Jump to content

Мои идеи и предложения, арты, задумки и прочее


MOVINGSHADOW
 Share

Recommended Posts

  1. Вот к примеру это оружие... что думаете о нем...?  как вам идея 
  2. стоит ли такое дабавлять в игру ? 
  3. хотели бы вы видеть от меня еще идеи..?                     h9NW9SBD5PI.jpg    
  4. Данное оружие Dual Handizacks prime  
  5. Нужно ли это оружие подогнать под стандарты игры внешне... энергия на клинках... ваши варианты... 
Edited by MOVINGSHADOW
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, N-Gates said:

@MOVINGSHADOW Рисунок твой? Определенно стоит. Как двойные кинжалы бы зашли.

учитывая в каком плачевном состоянии сейчас парные кинжалы как класс это была бы хоть и красивая милишка, но, скорее всего, только в ранг

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй... да не спорю выглядит как серьги.. =_)  но это именно удлиненные парные кинжалы , и да как колящие  они не заходят , скорее как режущие и рубящие.  

принцип их действия атак, вращение в кисти за счет их уникального строения ( это сугубо экзотическое оружие ) Варфрей совершает ими круговые или элипсные движения вокруг себя и над головою при этом совершая кульбитные по очередные атаки как левой так и правой рукой. В КОНЦЕ МОЖНО завершить обоюдным парным ударом, к примеру.

так же в задумке были не прайм вариант..) они более похожи на сабли .

 

13 hours ago, zsNULLsz said:

А я, увидев это изображение, подумал, что это очередные серьги для оператора.

Как оружие, этот предмет нефункционален.

Здравствуй... да не спорю выглядит как серьги.. =_)  но это именно удлиненные парные кинжалы , и да как колящие  они не заходят , скорее как режущие и рубящие.  

принцип их действия атак, вращение в кисти за счет их уникального строения ( это сугубо экзотическое оружие ) Варфрей совершает ими круговые или элипсные движения вокруг себя и над головою при этом совершая кульбитные по очередные атаки как левой так и правой рукой. В КОНЦЕ МОЖНО завершить обоюдным парным ударом, к примеру.

так же в задумке были не прайм вариант..) они б

 

17 hours ago, Kennary said:

Мне кажется колоть ими не очень удобно.

Здравствуй... да не спорю, но это именно удлиненные парные кинжалы , .  

принцип их действия атак, вращение в кисти за счет их уникального строения ( это сугубо экзотическое оружие )

 

21 hours ago, Vilmera said:

учитывая в каком плачевном состоянии сейчас парные кинжалы как класс это была бы хоть и красивая милишка, но, скорее всего, только в ранг

Здравствуй...  это именно удлиненные парные кинжалы.  

принцип их действия атак, вращение в кисти за счет их уникального строения ( это сугубо экзотическое оружие ) 

так же в задумке были не прайм вариант..)  спасибо .

Рисунок действительно мой. Я с детства художник, вот решил интереса ради сюда поместить свою работу. 

Являюсь большим фаном игры, постараюсь что то еще интересненькое нарисовать.

 

On 23.04.2017 at 3:47 PM, N-Gates said:

@MOVINGSHADOW Рисунок твой? Определенно стоит. Как двойные кинжалы бы зашли.

спасибо. ответ ниже . посторался ответить всем.:lotus:

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Т.с. что, пытается таким странным образом набить себе количество постов? Или просто какие-то проблемы с пользованием функционала форума?

А по сабжу... Ты наверное не понимаешь, но для твоей странной оружки, которая по твоему мнению позиционируется как парные кинжалы, потребуется новая стойка парных кинжалов... Которая будет вменяемо выглядеть в применении только с твоим вот этими... Серёжками...

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится арт, как отдельная оружка или скин очень неплохо бы зашел, как скин в Тенноген мог бы тоже зайти. Хотя при переделке концепта в 3D модель DE явно бы упростили все до некоего овального рубанка.

Функционал им подавай, Мантис, который сломается при входе в атмосферу, луки и метательные звездочки против бронированных целей, и карамельная трость очень функциональны? Вы еще логику затребуйте, чтобы планеты располагались как в реале, и инерцию в арче. Вот баловни.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

https://vk.com/video-40439426_456239454   очень интересный фрейм но как по мне ему как паладину , ну или рыцарю не хватает щита. Совершенно логично бы было выпустить набор в который входит ****   данный варфрейм ( имя не известно ) оружие вторичное пистолет ( имя не известно ) и мили оружие (имя не известно ) с арта мы видем что это цеп некая булова на цепи... и к ней в комплект надо бы и щит ( как это в варианте ак и брак или в их же обероновском скине... )  

 

i5KoSQyWnsU.jpg

e4b034ed534fa4fce3030349d8a8c10b.jpgfh_menu-conqueror_ncsa.jpgdepositphotos_13489633-stock-photo-medie

что бы при ударах цепом можно было либо парировать либо атаковать противника... Нанося мощные отбрасывающие удары.. как цепом так и щитом.

