Jump to content

Почему обделили Костацист ?


Recommended Posts

Провел я кучу время над тестами  Костацист в итоге практически не какие моды не работает в вторичной атаке (то что плюет волна коррозия)

1 Размах прайм (просто Размах) не как не влияет на волну

2 Такие моды как Счетчик тел и Текучее касание не набирает комбо 

3 Избыточное состояние не увеличивают урон пробовал под 3 статусами и без статусов урон не изменился по идее должен был вырости на 180% 

4 Ответное лечение и Удар жизнь не лечит 

5 Имея на оружии 100% статуса выбить статус на волне не так просто с 2-4 попыток 

6 Моды на длительность статуса так же не работает 

В итоге мы имею хорошую ближку статусную, не очень удачный комбы так как улетает долеко а толк не много с очень маленьким радиусом с Размахом прайма радиуса 3+ метр вторичная атака которая не всегда останавливает врага и  урона от волны совсем нет. 

Что хотелось бы увидеть от оружки Размах пусть увеличивает либо длину либо ширину волны (лужиц) ну и статус обещанные 100% по поводу урона я бы не чего не трогал как для меня это последняя линия обороны в плане контроля когда тебя зажали Нулификаторы или нет энергии на фрейме.

Мой билд    https://yadi.sk/i/ZVy8UJBk3HQztk

 

Edited by ReDllStarS
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 30.04.2017 at 6:40 PM, ReDllStarS said:

2 Такие моды как Счетчик тел и Текучее касание не набирает комбо

Работает по аналогии с Зенистаром.

On 30.04.2017 at 6:40 PM, ReDllStarS said:

6 Моды на длительность статуса так же не работает

Работают. Статус, наложенный при попадании метаемой волной, длится дольше, чем без модов.

On 30.04.2017 at 6:40 PM, ReDllStarS said:

4 Ответное лечение и Удар жизнь не лечит 

Т.к. не тратится энергия при попадании.


Стоит учесть, что большинство модов ближнего работает на само оружие, а не на его вторичную атаку.
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, White_Lugaru said:

Работает по аналогии с Зенистаром.

Работают. Статус, наложенный при попадании метаемой волной, длится дольше, чем без модов.

Т.к. не тратится энергия при попадании.


Стоит учесть, что большинство модов ближнего работает на само оружие, а не на его вторичную атаку.

Меня интересует в костацисте только вторичная атака так как она нормально контролит но из за того что не работает размах это не то что надо зенистар еще не по лучил по этому хз что там  по поводу статус модов на шанс то мод который средоточие не работает по поводу основной атаки уже писал что оружие рубит не плохо но сильно уступает по радиусу и урону галатину или лесиону да понятно что класс оружия разный но все же.

P .s Повторюсь я не хочу что бы костацист вертел все просто хочу что бы хотя бы норм контроль был в виде размаха  в вторичной атаке хотя мб оно не кому и не интересно проще зенистар взять и разок в проход кинуть и не напрягаться 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, ReDllStarS said:

Меня интересует в костацисте только вторичная атака так как она нормально контролит но из за того что не работает размах это не то что надо зенистар еще не по лучил по этому хз что там  по поводу статус модов на шанс то мод который средоточие не работает по поводу основной атаки уже писал что оружие рубит не плохо но сильно уступает по радиусу и урону галатину или лесиону да понятно что класс оружия разный но все же.

P .s Повторюсь я не хочу что бы костацист вертел все просто хочу что бы хотя бы норм контроль был в виде размаха  в вторичной атаке хотя мб оно не кому и не интересно проще зенистар взять и разок в проход кинуть и не напрягаться 

Чувак, ты пожалел бы нас, тебя очень сложно понять.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...