Вот тут, мнение по поводу предложения. Никакого неуважения тут нет.

А вот тут:

23 minutes ago, PosstaL said:

А ты вообще сюда что зашел то,м? мнение выразить? так тебе прямая дорога в сартир там и выражай. По улучшению баланса и бла бла бла понятливый ты наш так иди и пиши об этом... я написал что НА МОЙ взгляд не удобно а не учитывая твои мнения...

Прямое неуважение к соратнику Тэнно. Причем грубое. Это как послать, идти напролом, с затычками в ушах.
Я прям таки чувствую, что тема из разряда: "А давайте сделаем так, как я хочу. Просто так, чтобы мне было удобно, единственному :3"

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

Just now, PosstaL said:

во-первых... 

1. Вдонены рубли, на плотину.

это наверно на каком то северно-чукотском языке.

во-вторых

я хоть слово сказал о ПОКУПКЕ бустера??? или тебе к окулисту сходить надо?

и в третьих...

см.выше мое сообщение.

Мда... Т.е. вот как нынче живут люди на форуме-то. Создают тему не понимая зачем она нужна. Получают высказывание. Начинают с этого сами же гореть в духе: "Нет ну, а чё он! Я тоже говорить умею!" Мда... То чувство когда у ТС диагноз.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, -MElHiOR- said:

НЕ НУЖНЫЙ костыль

Ну справедливости ради стоит упомянуть, что бустеры, аналогичные нашим и работающие по принципу "когда надо" есть во вполне себе ф2п Картошке и Армате. Хотя и с меньшими коэффициентами, что-то около 1,25 или 1,5, а не 2х.

Впрочем, у нас есть еще бесконечные разрывы, где те же бустеры 25\50%. Заходи, стой и фарми, когда хочешь.

*так, мимокрокодил*

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, --VLP--Ijenius said:

Ну справедливости ради стоит упомянуть, что бустеры, аналогичные нашим и работающие по принципу "когда надо" есть во вполне себе ф2п Картошке и Армате. Хотя и с меньшими коэффициентами, что-то около 1,25 или 1,5, а не 2х.

Впрочем, у нас есть еще бесконечные разрывы, где те же бустеры 25\50%. Заходи, стой и фарми, когда хочешь.

*так, мимокрокодил*

Ну блин, бесконечные разрывы превозмогать жи нужно! (хД) А это не всякий может/хочет. А вот купить себе бустер и положить в кармашек по принципу авось пригодится... Такое ощущение будто платина как аргон, через сутки распадётся хДДД

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Впрочем, у нас есть еще бесконечные разрывы, где те же бустеры 25\50%. Заходи, стой и фарми, когда хочешь.

Об этом, к сожалению, все единоразово забыли. Что тут в теме, что на бесконечных миссиях, даже Англоигроки не ходят на Разрывы фармить себе синтез.
Хотя там можно получить и до 100% синтеза минимум (только нужно открыть 11-12 реликвий).

@PosstaL Есть бустеры всех видов на халяву на Разрывах. Как написал выше @--VLP--Ijenius

Будет тебе счастье. Ведь там можно сразу же без траты платины и в любое время начать фармить.

2 minutes ago, -MElHiOR- said:

Ну блин, бесконечные разрывы превозмогать жи нужно! (хД) А это не всякий может/хочет. А вот купить себе бустер и положить в кармашек по принципу авось пригодится... Такое ощущение будто платина как аргон, через сутки распадётся хДДД

Сколько времени прошло с момента ввода Бесконечных миссий Разрывов, а люди до сих пор качаются на Раскопках Плутона, Обороне Юпитера и Раскопках Земли.
Сам хожу качаться на Разрывы, так как там и +25% к синтезу хватает с головой.

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...