Jump to content

Перестали работать 4я и 5я кнопки мыши в игре


Recommended Posts

Проверял на двух игровых мышах CTM Storm и XL-760H (X7) от A4Tech 
В других играх они работают, но в WARFRAME почему то перестали взаимодействовать с игрой, в проводнике выполняют свои функции по умолчанию, вперед назад в просмотре папок в окнах. Обнаружил это после того как зашел в игру, после обновления Windows 10 Pro до версии 1703, до этого просто заходил получал ежедневки, а тут решил поиграть и не стал ибо важные функции и удобство для меня имеют весомое значение. У кого такие же проблеиы отпишитесь, может получиться сообща решить данную проблему

Link to comment
Share on other sites

Аналогично перестали работать. Как раз в аккурат после обновления винды. Ни переустановка, чистки кэшей, обновления дров - ничего не помогает. Мышь Cougar 200m

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Тяжела жизнь у тех кто пользуется навороченными мышками)

Всё работает на навороченных мышках без перебоев. А 4 и 5 кнопки на дешевых мышках давно уже стали обычным явлением.



И да, зачем надо было создавать тему-клон?
 

Spoiler

Хотя, это же Константин :clem: 

 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, BlackBard- said:


И да, зачем надо было создавать тему-клон?
 

  Reveal hidden contents

Хотя, это же Константин :clem: 

 

Этот твой оффтоп совсем мимо сабджа

Вот ковырялся в настройках хз че слычилось хотя ничего не помогало, все было впустую, но вот захожу в игру вчера, вдруг все норм начало работать, но вот сегодня перезагрузил комп, оптимизировал лаунчер, и писец, опять перестали реагировать на 4ю и 5ю кнопки, в других играх таких как CS GO Deus EX все работает без збоев. Буду пробовать запускать игру в режиме совместимости или играть через старый лаунчер CEF

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...