Jump to content

Новая игра Digital Extremes


DryMind
 Share

Recommended Posts

Just now, kylaksqw123 said:

Ну так. Главное вовремя заметить же.

Ну если бы размалеванного мертворожденного уродца не пнули бы, то в голову не пришло перечитывать тему - а тут меня и ослепило сиянием твоих доспехов. Как игра-то, кулак, сам оценил?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Ну если бы размалеванного мертворожденного уродца не пнули бы, то в голову не пришло перечитывать тему - а тут меня и ослепило сиянием твоих доспехов. Как игра-то, кулак, сам оценил?

А с чего бы мне ее оценивать? Я такие игры не люблю. Ты можешь думать все что угодно но я не фанат ДЕ. То я написал лишь потому что меня поразила глубина предвзятости. Будь эта игра любой другой студии реакция была бы та же. "Сияние доспехов" это конечно круто но по моему ослепило тебя кое что другое...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

А с чего бы мне ее оценивать? Я такие игры не люблю. Ты можешь думать все что угодно но я не фанат ДЕ. То я написал лишь потому что меня поразила глубина предвзятости. Будь эта игра любой другой студии реакция была бы та же. "Сияние доспехов" это конечно круто но по моему ослепило тебя кое что другое...

Кулак, ну очевидные ж вещи. Когда б я тебя сендсДЕшником звал? Если звал - то процитируй, я исправлюсь. Я прекрасно знаю/помню, что ты паладин, и тебе пофиг что защищать, главное защищать, ты даже нахтрагенда защищал, потому что изредка он не втирает какую-то дичь. 

Если ты решил именно мне предъявить о предвзятости к игре - то я-то обосную причину своего невысокого мнения об игре.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Kennary said:

Кулак, ну очевидные ж вещи. Когда б я тебя сендсДЕшником звал? Если звал - то процитируй, я исправлюсь.

Это относилось не к тебе конкретно. Это относилось в принципе к "людям которым все понятно". Потому и выделено под чертой.

11 minutes ago, Kennary said:

Если звал - то процитируй, я исправлюсь. Я прекрасно знаю/помню, что ты паладин, и тебе пофиг что защищать, главное защищать, ты даже нахтрагенда защищал, потому что изредка он не втирает какую-то дичь. 

Ну типа того. Хотя что бы я неча защищал что то не помню... Ну всякое может быть.

11 minutes ago, Kennary said:

Если ты решил именно мне предъявить о предвзятости к игре - то я-то обосную причину своего невысокого мнения об игре.

Читай первую строку.

П.С. Знаешь я в детстве всегда мечтал стать паладином. И иногда разбойником... Но чаще паладином.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, SeaUrchins said:

Два справедливых цыпленка, это мультфильм который я вспоминаю каждый раз когда Кулак вписывается за кого попало. Alignment: Lawful Good.

Так мы тут все как в курятнике) Кудахтать и кукарекать мы все умеем.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
12 hours ago, T-362 said:

Ожидаемо - закрыли (запаузили) разработку а разрабов перевели на варфрейм.

Мдя...

Чёта как-то быcтро сдулись. Жаль... Я бы поиграл с удовольствием, будь полная (пусть даже корявая) локализация. Да и игра, в целом, далеко не паршивая. Интересные герои, довольно необычные механики, бодренький шутер, потенциал ЕСТЬ! И... блин... облом. 

Возврат средств? Как бы отказаться от этого? Вдул несчастные 20$, чтобы поддержать разрабов, да и чёрт бы с ними (с деньгами), не жалко.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...