Jump to content

Мой пак новых Фреймов


mifing
 Share

Recommended Posts

Представляю вашему вниманию моих придуманных варфреймов.заранее оговорюсь статы не прописаны в силу критинизма в плане баланса у меня.

заранее благодарю за вашу критику.

№1 Худус: варфрейм шаман.(от слова худу тёмное искусство вуду)

владея таинственной техникой проклятья Худус способен обратить силу врага против него же

1скилл

сглаз;выбросив проклятую куклу Худус ослабляет противников.кукла снижает точность противников вызывая головокружение раз в 5 секунд

2скилл

зомбификация: Худус проклянает противника превращая его в послушную марионетку.враг вынужден следовать за Худусом удержание клавиши позволяет высасовать жизненную силу из врага восстанавливая здоровье Худусу.в момент поглощения Худус уязвим и не может двигаться.

3скилл

опасная приманка;Худус создаёт кукольную копию себя отвлекая противников.кукла поглощает и накапливает вражеский урон после смерти куклы весь накопленный урон будет нанесён врагам в виде взрыва

4скилл

живое проклятье:Худус превращает себя в проклятую куклу.весь урон нанесённый здоровью Худуса будет умножен и нанесён атаковавшему противнику(макс значение 200% на 30 уровне)

пассивка впадая в кровотечение(отключаясь) Худус накладывает кровотечение на противников эффект становится сильнее в каждой секундой. умирая Худус забирает с собой в могилу всех врагов в радиусе.(исключение охотники,боссы и элита)

внешний вид;(я эдвард руки-жопа и рисовать не умею)невысокий худой жилистый варфрейм в длинной рваной юбке.тело Худуса украшенно куклами и браслетами из зубов поверженных врагов.поверх шлема Худус носит маску-череп.Худус издаёт хриплый,металлический смех используя способности.при анимации ничего не деланья Худус снимает маску и шипит.

№2 Нукла.ядерный варфрейм.(от англ. nuclear-ядерный,атомный)

Нукла подчинила неудержимую силу устаревшей технологии превратив её в послушное оружие.

1скилл

микровзрыв: Нукла подрывает противника.цель получает взрывной урон враги в радиусе так же получат урон

2скилл

облучение:нукла расскрывает батареи облучая территорию.противники попавшие в зону действия получают радиоактивный статус

3 скилл

перегрузка:Нукла подключает ядерные батареи выробатывая дополнительную энергию.скорость атаки в ближнем бою Нуклы и её союзников возрастает так же атаки получают дополнительный взрывной урон.

4скилл

МЕГАТОНН!(капсом и с восклицательным знаком))Нукла выводит из строя батареи доводя их до критической массы.способность заряжается некоторое время(заряд можно ускорить если Нукла передвигается или атакует в ближнем бою)после раздаётся взрыв ужасающей силы стерающий врагов с лица земли

пассивка:Нукла поглащает кинетическую энергию полученную от ударов превращая её в урон с аттак.

внешний вид:невысокий женский варфрейм.доспех изуродован и полон ран,из головы растут длинные щупальца похожие на волосы на которых крепятся батареи

№3 Хемо варфрейм химик.от англ Chemical-химический(знаю,знаю я КЕП)

владея передовыми знаниями в области химии Хемо способен как исцелить живой организм так и заставить его страдать

1скилл:токсичный душ:Хемо окатывает противников в радиусе выстоко токсичным веществом оставляя химические лужи.душ наносит невысокий токсичный урон оставляя токсичный статус

2скилл:нестабильный реагент;Хемо сбрасывает карсулу с странным вещевством(можно подобрать кнопкой действия)капсула даёт случайное физическое улучшение(скорость защиту здоровье итп)

3скилл

нулевой катализатор.Хемо распыляет "умный" газ действующий только на варфреймы.газ регенерирует здоровье варфреймов.эффект становится сильнее с каждой секундой и заканчивается после полного выздоровления.

4скилл

биологическое заражение:Хемо открывает клапоны доспеха выпуская в атмосферу опасный газ.газ стелится невидимым шлейфом за Хемо нонося газовый урон оставляя газовый статус эффект

пассивка:Хемо имеет иммунетет ко всем мидам ядовитых аттак

№ Аврора.варфрейм света.(думаю описание идеи имяни излишне но всё же Аврора древне славянская богиня восхода)

1скилл

скорость света;Аврора заряжает силой света себя и союзников.все воздушные рывки и уклонения заменяются на телепорт дистанцией до 30 и 15 метров соответственно

2скилл

солнечная батарея:Аврора поглощает окружающий свет создавая барьер.Аврора и союзники находясь на свету получают защитный барьер поглащающий урон.бафф пропадает при получении барьера

3скилл

солнечный ожог:Аврора отражает свет поджигая и ослепляя противников.способность не работает в тени и невидимости

4скилл

облик света:Аврора превращается в чистую энергию.союзники в радиусе восстанавливают здоровье щиты и энергию.сама Аврора не способна защищатся в момент использования впособности

пассивка;Аврора регенерирует здоровье находясь на свету

внешний вид:высокий женский варфрейм с плоской грудью в длинном едва заметном прозрачном платье..из головы струятся светящиеся локоны

прошу не придиратся к граматике если хоть один варфрейм появится в игре буду очень рад(надеюсь на вас ДЕ)

 

Link to comment
Share on other sites

 эх ты убил мою самооценку в ноль)я действительно могу придумывать новых персонажей но куда это выкладовать не знаю вот и поместил сюда))

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, mifing said:

 эх ты убил мою самооценку в ноль)я действительно могу придумывать новых персонажей но куда это выкладовать не знаю вот и поместил сюда))

Если хотите донести какую-либо мысль до разработчиков, то пишется все в англо ветку на английском, естественно. В нашей ветке отсутствуют разработчики, да и вообще кто-либо из команды DE. Как уже говорили ранее, писать сюда - это как в лужу пукнуть.

Edited by MyTimeKill
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, MyTimeKill said:

Если хотите донести какую-либо мысль до разработчиков, то пишется все в англо ветку на английском, естественно. В нашей ветке отсутствуют разработчики, да и вообще кто-либо из команды DE. Как уже говорили ранее, писать сюда - это как в лужу пукнуть.

Да и к тому же, если ДЕ и возьмут вашу идею,то вероятнее всего извратят ее до неузнаваемости,и на выходе вы получите мягко говоря не совсе то что хотели..

МЯГКО говоря...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как  другие,но я прочитав до 2 понял какой всеже бред я прочёл,тупо взять способности других фреймов и впихнуть в 1-это не значит придумать.Отдельную премию выдать тебе надо за названия фреймов.Скажи честно как долго ты думал ?Придумывай что то не созвучное с предыдущими фреймами хоть НИДУС.Не ну народ,я 1 посчитал это странным?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А мою броню сразу в флейм отправляют, слишком пророческой оказываетсЯ

По поводу предложенного - на данный момент всё реализовано.

Link to comment
Share on other sites

У меня другое предложение: На каком то высоком ранге становится доступен квест, где нужно спасти вновь пробужденного тенно от Капитана вора. Только сделать это не как миссия спасение, а вроде как мы идем по следам Капитана Вора, при этом раскрывая всю его историю: От момента как его разжаловали до капитана, до момента как он стал порабощенным. Попутно освобождаем пробужденного и он идет своим путем. В  самом первом трейлере это даже показали. 

Edited by -Asterion-
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...