Jump to content

Скана Призма не получал очки синтеза в ходе миссии


Recommended Posts

Планета: Церера

Миссия: GABII

Персонаж: Экскалибур

Время: ~21:10 UTC +03:00

Проблема: Экипированная на момент миссии Скана Призма не получала очки синтеза (опыт), в то время, как экипированный персонаж с вставленной в него линзой "Нарамон" очки синтеза получал и свободно трансформировал их в очки фокуса. (см скрины)

Spoiler

 

dee49f9a72b3155e352d79a61f2aff59.png

d0ba3984a110cdbcce4b81cf606130a2.png

 

Возможные причины:

 - Линза фокуса поглощала все получаемые очки синтеза и преобразовывала их в очки фокуса в обход механики, не разделяя очки между экипированными предметами.

 - Скана Призма по какой-то причине не считался во время прохождения миссии экипированным предметом.

 

Примечания: В прошлой миссии Скана Призма получал очки синтеза согласно игровой механике.

 

Добавлено: Проблема решилась перезапуском миссии, однако Скана Призма получает крайне мало очков синтеза с учетом всех действующих на тот момент бонусов (бонус от буста+бонус от миссии GABII+бонус от школы Нарамон)(см скрин)

Spoiler

3ed0583b1066cd582c8e64f2ee97c0e0.png

 

Edited by Repullse
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

А все 217 и 269 врагов были зарезаны именно Сканой?

В обоих случаях был использован Величественный клинок. Насколько я знаю, он считается оружием ближнего боя, и на него распространяются все соответствующие бонусы этого оружия. 

Если я правильно понял смысл вопроса, конечно.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, kylaksqw123 said:

Пока у тебя активирована ульта формально сканы у тебя нету... То есть экспа которая предназначалась скане шла в ульту... То есть в экса.

Забавно, что я этого не замечал раньше, но первый же опыт подтвердил эту версию.

Spoiler

72a61c608454017c0ca186362916130a.png

Благодарю за разъяснения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...