Jump to content

Обновление 20.4.5: Гимн Октавии


Recommended Posts

Исправления:

  • Исправлена ошибка, из-за которой после победы над Шакалом выдавалась часть Горгоны Призрак. Это может быть спойлером к грядущей Армаде Секачей, а может и не быть...
  • Исправлены зависания игры при просмотре определённых меню.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Дроны-Сборщики, вызванные Некросом/управляемые Никс/другими способностями, собирали предметы (теперь они будут игнорировать их, если находятся "под влиянием").
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -RS-Alone2015 said:

Чем уже сборщики не угодили) Тогда надо убирать и остальные способности управляемых и делать их овощами:grustrag:

    Т.е. ты хочешь, чтоб они продолжали "руинить"? Они собирали ресурсы и уничтожали их(если, конечно, я ничего не путаю). Т.е. подконтрольные тебе мобы продолжали действовать тебе же во вред. Тебе это, прям, сильно надо?

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, .1.5. said:

вот и я так же думал.ноя купил именно призрак

 

7 minutes ago, xl_PRIZRAK_lx said:

Ну ну

Зачем спорить, если один-единственный скрин легко установит истину? :smile:

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Зачем спорить, если один-единственный скрин легко установит истину?

А как же стандарт из чистого золота - 

1 - я не делаю скрины торгов

2 - он у меня есть, но я ничего доказывать не обязан тут

3 - я не знаю как грузить скрины, объясните(и за давностью тема затрется)

Нужное подчеркнуть.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пардон за желчь, чет поперло - но все же.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, -GF-DIPPER said:

Если с Армады секачей будут падать только горгона,то на этот ивент можно будет спокойно забить

А это и не эвент вовсе... Так. Автоматизированный тактикл.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, --VLP--Ijenius said:

 

Зачем спорить, если один-единственный скрин легко установит истину? :smile:

Скрин не доказатель,так как у него гаргона может быть с того времени когда ее можно было выбить!

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, xl_PRIZRAK_lx said:

Скрин не доказатель,так как у него гаргона может быть с того времени когда ее можно было выбить!

Выбить-то как раз и можно было несколько дней назад. Эта Горгона один раз была на ивенте и один - на бонусных выходных два года назад. В обоих случаях ничего не передавалось. Но вот части - другой разговор.

Link to comment
Share on other sites

А то я ее сколько уже жду и все не как не могу дождаться,ну она то будет хоть как,ну вот мне еще обычного Снайптрона не хватает ну его видимо уже не будет в игре!

 

и  на Вики написано что Гаргону призрак не возможно получить видимо ее только порезали и еще не вели в игру.

Link to comment
Share on other sites

Если, будут давать "горгошу" с картошкой и слотом, в принципе, как минимум один халявный слот будет. Да и опять же, те у кого она есть, но просто лежит для коллекции и без картошки, её можно будет выкинуть, и оставить свеже-полученную, в итоге слот всё равно получишь.
А в случае, если вообще голый "огурец" раздадут, то да, нафиг не нужна, одна мирно лежит и ладно.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Zan_Datsu said:

Если, будут давать "горгошу" с картошкой и слотом, в принципе, как минимум один халявный слот будет. Да и опять же, те у кого она есть, но просто лежит для коллекции и без картошки, её можно будет выкинуть, и оставить свеже-полученную, в итоге слот всё равно получишь.
А в случае, если вообще голый "огурец" раздадут, то да, нафиг не нужна, одна мирно лежит и ладно.

У меня ее вообще нет,вот и жду ее чтоб в коллекцию да и погонять можно,оружие не плохое...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...