Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

7 hours ago, Vilmera said:

а что, раунды перехвата через саунд квейк длятся дольше? 5 минут это даже много. видишь ли, для меня прокачка происходит по пути, а у тебя, по всей видимости, она и есть единственная цель. вот и вся разница

Не засекал, но тебе лучше знать. В том числе кто, кем, где, как и с какой целью играет.

7 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Товарищи, вас что-то тоже начинает заносить в сторону "все должны играть так как я" : /

Не вижу и намека на это в своих постах. Даже больше - в игре от меня хрен дождешься, чтобы я указывал кому и как играть. Хочешь сидеть на жопе - твое право, хочешь убегать подальше от отряда и терять коллективный синтез - тоже твое право (пусть это и тупо). Хочешь качаться в одну пачку, как это чаще всего делаю я - тоже твое право. Покупать бустер или нет - тоже твое. Любая попытка насаждать свой стиль игры - это убожество. Думать и решать тут за других могут те, кто не может это делать за себя. А это даже не убого, ибо диагноз, а над больными грешно смеяться.
 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, PandaASV said:

Не засекал, но тебе лучше знать. В том числе кто, кем, где, как и с какой целью играет.

с твоих же слов и знаю.

19 hours ago, PandaASV said:

Увидел например Банши в позе "раком" - бегом к ней и получай опыт.

18 hours ago, PandaASV said:

Если мне надо качнуть что-то, то я не против Банши раком.

это ты сейчас пытался выдавить немного сарказма? агр твой мне не понятен, как и то, откуда ты взял слова про указывание кем-то кому-то

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

это ты сейчас пытался выдавить немного сарказма? агр твой мне не понятен, как и то, откуда ты взял слова про указывание кем-то кому-то

В словарь загляни и узнай значение слова "сарказм" и как его отличить. 
Ты в неадеквате. Банальный пример-совет использования чужих убивашек себе во благо ты раздула непонятно во что.
Да, я не бегают от пати с Банши и не бегу на форум лить сопли что мне не дают убивать и что я ливаю из пати.
PS иду забирать Оберона Прайм из кузницы и если на синди миссии (оборона, перехват) будет Банши - я буду только рад. Мне еще три формы, а может и четыре надо влить в козломордого, чтобы играть им в полную силу. Можно качнуть в соло под нарамоном и еще плюшек набрать... но может я не фанат нарамона? Вилмера точно знает ответ.
PS четыре полярки у Оберона, это хорошо. Может дело ограничится одной-двумя формами. Одна будет точно.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, PandaASV said:

В словарь загляни и узнай значение слова "сарказм" и как его отличить. 
Ты в неадеквате. Банальный пример-совет использования чужих убивашек себе во благо ты раздула непонятно во что.
Да, я не бегают от пати с Банши и не бегу на форум лить сопли что мне не дают убивать и что я ливаю из пати.
PS иду забирать Оберона Прайм из кузницы и если на синди миссии (оборона, перехват) будет Банши - я буду только рад. Мне еще три формы, а может и четыре надо влить в козломордого, чтобы играть им в полную силу. Можно качнуть в соло под нарамоном и еще плюшек набрать... но может я не фанат нарамона? Вилмера точно знает ответ.
PS четыре полярки у Оберона, это хорошо. Может дело ограничится одной-двумя формами. Одна будет точно.

боюсь это ты раздул. экспрессия твоя говорит сама за себя

Link to comment
Share on other sites

On 16.08.2017 at 7:50 AM, Rusmen02 said:

Зато, ещё, это избавило бы, от кликеров, которые постоянно используют способности и не дают качаться другим.

Вроде как опыт разделяется на всех, вне зависимости от того кто убил.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, AI_Cybernetic said:

Вроде как опыт разделяется на всех, вне зависимости от того кто убил.

