Jump to content

Экскалибур+СканаПризма+ГракатаПризма(ГоргонаПризма)


Recommended Posts

Вот такой вопрос. Когда всё есть, хочется как-то поэстетствовать. Вот есть у меня скин на Экса "Призма". Есть СканаПризма и Граката с Горгоной, обе тоже Призмы. И хочется мне в таком призматическом наряде побегать без ущерба для нервов. Раньше давно где-то видел билды на Экса и Скану, чтоб они хорошо работали в паре. С аугументами, все дела. И не могу найти больше. На "Билдере" топовые билды - безотносительны друг от друга. Может есть ещё такие "психи", которые бегают Эксом не с НиканойПрайм, а со СканойПризмой с аугументом? Я объясню. Там надо забилдить Экса не в ульту. Ибо в ульте не работает аугумент "Яркая систота". То есть и Экса надо билдить в ослепление и рубку, как таковую. Не в ульту.
И второй вопрос. Что целесообразней полярить и точить - Гракату или Горгону? Понятно, что играя Эксом, скорей всего обе пушки будут без дела висеть за спиной, но, опять же, чтоб поэстетствовать - чего б не пострелять? 

Link to comment
Share on other sites

1. Я создавал экса под слепку как то. Использовал обычную скану. Могу сейчас его откалибровать. Только скинь плиз свой билд на экса)

2. Касательно гракат и горнон. Лучше использовать гракату. Во первых она мощнее. Во вторых она больше подходит скину экса. (Горгона больше какой то хром напоминает)
На самом деле граката достаточно мощная. Но без мода разлома дальше 80 лучше не соваться.

Ну а так... Вот мой старенький билд.

Spoiler

sgyjAoes2GY.jpg

xB6EQ9BdOdM.jpg

-XOvUTU8jK0.jpg

yu_tRotEBXo.jpg

При желании гул можно заменить на ярость.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Merkava said:

Спасибо за билды! Погляжу, попробую.
https://cloud.mail.ru/public/5WQE/w3BghzEW4 - мой Экс пока такой.
https://cloud.mail.ru/public/LiAw/oGcdwrRch - вот пока моя Скана
А Гракату лучше билдить во что - в статус или крит?

Гракату однозначно в крит.

Эм. Это билд на экса через ослепление? Без радиуса и почти без продолжительности но с силой? Странно...

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Гракату однозначно в крит.

Эм. Это билд на экса через ослепление? Без радиуса и почти без продолжительности но с силой? Странно...

Нет. Это просто билд на Экса с Билдера. Я поэтому и спросил, ибо понимаю, что нифига это не про ослепление. Буду пробовать ваш.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, -RS-Max_HitmaN said:

советую написать Костику в ЛС на счет экса, он как я понял большой спец)

Что за Костик, почему не знаю? Как написать и есть ли в этом смысл? Может у человека дел и хлопот овердофига. )))

Link to comment
Share on other sites

Так. Вопрос. Если заменить Живучесть и Перенаправление на Биоэнергию Прайм, тем самым освободив слот - то что в него будет целесообразней вставить? Думаю, Биоэнергия Прайм, хоть и меньше процентов даёт прибавки, но не настолько критично, чтоб не воспользоваться возможностью вставить какой-нибудь полезный мод. Есть мысли, господа?
https://cloud.mail.ru/public/52qs/LixExDvnZ - так может?

Edited by Merkava
Link to comment
Share on other sites

Just now, Arrari said:

Есть просто забавный билд на экскалибура не через ульту, но Скана и Граката будут в роли украшения. 

Хммм... То есть, даже Скана будет не у дел? Любопытно бы посмотреть. И под какой скилл тогда этот билд? Троечкой не пользуюсь почти никогда. В Луа почти не убивает. Хотя контролит, это да. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Merkava said:

Хммм... То есть, даже Скана будет не у дел? Любопытно бы посмотреть. И под какой скилл тогда этот билд? Троечкой не пользуюсь почти никогда. В Луа почти не убивает. Хотя контролит, это да. 

Там вообще ничего не удел из оружия. Исключением будет, пожалуй, Венка Прайм из-за своего сломанного множителя. 

На первый скилл исключительно. 

На оружие ставится вот такое:

Spoiler

nB9ON3m.png

Важен лишь урон от основных модов+стихийка, ибо первый скилл в крит не может от слова совсем. 25 секунд продолжительности комбо хватит на проаутировать время меж раундами перехвата или после 5ой волны обороны. В целом можно поменять ТК на что нибудь более полезное, но мы тут удовольствие получаем, а не за ДПСом гонимся :D

Экскалибура на максимальный радиус+силу+эффективность: вроде такого https://goo.gl/rfGOkF

Дополнительно будет очень кстати, если вы заведете себе стелс-псинку

Суть: нажимаете первый скилл и несетесь сквозь толпу мобов. Задели первого, второго моба - уже множитель х2. К концу простенькой зачистки и 200 мобов у вас будет на счетчике овер 800 ударов, что поднимет множитель до жутких значений. С стелс псиной и зенуриком вас ещё и видеть никто не будет, поэтому в крайнем случае можно будет подкрасться к обнулясту и нежно засунуть ему прямо в ухо когти/другую ближку. А после того, как поле пропадет, вы снова можете зачарджиться и получить неуязвимость на время чарджа. Ах да, статусы и прочее тоже сбрасывается сразу после нажатия "Быстро, хватай меня за рог". Ну и стелс при использовании способностей не сбрасывается.

Почему венка? Потому что множитель 0.75, а не 0.5. х5 урона набивается очень быстро, спасибо аугменту. 

В общем билд исключительно на посмеяться с того, как весело проносится по краям экрана локация и чья же тушка окажется на пути в этот раз, а не для серьёзных дел. 

Link to comment
Share on other sites

Нуууу. "на посмеяться" я врятли буду билдить Экса. Мне б чтоб прям Вылазки проходить. СОЛО. ))))))) На Луа и у Кувы мобов кошмарить, всё такое. Такое реально сделать? Но чтоб со сканой и гракатой. Думаю вот ещё и шейда призму повесить. И сандану призма. Весь такой призма-припризма. )))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Merkava said:

Мне б чтоб прям Вылазки проходить. СОЛО. ))))))) На Луа и у Кувы мобов кошмарить, всё такое. Такое реально сделать? Но чтоб со сканой и гракатой.

Ну тот билд сверху позволял вылазки соло проходить. Но я не уверен за все типы миссий. Например "крепость эксимусов гринир" в замкнутом пространстве... да еще и так что бы оборона была... Я сильно сомневаюсь. Но кто знает. + с боссами тоже уверенности нет. Они иногда с ростом лвла такие кренделя выдают.
С кувой проблемы в любом случае возникнуть могут. Ибо стражи невосприимчивы к большинству способностей. (Хотя октавии об это забыли рассказать. Ее шарик спокойно агрит стражей)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...