Jump to content

Гидроид


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста билд на гидроида для фарма, просто где не смотрел везде качают силу это ведь не очень актуально через силу качать. Надеюсь на вашу помощь

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Geardos said:

Подскажите пожалуйста билд на гидроида для фарма, просто где не смотрел везде качают силу это ведь не очень актуально через силу качать. Надеюсь на вашу помощь

варфрейм-билдер точка ком

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Через врож. талант на частый спам щупалец раз в 2-3секи чтобы успевали появляться и дамажить. Продолжительность минимальна. Силы хватит в районе 200- 250 можно слеп. ярость не фулл вкач например. Растяжение не надо, только концентрацию щупалец уменьшает на квадрат. На билдере нету норм билда если взять первые 3.  А 0 форма билды просто смех... Дальше копаться не стал.

И всеравно все это до определенного уровня, залог долго фарма спец. пати под гидрыча. 

Link to comment
Share on other sites

On 26.05.2017 at 4:08 PM, Geardos said:

Подскажите пожалуйста билд на гидроида для фарма, просто где не смотрел везде качают силу это ведь не очень актуально через силу качать. Надеюсь на вашу помощь

Да, Силу можно не качать, чтобы убивали другие, но это слишком муторно и поэтому проще вкачать силу, и периодически тыкать на 4, пока остальные фигней занимаются.

21 hours ago, Double_Life said:

Через врож. талант на частый спам щупалец раз в 2-3секи чтобы успевали появляться и дамажить.

Зачем врожденный талант, если он итак ульту быстро кастует?

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Да, Силу можно не качать, чтобы убивали другие, но это слишком муторно и поэтому проще вкачать силу, и периодически тыкать на 4, пока остальные фигней занимаются.

Зачем врожденный талант, если он итак ульту быстро кастует?

Да Быстро, но с талантом быстрее,а значит мобильнее.  Когда в пати банша сонар, нова ускор, мобы лопаются моментально и полезно быстрый перекаст. 

Edited by Double_Life
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Double_Life said:

Да Быстро, но с талантом быстрее,а значит мобильнее.  Когда в пати банша сонар, нова ускор, мобы лопаются моментально и полезно быстрый перекаст. 

Без Врожденного итак ждать приходится, пока щупальца все бить начнут. Мне Смита давала халявные скиллы и я по кд кастовал ульту. Без врожденного у меня ульта не успевала бить мобов.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, zxzDeathLordzxz said:

Без Врожденного итак ждать приходится, пока щупальца все бить начнут. Мне Смита давала халявные скиллы и я по кд кастовал ульту. Без врожденного у меня ульта не успевала бить мобов.

Без понятия в каком пати ты фармишь и как, допускаю,что тебе все хорошо итак. Я лично получаю профит по гемплею  с того,что играю через талант, раньше без него играл. Вижу ты любишь все оспорить,что не так как  у тебя. Тема была с 26 мая и она тебе была не нужна, до того пока я тут не написал. Ок. Тогда давай на этом закончим.

Edited by Double_Life
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -GF-DIPPER said:

Я гидройдом играю только через лужу на перехватах,на более он не очень то и  профитен.А полутать может и некр

Как бы лут от Гидро никто не отменял. Ты не теряешь возможность осквернять мобов, если Гидро ультует.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

В Steam руководствах один человек занимается написанием гайдов для разных веток игры, билды для всеговозможного оружия и фреймов от него тоже есть. Не то старьё, что вы можете найти погуглив, не те бесполезные советы, который выплёскивает каждый отправляя людей в забугорный билдострой, а конкретные советы с разными вариациями для отдельных случаев, всё сделано на совесть 
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=786656080
Для гидроида есть 2 билда: фарм и контроль. Зайди обязательно

Edited by Sheolnz
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sheolnz said:

Для гидроида есть 2 билда: фарм и контроль. Зайди обязательно

Которые являются 

1 hour ago, Sheolnz said:

старьё, что вы можете найти погуглив

Ибо то банальная упоротость в силу без продолжительности и в ээ с радиусом.
Сейчас совершенно не обязательно упарывать Гидроида в силу, чтобы он фармил.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Которые являются 

Ибо то банальная упоротость в силу без продолжительности и в ээ с радиусом.
Сейчас совершенно не обязательно упарывать Гидроида в силу, чтобы он фармил.

Нехорошо так относится к немалой проделанной работе человека, который, кстати, аргументировал эти билды, не имея конструктивного и объективного мнения. Хотя, сколько людей, столько и мнений, всегда будут недовольные, считающие правыми лишь себя и свои сборки, даже если они будут автоматическими и на самом деле неэффективными. Здесь спорить бесполезно 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Sheolnz said:

Нехорошо так относится к немалой проделанной работе человека, который, кстати, аргументировал эти билды, не имея конструктивного и объективного мнения. Хотя, сколько людей, столько и мнений, всегда будут недовольные, считающие правыми лишь себя и свои сборки, даже если они будут автоматическими и на самом деле неэффективными. Здесь спорить бесполезно 

Как относиться? Я принижаю действия человека? Нет. Я говорю, что он сделал плохо? Нет. Я лишь говорю, что эти билды давным-давно известны. Бывали в том же самом билдере и ничуть не оригинальны.
К тому же не так актуальны сейчас, потому как Гидроиду, к примеру, не нужно убивать противников ультой, чтобы получить дополнительный лут. А увеличенный радиус может негативно повлиять на ульту, т.к. щупальца разлетятся непонятно как.

Когда заводите подобные речи про бесполезные разговоры, будьте добры начинать в первую очередь с себя.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Sheolnz said:

В Steam руководствах один человек занимается написанием гайдов для разных веток игры, билды для всеговозможного оружия и фреймов от него тоже есть. Не то старьё, что вы можете найти погуглив, не те бесполезные советы, который выплёскивает каждый отправляя людей в забугорный билдострой, а конкретные советы с разными вариациями для отдельных случаев, всё сделано на совесть 
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=786656080
Для гидроида есть 2 билда: фарм и контроль. Зайди обязательно

Посмотрел я его билды. Они предназначены уж точно не для игроков 23-24 ранга, у которых на клавиатуре есть кнопки WASD. Ставить на всех подряд моды на выживание (Перенаправление, Стальной, Живучесть) - бред. В Warframe мы побеждаем лишь из-за того, что у нас имбовые способнобности, вечный инвиз или просто очень мощное оружие. И своими билдами он просто берет и снижает эффективность способностей крайне сильно.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...