Jump to content

Warframe удаляиться игра сама по себе


Recommended Posts

скачал игру в стиме играл все нормально потом зашел скачивает по новой 13 гигов в корень игра зашел там в место 21 гига как игра весит осталось 4,5 вопрос куда делось остальное и это уже в третий раз так 

Edited by Walkadav
Link to comment
Share on other sites

Может всё таки не стоит скачивать? :crylaugh:
А по делу:Для начала, лучше всего обратиться в службу поддержки, а вот если уже там не смогут помочь\подсказать\решить твою проблему, то уже народные умельцы с форума подтянутся :)

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Walkadav said:

куда делось остальное и это уже в третий раз так

Маловероятно: хитрая вирусня или глюки Стима, решившего самовольно поиграться с клиентом Фрейма.

Очень вероятно: вмешательство третьих лиц, также имеющих доступ к этому компьютеру.

Link to comment
Share on other sites

У меня вчера было круче. Выключил пекарню. На следующий день, запускаю игру через ярлык на десктопе и выходит милое окошко стима "куда вам скачать игру?"
Я такой в шоке, полез в папку стима, пытаюсь запустить через лаунчер - выходит окно уже от лаунчера "Куда вам скачать игру?"
И при всем этом папка с игрой весила 22 Гб, но в стиме показывало, будто у меня ее нет. Удалил вручную папку и скачал заново (а что поделать)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сам заметил: если игра скачана со стима, запускать её нужно из стима. если запустить просто с лаунчера, вся игра заново будет скачана

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Krogyg said:

сам заметил: если игра скачана со стима, запускать её нужно из стима. если запустить просто с лаунчера, вся игра заново будет скачана

Потому что это 2 разных клиента :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dem0nEater said:

Потому что это 2 разных клиента :facepalm:

лаунчер-то один и тот же. с другими онлайн играми с лаунчерами такого нет

Edited by Krogyg
Link to comment
Share on other sites

Есть и, как пример, - тера(первое, что попало в голову вообще): есть как стим-версия, так и ноу-стим

Edited by Dem0nEater
Link to comment
Share on other sites

On 07.05.2017 at 7:25 AM, OneDayAcc said:

У меня вчера было круче. Выключил пекарню. На следующий день, запускаю игру через ярлык на десктопе и выходит милое окошко стима "куда вам скачать игру?"
Я такой в шоке, полез в папку стима, пытаюсь запустить через лаунчер - выходит окно уже от лаунчера "Куда вам скачать игру?"
И при всем этом папка с игрой весила 22 Гб, но в стиме показывало, будто у меня ее нет. Удалил вручную папку и скачал заново (а что поделать)

Ты мог ткнуть мордой Стим в нужный файл и все работало бы нормально.

Link to comment
Share on other sites

On 04.05.2017 at 3:38 PM, Walkadav said:

скачал игру в стиме играл все нормально потом зашел скачивает по новой 13 гигов в корень игра зашел там в место 21 гига как игра весит осталось 4,5 вопрос куда делось остальное и это уже в третий раз так 

Судя по тому, что удалено абсолютно не все, либо третье лицо удалять не умеет, либо у тебя антивирус "хороший".
В случае антивируса, его нужно, естественно, удалять. Сколько не играл в Warframe, антивирусы все, которые я использовал, даже не намекали на присутствие вирусов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...