Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

Just now, -MElHiOR- said:

Ну... Как я понял... Он хочет что бы у смиты было две заповеди типа талисман... И в принципе это вполне логично... Но опять же при условии что эффекты имеющегося Талисмана придётся во-первых сбалансировано разбить на две новых заповеди... А во-вторых исключить возможность прока двух наиболее профитных бафов...

Эм... Это где это он такое писал? Про КД было... Про разные заповеди не видел.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Эм... Это где это он такое писал? Про КД было... Про разные заповеди не видел.

Было было. Ты видать просто настрачивая стену текста на заметил/не обратил внимание). У него там очень вскользь эта мысля указана.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Не будешь ли так любезен показать где?) Видимо просто очень вскользь.

Аааа... Не... Это Вильмера предлагал(а). Сорян за дезынфу)))

Link to comment
Share on other sites

Не, Кулак, я противоречу в принципе твоим высказываниям. Твоя позиция что-то лучше чем ничего никак не противоречит моей что-то конкретное лучше чего-то рандомного. А относительно крутости, это просто из интереса был вопрос.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SeaUrchins said:

Не, Кулак, я противоречу в принципе твоим высказываниям. Твоя позиция что-то лучше чем ничего никак не противоречит моей что-то конкретное лучше чего-то рандомного.

Ну там Вельмере я говорил о том что шанс прока не будет 100% в любом случае. (Если бафы оставить прежней мощи)
Если просто дать возможность выбирать что будет давать смита то шанс в теории должен быть меньше...(Из за всеми так нелюбимого баланса) По мне так лучше с большим шансом хоть что то чем с меньшим то что надо. Но это мое мнение.
Можно конечно забить на баланс но тогда любые обсуждения смысла не имеют. По крайней мере для меня. (Ибо зачем обсуждать то что никогда не будет)

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну там Вельмере я говорил о том что шанс прока не будет 100% в любом случае.

при этом совсем неплохо было бы показать, где я предлагаю возможность выбора нужного баффа с упомянутой вероятностью

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

при этом совсем неплохо было бы показать, где я предлагаю возможность выбора нужного баффа с упомянутой вероятностью

Мелхиор сказал что у тебя "очень вскользь эта мысль указана" XD

А если серьезно ты же предлагал "разные талисманы" на выбор нет? Изменение шанса уже для меня подразумевалось само собой. А те "около 5%" просто нынешний шанс получить тот или иной баф.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Мелхиор сказал что у тебя "очень вскользь эта мысль указана" XD

А если серьезно ты же предлагал "разные талисманы" на выбор нет? Изменение шанса уже для меня подразумевалось само собой. А те "около 5%" просто нынешний шанс получить тот или иной баф.

моя мысль заключалась в разделении пула баффов талисмана на две условные группы: скажем "боевые" и "утилити", что дало бы т.о. возможность выбирать более актуальную для предстоящей миссии

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vilmera said:

моя мысль заключалась в разделении пула баффов талисмана на две условные группы: скажем "боевые" и "утилити", что дало бы т.о. возможность выбирать более актуальную для предстоящей миссии

Я то понял. Но я говорю что в таком случае шанс надо было бы уменьшить. В противном случае это было бы нечестно. И там же я сказал что в принципе это можно было бы проигнорировать но тогда это по сути обычный ап. Вот просто так. Без причины. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Я то понял. Но я говорю что в таком случае нас надо было бы уменьшить. В противном случае это было бы нечестно. И там же я сказал что в принципе это можно было бы проигнорировать но тогда это по сути обычный ап. Вот просто так. Без причины. 

уменьшить шанс чего?

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Прока способности.

это сейчас серьезно было? шарм срабатывает раз в 27 секунд без всяких вероятностей. рандомен только эффект из пула. я правильно понимаю, ты предлагаешь при разделении шарма на две заповеди сделать шанс срабатывания самой заповеди не 100%?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vilmera said:

это сейчас серьезно было? шарм срабатывает раз в 27 секунд без всяких вероятностей. рандомен только эффект из пула. я правильно понимаю, ты предлагаешь при разделении шарма на две заповеди сделать шанс срабатывания самой заповеди не 100%?

Эм. С 28% вероятностью срабатывает 1 из 6 эффектов раз в 27 секунд. Именно такой эффект у талисмана. Ты не знал? А на нулевом ранге вообще 7%...

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Эм. С 28% вероятностью срабатывает 1 из 6 эффектов раз в 27 секунд. Именно такой эффект у талисмана. Ты не знал? А на нулевом ранге вообще 7%...

