Jump to content

Новая игра Digital Extremes


DryMind
 Share

Recommended Posts

4nEYtXq.jpg

Мы ради анонсировать Keystone, новой игре Digital Extremes! 

Keystone будет бесплатным шутером от первого лица, совмещающим соревновательную командную игру с уникальной механикой создания колод. Над игрой работает отдельная команда, которая так же учитывает некоторые наработки от  Warframe, чтобы быть уверенными, что игроки получать такой же уровень общения и обновления, которого они ожидают от игры Digital Extremes. 


Если вы хотите принять участие в закрытой альфа версии игры, пожалуйста, присоединяйтесь: https://www.playkeystone.com

Пожалуйста, не пишите сотрудникам Warframe касательно новой игры. Если вы присоединитесь к альфе, то с вами будет работать отдельная команда разработчиков этой игры.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, DryMind said:

Keystone будет бесплатным шутером от первого лица, совмещающим соревновательную командную игру с уникальной механикой создания колод.

Эм, колоды в шутере? Это как?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Prozector said:

Почему то у меня стойкое предчувствие,что варфрейм начнет понемногу загибаться...

А то что написано 

9 hours ago, DryMind said:

Над игрой работает отдельная команда

Вообще не смущает? 
 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Prozector said:

Почему то у меня стойкое предчувствие,что варфрейм начнет понемногу загибаться...

Обычная практика для игровой индустрии. Компания расширяется, привлекает новых людей и начинает разработку новых проектов. Так что не стоит паниковать, варфрейм загнется и без сторонней помощи :clem:

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Prozector said:

Почему то у меня стойкое предчувствие,что варфрейм начнет понемногу загибаться...

У многих стойкое ощущение что он уже загибается. А у некоторых и вовсе ощущение что УЖЕ загнулся.

Link to comment
Share on other sites

Кхе-паладины-кхе...

А Рафрамка загибаться и не планирует. Для ДЕ это курица, которая несёт золотые яйца и кормит разрабов. А если верить Стиму, игроков у рамки всё больше и больше. На обнове с Октавией был очередной рекорд.  

Link to comment
Share on other sites

Интересно, на альфа-тест пустят всех зарегистрировавшихся или очень выборочно? Ну, человек 100 на тест, остальных желающих пощупать новинку - лесом.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Niritti said:

Интересно, на альфа-тест пустят всех зарегистрировавшихся или очень выборочно? Ну, человек 100 на тест, остальных желающих пощупать новинку - лесом.

Когда зарегаешься тебя помещают в список. Если еще 4 друзей привел(Там ссылка есть) то тебя перемещают в вип список. Потом из списка на рандоме возьмут какое то количество игроков. (Наверное в районе 5-10 тысяч если со всех регионов брать будут)
У ребят из вип списка шанс попасть больше. Хотя и для них гарантии нет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Prozector said:

Почему то у меня стойкое предчувствие,что варфрейм начнет понемногу загибаться...

Ты сильно удивишься, узнав, что новая Элита и симулятор менеджера/архитектора парков развлечений с американскими горками - проекты одного разработчика? :smile:

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, deamid said:

А ссылочка то реферальна :)

 

3 hours ago, Vilmera said:

надо же, кто-то заметил :)

Это всё подстава Lugaru! Он у меня всех в дискорде отжал наглым образом, теперь и сюда добрался :(

 

На самом деле не принципиально, всего лишь увеличивает приоритет в очереди, с количеством зарегистрированных по ней.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, deamid said:

у разработчиков прямо сезон карточных игр

Ну так одна компания своим успехом подняла хайп. Все и пытаются на волне хайпа заехать. Так было с сурвайвелами/воксельно/кубической графикой и майн крафтом. Так же было с лигой легенд и мобами. То же самое сейчас происходит с еще и с овервочем.(Пусть и в меньших масштабах) Много еще примеров можно в прошлом найти.

"Картишки и командные командные ПеВеПе шутеры новый тренд"...

Link to comment
Share on other sites

On 24.05.2017 at 11:05 AM, Prozector said:

Почему то у меня стойкое предчувствие,что варфрейм начнет понемногу загибаться...

Варфрейм - он успешно загибается с момента его старта. Прям "загнивает, как Запад".

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Ты сильно удивишься, узнав, что новая Элита и симулятор менеджера/архитектора парков развлечений с американскими горками - проекты одного разработчика? :smile:

Как раз не удивлюсь, давно в элиту играю,и продукты разработчиков знаю)Но de...другое отношение у них к своему продукту...скажем так иногда оно наплевательское что ли...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Prozector said:

Как раз не удивлюсь, давно в элиту играю,и продукты разработчиков знаю)Но de...другое отношение у них к своему продукту...скажем так иногда оно наплевательское что ли...

Про космосим часто пишут то де самое. И там, например, патчи не выходят как тут чуть ли не каждый день. Если что-то сломалось, то будь добр подождать пару месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Ну тк а чё в варфрейме то дел уже нет, можно и плюнуть, там как-нибудь разберутся.

Какое мне дело?

Тему создали,обсуждение разрешили, вот моё мнение - Доработайте варфрейм а потом пытайтесь усесться на два стула.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, FAtKat said:

Доработайте варфрейм а потом пытайтесь усесться на два стула

Ну эт один вариант возможного развития событий. А другой - если деньги попрут и от этих очередных овервочей, то и Фрейм однозначно будет в плюсе.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, --VLP--Ijenius said:

Ну эт один вариант возможного развития событий. А другой - если деньги попрут и от этих очередных овервочей, то и Фрейм однозначно будет в плюсе.

Ты в это веришь?

Link to comment
Share on other sites

Just now, FAtKat said:

Ты в это веришь?

Вопрос скорее вероятностей, а не [слепой] веры. Опять же, стоит учесть набирающую обороты популярность на ремейки и прочие пре-сиквелы классики фантастики, пусть пока в основном в кинематографе. Но на этой волне стрелялка в антураже сай-фай 70-х вполне может взлететь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...