В конце к набору можно бы было б добавить и санданку ну или на крайн.. висюльку на оружие...  Ах да и чуть не забыл

 ( Стойка новая на щит и меч )( в частности уже на щит и цеп ) что было бы весьма не плохо :lotus: некий рыцарь паладин лотуса ыыы) 

в свою очередь на данный набор можно не плохо напялить набор брони... 

 

как вам  вариант идеи)

Пишите свои ответы с удовольствием почитаю ваши ответы)

 

6 hours ago, -MElHiOR- said:

Т.с. что, пытается таким странным образом набить себе количество постов? Или просто какие-то проблемы с пользованием функционала форума?

А по сабжу... Ты наверное не понимаешь, но для твоей странной оружки, которая по твоему мнению позиционируется как парные кинжалы, потребуется новая стойка парных кинжалов... Которая будет вменяемо выглядеть в применении только с твоим вот этими... Серёжками...

Здравствуй дорогой друг) я рад твоей критике . Спасибо. 

почему вот эта стойка на одноручное мили мачете является логичной New_Machete_Stance__Warframe.gif?extra=m

а на мои парные кинжалы нет ) думаю в полне реально в таком же духе только в парном варианте и с кинжалами они смогут запилить... 

Т.с. что, пытается таким странным образом набить себе количество постов? Или просто какие-то проблемы с пользованием функционала форума?

отвечаю на твои слова ) вовсе нет и в мыслях не было, просто вот решил пост создать тут на форуме, глянуть кто чем дышит , кто о чем думает... сугубо интереса ради... пока что мне все нравится ( Для меня это новое и конечно интересное)

 

6 hours ago, SeaUrchins said:

Мне нравится арт, как отдельная оружка или скин очень неплохо бы зашел, как скин в Тенноген мог бы тоже зайти. Хотя при переделке концепта в 3D модель DE явно бы упростили все до некоего овального рубанка.

Функционал им подавай, Мантис, который сломается при входе в атмосферу, луки и метательные звездочки против бронированных целей, и карамельная трость очень функциональны? Вы еще логику затребуйте, чтобы планеты располагались как в реале, и инерцию в арче. Вот баловни.

аха ахаха  по радовал ответом ) Спасибо весьма занятный ответ все в точку) +! вот собственно и создал этот пост по этому т, так как интересны взгляды людей. Я человек творческий понимающий логичность и не логичность ) а ешо я ювелир по специализации в реальном мире вот и смахивают они на серьги) а по функционалу они очень даже функциональны и логичны , рукояти кольцом именно для того что бы их крутить вокруг себя, клинки рассчитанные на режущий и рубящий урон исключительно ( оружие экзотического характера)  я ж не виноват что люди не могут придумать в своей голове их функциональность) ну или там логичность) 

согласен возможно бы и упростили) в 3D. На самом деле ты забыл им всем сказать, что в игре проста куча всего не логичного  и оружия в том числе...

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, MOVINGSHADOW said:

отвечаю на твои слова ) вовсе нет и в мыслях не было, просто вот решил пост создать тут на форуме, глянуть кто чем дышит , кто о чем думает... сугубо интереса ради... пока что мне все нравится ( Для меня это новое и конечно интересное)

Именно поэтому мы наблюдаем такую картину?

Spoiler

vHqn5Ln.png

Модер приди, порядок наведи

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВОЗРАДУЙСЯ!

Edited by ArtDEAD
спасибки ^_^
Link to comment
Share on other sites

Я ни на что не намекаю, но мне кажется, что я где-то видел эту картинку. Оооочень давно. Возможно, даже, в качестве концепта тоже. Реинкарнация? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Terridaks. said:

Я ни на что не намекаю, но мне кажется, что я где-то видел эту картинку. Оооочень давно. Возможно, даже, в качестве концепта тоже. Реинкарнация? 

Здраствуй дорогой гость)    

Хех ну это врядли ) я как уже говорил выше являюсь большим фаном данной игры , в игре более трех лет) видел все концепты и арты к игре, так что врядли) 

разве что однажды, я выкладывал в альбом главной группы об игре в приложении В контакте. Да там в их альбомах можно было бы и увидеть. Разве что так.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MOVINGSHADOW said:

почему вот эта стойка на одноручное мили мачете является логичной New_Machete_Stance__Warframe.gif?extra=m

а на мои парные кинжалы нет ) думаю в полне реально в таком же духе только в парном варианте и с кинжалами они смогут запилить... 

Т.с. что, пытается таким странным образом набить себе количество постов? Или просто какие-то проблемы с пользованием функционала форума?

отвечаю на твои слова ) вовсе нет и в мыслях не было, просто вот решил пост создать тут на форуме, глянуть кто чем дышит , кто о чем думает... сугубо интереса ради... пока что мне все нравится ( Для меня это новое и конечно интересное)

Потому что это стойка на мачете, логично? Логично.