не могу припомнить ни одного случая срабатывания кошки без баффа. это мне так везет?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

не могу припомнить ни одного случая срабатывания кошки без баффа. это мне так везет?

Так если он не срабатывает то ты и не знаешь что он в КД ушел...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Так если он не срабатывает то ты и не знаешь что он в КД ушел...

что тут не знать? каст способности сопровождается эффектами. визуальными и звуковыми

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Vilmera said:

что тут не знать? каст способности сопровождается эффектами. визуальными и звуковыми

Слушай. Ты если не веришь как бы право твое. Но шанс срабатывание даже на самом моде написан.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, форумчане. Давайте выдвинем текущие итоги предложений изменения Смиты:

Но варианты остаются таковые:

1. типа талисмана. получаем фиксированный таймер со 100%, но с фиксированным КД. 

+ не будет рандома срабатывания

- время кд

 

2. оставить все, как есть, но подразделить эти баффы на 2 мода, которые можно будет ставить один из них (2 мода ИМХО)

+ выбрать те баффы, которые надо (при этом отделить красные криты от 120 сек удачи)

- не можем таскать полный набор боффов.

 

3. вырезать перезарядку без кд, вырезать добавление щитов (знаю, что на счет щитов щас начнут мне говорить достоинства, но по моему он не шибко нужен)

+ -2 лишних баффа, больше шанс получения желаемого баффа.

(на счет вырезания редкого реса сомневаюсь, но вещь все-таки полезная)

 

Так же я не против обсудить такие варианты и выслушать другие предложения.

Edited by --VLP--_Black_Fox_
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю идею такую как добавление новых спутников животных такие как кубрау и кавасы. Почему бы не добавить птиц?Они бы моглибы сидетьн а плече и помогать Тэнно. Можно было бы как у кубрау ввести несколько разновидностей,такие как собирающие реурсы на поле боя,охотники помогающие убивать ,птицы которые бафают команду криками, и птиц которые могли бы искать редкие предметы как скульптуры Аятан и моды. Думаю все бы захотели получить данного питомца. Выращивание могло бы быть как у кубрау через яйцо,но яйцо сделать чуть меньше и яйцо находилось бы на скалах где обитают птицы.Думаю птицы были бы больше похоже на сколов.

Link to comment
Share on other sites

On 26 апреля 2017 г. at 7:15 AM, --VLP--_Black_Fox_ said:

По поводу Шанса смиты. Кулак, не держи меня за идиота. Канадский рандом беспощаден. либо дается бнус раз в 5 минут, ибо он вообще за всю миссию ни разу не появляется. надеюсь ты суть уловил?

Тебе просто не везет на срабатывание.

27 сек прошло - посчитали шанс на бафф - не сработал с шансом 72%

Еще 27 сек прошло - снова не сработал бафф с шансом 72%

Еще 27 сек прошло и оп - сработал например бафф на перезарядку (28%), который выпал с шансом 16,6%

5-минутное не срабатывание- нормально для смиты

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zMiriam said:

Почему бы не добавить птиц?

Это ты типа прошлый стрим увидел? 

Не знаю зачем им сидеть на плече но после ввода дикой птицы ДЕ могут решить ввести и домашнюю. Кто знает.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Тебе просто не везет на срабатывание.

27 сек прошло - посчитали шанс на бафф - не сработал с шансом 72%

Еще 27 сек прошло - снова не сработал бафф с шансом 72%

Еще 27 сек прошло и оп - сработал например бафф на перезарядку (28%), который выпал с шансом 16,6%

5-минутное не срабатывание- нормально для смиты

 

вы с шансом не переборщили? 0_о

вообще-то механика не общий процент баффов, а сам шанс баффа 30-40%, после срабатывания выбирается один из баффов "случайно".

Смотрел Девстрим на птицы. идея отличная, но чем они порадуют игроков (в нормальном смысле бонусами) когда их введут?

Edited by --VLP--_Black_Fox_
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, --VLP--_Black_Fox_ said:

вы с шансом не переборщили? 0_о

вообще-то механика не общий процент баффов, а сам шанс баффа 30-40%, после срабатывания выбирается один из баффов "случайно".

Смотрел Девстрим на птицы. идея отличная, но чем они порадуют игроков (в нормальном смысле бонусами) когда их введут?

Ничего не переборщили. Все работает как надо. 28% на то что даст бафф, 72% на так называемое "ничего".
Если даже логически подумать, тебе всегда в ИРЛ везет на что-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...