Там вообще полное непонимание механики получения и распределения опыта, не обращайте внимания :highfive:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Про броню не плохо сказано.
Вообще, в целом, не плохо бы указывать текущую броню на миссиях. Типа как хп и щиты.
Раньше, помните, зеленая полосочка выносливости? Переделали бы на показатель брони.
Иной раз бывает сложно быстро сосчитать под баффами. И результат всегда, от части приблизительный.
Конечно, понимаю, что большинству игроков это ничего не даст, но все ж хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

Армада секачей-остается 10% и запускается раш секачей на реле, где секачи 100+ лвлов окруженные бурсами. За час бесконечной миссии нужно уничтожить всех иначе реле уничтожится. Было бы эпично (добавить награды кланам/соло).

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dumaj said:

Армада секачей-остается 10% и запускается раш секачей на реле, где секачи 100+ лвлов окруженные бурсами. За час бесконечной миссии нужно уничтожить всех иначе реле уничтожится. Было бы эпично (добавить награды кланам/соло).

Реле Ларунда и так, похоже, в опасносте и без "раша". А вот режим Кошмар могли бы и добавить с увеличенным шансом выпадения модов.

-----------------------

Мне, кстати, интересно, если реле на Меркурии разрушат, куда мелких-то отправлять? До нового реле ещё минимум две недели. Да и не будет там, вроде, функционала старых реле.

Link to comment
Share on other sites

On 03.09.2017 at 1:43 PM, Conveer said:

Мне, кстати, интересно, если реле на Меркурии разрушат, куда мелких-то отправлять? До нового реле ещё минимум две недели. Да и не будет там, вроде, функционала старых реле.

Да придумают что нибудь типо: Алярм  тенно, срочно фармите ресы и Здавайте их в общую копилку. А потом стройте новое риле.. Сами.. в ручную %)

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, -10no-KiWad said:

Да придумают что нибудь типо: Алярм  тенно, срочно фармите ресы и Здавайте их в общую копилку. А потом стройте новое риле.. Сами.. в ручную %)

Да в русском регионе особенно драть будут. И монорельсы гринирбайтеры в метеоритные дожди строить будут.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr.Sferd said:

Да в русском регионе особенно драть будут. И монорельсы гринирбайтеры в метеоритные дожди строить будут.

А чем ру-сегмент так отличился, что особенно будут?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня есть гениальное решение проблемы рекрутинга в чате Регион.

Просто переименуйте чат "Рекрутинг" в "Поиск группы\отряда". Это все трудности перевода, так как большинством русскоязычных игроков слово "рекрутинг" воспринимается наймом на длительной основе, то есть в клан. Или еще куда-нибудь. Начните с этого шага и вы через месяц не узнаете русский сервер.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -Karagash- said:

Просто переименуйте чат "Рекрутинг" в "Поиск группы\отряда". Это все трудности перевода,

Уже предлагали. Нам ответили что невозможно по техническим проблемам.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, очень хотелось бы видеть в игре Warframe нового варфрейма по мотивам мультфильма "лило и стич", С классными способностями, и в вашем дизайне. Согласитесь было бы замечательно иметь такого варфрейма в арсенале.

 


Edited by AlexAnn
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, AlexAnn said:

Здравствуйте, очень хотелось бы видеть в игре Warframe нового варфрейма по мотивам мультфильма "лило и стич", С классными способностями, и в вашем дизайне. Согласитесь было бы замечательно иметь такого варфрейма в арсенале. Ну и назвать можно также "стич".

 


А потом разбираться с Disney в суде.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, очень хотелось бы видеть в игре Warframe нового варфрейма по мотивам мультфильма "лило и стич", С классными способностями, и в вашем дизайне. Согласитесь было бы замечательно иметь такого варфрейма в арсенале.

 


А потом разбираться с Disney в суде.