Потому что ты говоришь что это именно что ПАРНЫЕ КИНЖАЛЫ, Карл! И ничего они не будут пилить ради одного ноунейма с ру сегмента форума, только лишь потому что.

А вот учитывая что ты делаешь миллион один квоту на каждого человека, именно на убогое набивание постов и смахивает. Учитесь товарищь пользоваться функциями quote и multiquote.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -MElHiOR- said:

Потому что это стойка на мачете, логично? Логично.

Потому что ты говоришь что это именно что ПАРНЫЕ КИНЖАЛЫ, Карл! И ничего они не будут пилить ради одного ноунейма с ру сегмента форума, только лишь потому что.

А вот учитывая что ты делаешь миллион один квоту на каждого человека, именно на убогое набивание постов и смахивает. Учитесь товарищь пользоваться функциями quote и multiquote.

сори сори еси это тебя так задело) я ж говорю я новенький и учусь ) всему свое время я ток тока сюда попал... Вот взял бы и дал уроков парочку... А то чувствую себя нубом) Честно многое чего еще не особо тут понимаю) к примеру хотя бы как тут правильно отвечать.

Да и вообще функции всякие как тут и зачем) 

Отвечаю на их ответы . Пытаюсь быть вежливым. Не более. Не спорю мой пост и не супер то и мего важен. В галактических маштабах всего форума. ( Не хочу быть не вежливым, первое. Хочу быть Полезным , второе. И третье Общение об любимой игре )

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, MOVINGSHADOW said:

сори сори еси это тебя так задело) я ж говорю я новенький и учусь ) всему свое время я ток тока сюда попал... Вот взял бы и дал уроков парочку... А то чувствую себя нубом) Честно многое чего еще не особо тут понимаю) к примеру хотя бы как тут правильно отвечать.

Да и вообще функции всякие как тут и зачем) 

Отвечаю на их ответы . Пытаюсь быть вежливым. Не более. Не спорю мой пост и не супер то и мего важен. В галактических маштабах всего форума. ( Не хочу быть не вежливым, первое. Хочу быть Полезным , второе. И третье Общение об любимой игре )

А тут уметь и ничего особо не надо. Видишь несколько ответов и хочешь на них все ответить сразу? Пожалуйста. Жмякаешь Quote на первый пост, пишешь ответ, жмякаешь на второй пост на который хочешь ответить(не нажимая на кнопку Submit Reply). И всё. Вот тебе краткий гуИд на то как пользоваться Quote функцией.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, -MElHiOR- said:

А вот учитывая что ты делаешь миллион один квоту на каждого человека, именно на убогое набивание постов и смахивает.

Ну и сколько таким способом можно набить постов? 5, 10? Неужели никто из модеров не заметит? Да этот мультиквот - второе, что бросилось в глаза.

В посте есть идея, человек не поленился, нарисовал эскиз и выложил на обозрение/обсуждение. А вы заметили только одно - набивание постов.

Edited by J_Sweetie
Link to comment
Share on other sites

Just now, MOVINGSHADOW said:

Здраствуй дорогой гость)    

Хех ну это врядли ) я как уже говорил выше являюсь большим фаном данной игры , в игре более трех лет) видел все концепты и арты к игре, так что врядли) 

разве что однажды, я выкладывал в альбом главной группы об игре в приложении В контакте. Да там в их альбомах можно было бы и увидеть. Разве что так.

Ну вот в альбоме группы ВК, скорее всего и видел. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, J_Sweetie said:

Ну и сколько таким способом можно набить постов? 5, 10? Неужели никто из модеров не заметит? Да этот мультиквот - второе, что бросилось в глаза.

В посте есть идея, человек не поленился, нарисовал эскиз и выложил на обозрение/обсуждение. А вы заметили только одно - набивание постов.

Нет товарищ. Это вы ТОЛЬКО заметили к чему я зацепился к ТСу, но вы совершенно НЕ ЗАМЕТИЛИ то, что я прописал (и на что кстати ТС обратил своё внимание) относительно плохости идеи столь странно-экзотичных "парных кинжалов", но проще же замечать брёвна в чужом глазу, ага.

Link to comment
Share on other sites

Что плохого в набивании постов? Вон, есть даже специальная тема для набивки, созданная модератором. Если бы кто-то спецом хотел набить, то лучше "считаем до" места просто нет.

Они не приспособлены для колющей атаки, но в игре есть шив, есть карист, которые также не имеют острия для колющей атаки и при этом позиционируются как кинжалы, и с которыми анимации колющих атак все равно проигрываются. Майр позиционируется как "меч", хоть не имеет прямого клинка и больше напоминает дубину с гвоздями. Сильва и эгида имеют щели в самой конструкции щита и не могут эффективно использоваться для защиты от огнестрельного оружия как минимум из-за малой площади самого щита, будь он без дыр.

Так что это все условности.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...