Jump to content

Проблема с текстурами


Recommended Posts

В этом мне не смогла помочь даже поддержка,вот при заходе в игру у меня всё чёрное, текстур просто нету,шаманю немного с текстурами,вроде всё в порядке они появились,но нету анимаций огня,электричества,свечения лучей ,камер наблюдения,и других мелких анимаций и текстур,но также нету рисунка на священном сосуде инароса,думаю это всё связанно с этой же проблемой,я делал всё проверки в лаунчере,убирал галочки.ставил обратно,удалял и устанавливал варфрейм,то со стима,то с сайта,обновлял дрова видюхи,вот надеюсь вы мне сможете помочь.

ПОМОГИИИИТЕЕЕЕЕ!

Вот скрины:http://www.picshare.ru/view/8070479/

http://www.picshare.ru/view/8070481/

http://www.picshare.ru/view/8070482/

http://www.picshare.ru/view/8070483/

Edited by Spencer_BR
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, White_Lugaru said:

При переустановке нужно удалять ещё и то, что лежит в папке %localappdata%\Warframe - вы это делали? Если нет, то вперёд делать.

Делал

19 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Как именно?

Менял текстуры с низких на высокие,тени,эффекты

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Spencer_BR said:

Менял текстуры с низких на высокие,тени,эффекты

Ясно. А как себя на этом компе ведут другие игры, желательно не старше двух-трехлетней давности?

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Ясно. А как себя на этом компе ведут другие игры, желательно не старше двух-трехлетней давности?

всё остальное идёт спокойно,никаких проблем

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Spencer_BR said:

никаких проблем

Тогда остается только развести руками. Были бы проблемы с драйвером, отсутствием нужных наборов инструкций в самой видеокарте или медленном винчестере - это проявилось бы и в других играх. Пеняйте на #качество_сервиса Фрейма.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Just now, --VLP--Ijenius said:

Тогда остается только развести руками. Были бы проблемы с драйвером, отсутствием нужных наборов инструкций в самой видеокарте или медленном винчестере - это проявилось бы и в других играх. Пеняйте на #качество_сервиса Фрейма.

Вот раньше,года 1,5 назад у меня всё было хорошо,но вот толи после обновы,толи из-за чего-то другого всё пошло наперекосяк 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Spencer_BR said:

Вот раньше,года 1,5 назад у меня всё было хорошо,но вот толи после обновы,толи из-за чего-то другого всё пошло наперекосяк 

Проверьте правильность шагов при переустановке:

1. Удалить игру через деинсталятор/из библиотеки Steam.
2. Перейти в папку %localappdata% и удалить папку Warframe / проверить наличие оставшихся файлов игры внутри папок Steam.
3. Перезагрузить компьютер
4. Скачать установщик с сайта игры и произвести установку / загрузить игру через Steam

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, White_Lugaru said:

Проверьте правильность шагов при переустановке:

1. Удалить игру через деинсталятор/из библиотеки Steam.
2. Перейти в папку %localappdata% и удалить папку Warframe / проверить наличие оставшихся файлов игры внутри папок Steam.
3. Перезагрузить компьютер
4. Скачать установщик с сайта игры и произвести установку / загрузить игру через Steam

Не помогло( Удалил варфрейм вообще под чистую,удалил все возможные остаточные файлы ((((((((((

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Spencer_BR said:

Не помогло( Удалил варфрейм вообще под чистую,удалил все возможные остаточные файлы ((((((((((

Раз дело не в файлах, значит дело в видеокарте/её настройках и драйверах, и около того.

Попробуйте переустановить DirectX.
Если есть дискретная и интегрированная видеокарты, то проверьте, какая используется игрой.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, White_Lugaru said:

Раз дело не в файлах, значит дело в видеокарте/её настройках и драйверах, и около того.

Попробуйте переустановить DirectX.
Если есть дискретная и интегрированная видеокарты, то проверьте, какая используется игрой.

Видеокарта у меня дискретная,от амд,в других играх всё нормально,но вот только тут всё плохо так ,что я думаю дело не в драйверах,сейчас попробую переустановить DirectX

11 hours ago, White_Lugaru said:

Раз дело не в файлах, значит дело в видеокарте/её настройках и драйверах, и около того.

Попробуйте переустановить DirectX.
Если есть дискретная и интегрированная видеокарты, то проверьте, какая используется игрой.

не помогло

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 04.05.2017 at 9:12 PM, Spencer_BR said:

я делал всё проверки в лаунчере,убирал галочки.ставил обратно

Только в лаунчере? Или в самой игре тоже?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...