А как же такие варфреймы как некрос, это не значит что из за этого нужно судиться с другими играми. Вспомните игры про марвел. именно те игры в которых использовались герои из фильмов, притом что марвел не вели даже сотрудничество с данными разработчиками. Я предлагаю просто похожего на Стича варфрейма, но будет он исполнен в другом более присущем стиле игры Warframe, а если считать это поводом судиться с Disney. То тогда и вуконга можно отнести ещё к старым фильмам про царя обезьян. Но на счёт названия варфрейма согласен нужно другое

 

Edited by AlexAnn
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, AlexAnn said:

Здравствуйте, очень хотелось бы видеть в игре Warframe нового варфрейма по мотивам мультфильма "лило и стич", С классными способностями, и в вашем дизайне. Согласитесь было бы замечательно иметь такого варфрейма в арсенале.

 


А потом разбираться с Disney в суде.

А как же такие варфреймы как некрос, это не значит что из за этого нужно судиться с другими играми. Вспомните игры про марвел. именно те игры в которых использовались герои из фильмов, притом что марвел не вели даже сотрудничество с данными разработчиками. Я предлагаю просто похожего на Стича варфрейма, но будет он исполнен в другом более присущем стиле игры Warframe, а если считать это поводом судиться с Disney. То тогда и вуконга можно отнести ещё к старым фильмам про царя обезьян. Но на счёт названия варфрейма согласен нужно другое

 

Это в каких-таких играх юзались герои из фильмов марвел без лицензии марвел?

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, AlexAnn said:

Я предлагаю просто похожего на Стича варфрейма, но будет он исполнен в другом более присущем стиле игры Warframe

В смысле? 4 руки что ли? -_- Или он должен постоянно издавать странные звуки.

И вообще что за логика? А давайте еще добавим варфрейма по мотивам спящей красавицы. Или по мотивам Карлсона. А может срисовать сразу парочку? Всегда мечтал о Мики и Дональде которые убивают зомби/зараженных! "Я джва года ждал такую игру."

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

В смысле? 4 руки что ли? -_- Или он должен постоянно издавать странные звуки.

И вообще что за логика? А давайте еще добавим варфрейма по мотивам спящей красавицы. Или по мотивам Карлсона. А может срисовать сразу парочку? Всегда мечтал о Мики и Дональде которые убивают зомби/зараженных! "Я джва года ждал такую игру."

  Reveal hidden contents

 

 

у меня идея получше и тоже про войну :D

Spoiler

sailor-moon.jpg?1343287733

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr.Sferd said:

Да это прям копия нечжи! (Ну если глаза выколоть.)

Когда нечжа только появился говорили тоже самое. И еще долго шутили на эту тему. И раскраски даже были на эту же самую тему)))

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, kylaksqw123 said:

Когда нечжа только появился говорили тоже самое. И еще долго шутили на эту тему. И раскраски даже были на эту же самую тему)))

Хорошая идея, я такое пропусил, но обязательно перекрашу....

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю дать рассказам из целей синтеза, хоть какой-то материальный толк. 

(Далее спойлеры)
1. Когда мы, сканируем сканером синтеза цель до конца, то получаем "Удары - будто музыка", то есть стих (или поэма ?), где описывается работа на руднике (?) и последующее появление Орокин, и позже указывается локация "Внешний Терминус" (Плутон). 
Это всё лирика, перейдём к главному, поменять задание локации, на зачистку (на ваше усмотрение, главное не затяжные), и сделать там специальный тайник Орокин, который можно найти по координатам в вышеописанной поэме.
Координат будет несколько: первая - рудники Цереры (по виду локация Верфи Гринир), находим указатель на миссию шпионажа на Седне/Церере, проходим, и наконец последний указатель, ведёт к Внешнему Терминусу, где мы и должны найти заветный тайник с редким предметом.
Примечания: 
- Можно пройти один раз
- Убрать статью со всеми рассказами из Вики, дабы люди могли понять только просканировав цели синтеза.
- Награда должна быть стоющей
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...