Jump to content

"Алебарда" - Halberd


CHEJOK240
 Share

Recommended Posts

Почему бы вам не добавить в игру новый вид оружия "Алебарда", оружия с высоким уроном, с медленной скоростью и высокой дальностью атаки, также добавить две новые стойки для них, Например: "Вихрь смерти" и "Кровавый смерч". Данный вид может принести не малое разнообразие игре, ведь есть Мечи, тяжёлые клинки, Плети, Кулачный бой, и т.п. Но почему бы не добавить ещё больше интересного и сильного оружия. Оружие, которое будет преобладать Пронзающим уроном и не плохим статусом.

Что-то на подобии соединения Джат киттага и Фрагора в одно целое.

 

Edited by CHEJOK240
Link to comment
Share on other sites

Прорывайтесь сквозь ряды непокорных противников при помощи этой мощной алебарды; особое оружие Стражей Кувы.
— Внутриигровое описание
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dzecar said:
Прорывайтесь сквозь ряды непокорных противников при помощи этой мощной алебарды; особое оружие Стражей Кувы.
— Внутриигровое описание

Всего лишь надпись, которая не оправдывает себя, а я говорю про новый вид оружия, про новые анимации и стойки. Подобие оружия, которым пользуется "Юстициарий" из игры For Honor, что-то типо того.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, CHEJOK240 said:

это Посох...

1 minute ago, CHEJOK240 said:

Всего лишь надпись, которая не оправдывает себя, а я говорю про новый вид оружия, про новые анимации и стойки. Подобие оружия, которым пользуется "Юстициарий" из игры For Honor, что-то типо того.

я явственно вижу клинок на древке этого "посоха", так что тут уместно разве что новую стойку просить

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vilmera said:

я явственно вижу клинок на древке этого "посоха", так что тут уместно разве что новую стойку просить

Новая стойка для такого вида оружия? Мне их выше крыши хватает. Разве не интересно, чтобы завели новый Тяжёлый вид оружия, с новыми возможностями, с новой анимацией и с новейшим видом. Оружие само по себе подобно мощности и медлительности Фрагора и размахом Джат Китага. При этом у меня нет желания использовать эти оружия, есть желание, так сказать, смешать их в одно целое.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CHEJOK240 said:

оружия с высоким уроном, с медленной скоростью и высокой дальностью атаки

Оптикор на палке?

Нет, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CHEJOK240 said:

я говорю про новый вид оружия, про новые анимации и стойки.

А почему не просто стойка для копий?(Ну и новое оружие к ней как полагается) Только не надо мне сейчас рассказывать что копья это совершенно другое и тому подобное... Все наши "копья" абсолютно разные. Тем не менее стойки универсальные.

Просто чем принципиально отличается копье и алебарда? С оглядкой на реализацию мили в нашей игре. Я прекрасно знаю что такое алебарда. И я прекрасно знаю что такое копье. Однако у ДЕ свой взгляд на все это оружие. И как видишь в их глазах алебарда не сильно отличается от копья.

43 minutes ago, CHEJOK240 said:

Новая стойка для такого вида оружия? Мне их выше крыши хватает.

И? Это как то влияет на ситуацию в целом?

43 minutes ago, CHEJOK240 said:

Разве не интересно, чтобы завели новый Тяжёлый вид оружия, с новыми возможностями, с новой анимацией и с новейшим видом.

Новые возможности? Идеи в студи.(Да и "новые возможности" часто вполне укладываются в старый тип оружия) А другие анимации и другой внешний вид достигается новыми стойками и новым оружием.

43 minutes ago, CHEJOK240 said:

Оружие само по себе подобно мощности и медлительности Фрагора и размахом Джат Китага

Только вот это вообще то молоты. И то и другое. Тебе не кажется что тут есть явное противоречие?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

А почему не просто стойка для копий? Только не надо мне сейчас рассказывать что копья это совершенно другое и тому подобное... Все наши "копья" абсолютно разные. Тем не менее стойки универсальные.

Просто чем принципиально отличается копье и алебарда? С оглядкой на реализацию мили в нашей игре. Я прекрасно знаю что такое алебарда. И я прекрасно знаю что такое копье. Однако у ДЕ свой взгляд на все это оружие. И как видишь в их глазах алебарда не сильно отличается от копья.

И? Это как то влияет на ситуацию в целом?

Новые возможности? Идеи в студи.(Да и "новые возможности" часто вполне укладываются в старый тип оружия) А другие анимации и другой внешний вид достигается новыми стойками и новым оружием.

Только вот это вообще то молоты. И то и другое. Тебе не кажется что тут есть явное противоречие?

Отступаю, моя идея не столь хороша. И впрямь выдал несуразицу

Link to comment
Share on other sites

Собственно, ждать такого от игры, в которой топоры имеют ту же анимацию, что у мечей, странно. Я уже молчу про то, что здесь двуручный молот может разгоняться до скоростей кинжала.

Хочется прочувствовать оружие? Играй в Зачестье или там Тёмные Души или в Коня с Мечом. Рамка - игра вообще не про то. Тебе по идее должно быть фиолетово на всё, когда ты пытаешься нагриндить на Гему или выбить предмет с шансом в 0.5%. Так что скажем "спасибо ДЕ" хоть за то, что есть разные анимации бб с разным внешним видом.   

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

On ‎25‎.‎05‎.‎2017 at 7:27 AM, Terridaks. said:

Собственно, ждать такого от игры, в которой топоры имеют ту же анимацию, что у мечей, странно. Я уже молчу про то, что здесь двуручный молот может разгоняться до скоростей кинжала.

Хочется прочувствовать оружие? Играй в Зачестье или там Тёмные Души или в Коня с Мечом. Рамка - игра вообще не про то. Тебе по идее должно быть фиолетово на всё, когда ты пытаешься нагриндить на Гему или выбить предмет с шансом в 0.5%. Так что скажем "спасибо ДЕ" хоть за то, что есть разные анимации бб с разным внешним видом.   

Да, к сожалению, оружие в WF, особенно оружие ближнего боя, попросту обезличено. Ты используешь не ту палку, которая подходит тебе по стилю и темпу игры, а ту, которая выдаёт больше урона в циферках. Всё остальное - фиолетово.

Link to comment
Share on other sites

On 24.05.2017 at 8:21 PM, CHEJOK240 said:

Почему бы вам не добавить в игру новый вид оружия "Алебарда", оружия с высоким уроном, с медленной скоростью и высокой дальностью атаки, также добавить две новые стойки для них, Например: "Вихрь смерти" и "Кровавый смерч". Данный вид может принести не малое разнообразие игре, ведь есть Мечи, тяжёлые клинки, Плети, Кулачный бой, и т.п. Но почему бы не добавить ещё больше интересного и сильного оружия. Оружие, которое будет преобладать Пронзающим уроном и не плохим статусом.

Что-то на подобии соединения Джат киттага и Фрагора в одно целое.

 

Как бы в разработке у них этого разнообразного оружия вагон и ещё пара вагонов в загашнике. Всё сразу ввести не получится, всё сразу создать тоже не получится, на всё нужно время.

Ваше предложение выглядит как "создайте мне новую игру с корованами и чтоб их можно было грабить".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...