Jump to content

ограничен доступ к аккаунту


Beschenko
 Share

Recommended Posts

7 minutes ago, propipec said:

игрок купил именно у вас

Я - не DE. А именно у меня можно купить разве что услуги звукорежиссёра или репетитора.

Суть в том, что пока Steam не передаст оплату DE - никакого зачисления не будет, а отрицательный баланс или положительный - уже не важно.

2 minutes ago, propipec said:

А вот сам модератор может ответить на ряд вопросов по этому поводу

А конкретно у меня с аккаунта только платину забрали и ввели в отрицательный баланс?

И какова вероятность если я сейчас куплю в вашем магазине платину меня разбанят и я снова не попаду в эту почину непонимания 

Я не имею ни малейшего представления о том, что именно и сколько забрали или не забрали с вашего аккаунта. Я - модератор форума.
Авто-бан должен снятся сразу при выходе из отрицательного баланса Платины.
Просто так люди даже под авто-бан не попадают.


4 minutes ago, Sheolnz said:

не могу найти её профиль.

Интересно даже, как вы ищете... Вон сверху на форуме изображение Лотос и пункт Devstreem #94 - нажмите туда.

5 minutes ago, Sheolnz said:

Попробую через транслитер ей написать, поди уж не оставят без внимания.

Не лучшая идея. Онлайн трансляторы бывает очень сильно коверкают фразы.

Вообще, Ребекка не занимается вопросами об авто-банах. Так что не думайте, что она сможет решить эту проблему. Если ей писать, то только по другим вопросам.

9 minutes ago, Sheolnz said:

Дело в том, что стим не может ничего решить, там так и написано "К сожалению, служба поддержки Steam не может предоставить наилучшую помощь по играм от других разработчиков.
Пожалуйста, пройдите по ссылке ниже (Ссылки ведут сюда- в саппорт и на сайт варфрейм.), чтобы узнать, как связаться со службой поддержки этой игры." 
Возрат средст тоже не возможен, так как пак содержит ресурсы, которые можно потратить в игре, хоть и меня нет в неё доступа. То есть обе стороны просто тычут пальчиком друг на друга и говорят что виноваты вон те вон, а не мы.

Дело в том, что покупки в магазине Steam могут обрабатываться исключительно поддержкой Steam. Для этого нужно выбирать не конкретную игру, а просто раздел "Покупки".

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Да, компинсации не будет. Но за то, Вы поможете устранить ошибку, чтобы она не возникала у остальных.
И вообще. Какой смысл просить компинсацию, если в игре донат-валюту можно и бесплатно получить.?

Бесплатно ты получить платину не можешь, не считая стартовых 50 или сколько там сейчас. Остальная платина в любом случае была получена с помощью доната, а дальше уже летала по рукам игроков. Конечно, DE проводили различные конкурсы, включая той, в которой победитель 100к платины получает (до сих пор не пойму зачем так много), но это уже совсем другая тема.

Link to comment
Share on other sites

Сначала смеялся, потом злился. Человеку кто то подарил платину и нет никакой информации о дарителе. Ни что случилось с его аккаунтом, ни что это был за ак... Однодневный или прокаченный. Почему твой дружбан соклан тут не отписался... Ведь ты же знаешь ник его. Не от Незнакомца же дар пришел. Если не подарок, то что ты взамен 300 платины отдал. А по поводу пака который ты приобрёл - ты получишь его когда зайдешь в игру во входящих сообщениях.

Самому банили ак за покупку краденого мода. Когда написал в Саппорт как разбанили, но забанили торговлю на 2 месяца. После моего возмущения бан торговли оставили на 2 недели. Логика непонятна. Оскорблять и спорить с де или саппортом бессмысленно и себе дороже. Больше не покупай платка. Скидка довольно часто ввпадае т.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

 доступ к вашему аккаунту был ограничен в следствии негативного баланса платины

Мдя..

И что делать-то теперь,я покупал платину только через официальный сайт

Давал другу на его покупки и сдачу он мне отдавал 

я очень надеюсь что вы разберётесь и акк будет разблокирован

я туда потратил не одну тысячу рублей

я очень надеюсь на понимание

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, gigingor said:

 доступ к вашему аккаунту был ограничен в следствии негативного баланса платины

Мдя..

И что делать-то теперь,я покупал платину только через официальный сайт

Давал другу на его покупки и сдачу он мне отдавал 

я очень надеюсь что вы разберётесь и акк будет разблокирован

я туда потратил не одну тысячу рублей

я очень надеюсь на понимание

Видать часто давал. А может вы скидывались что бы покупать по скидке?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Видать часто давал. А может вы скидывались что бы покупать по скидке?

я ему ещё давал платину чтобы он моды  у игроков покупал

и не более 

 

это ведь не запрещено 

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Надо было самому покупать...

не банить-то за это 

это моя платина которую я купил на официал сайте 

и это не преступление дать другу платину на его покупки 

Link to comment
Share on other sites

Just now, gigingor said:

это ведь не запрещено 

Да ну?

 "ЛЮБАЯ ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ВАЛЮТА PLATINUM И ДРУГИЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ВИДЕ ПРЕДОПЛАТЫ И НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ И ПЕРЕДАЧЕ, ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО, ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ."

1 minute ago, gigingor said:

не банить-то за это 

это моя платина которую я купил на официал сайте 

и это не преступление дать другу платину на его покупки 

Не преступление. Но нарушение условий пользования.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Да ну?

 "ЛЮБАЯ ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ВАЛЮТА PLATINUM И ДРУГИЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ВИДЕ ПРЕДОПЛАТЫ И НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ И ПЕРЕДАЧЕ, ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО, ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ."

Не преступление. Но нарушение условий пользования.

ЛОООООООЛ

да ладно ?

фак 

как так-то

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

"ЛЮБАЯ ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ВАЛЮТА PLATINUM И ДРУГИЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ВИДЕ ПРЕДОПЛАТЫ И НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ И ПЕРЕДАЧЕ, ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО, ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ."

Только мне показалось, что под этот пункт попадает вся торговля в целом? :crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, -.Hydradread.- said:

Ну так он тоже не передал, а обменял) Технически по другому не получится.

Ну это технически. А по по ту сторону кабеля видели что он ее отдавал практически даром.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 14.06.2017 at 10:25 PM, Beschenko said:

я все прочитал, и что теперь мне то делать, можете дать конкретные советы? 

я действительно получал платину от знакомых которые уже давно играют в игру но я не покупал ее, в чем тут нарушение то?

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 14.06.2017 at 10:25 PM, Beschenko said:

я все прочитал, и что теперь мне то делать, можете дать конкретные советы? 

я действительно получал платину от знакомых которые уже давно играют в игру но я не покупал ее, в чем тут нарушение то?

 

Мой аккаунт заблокировали объясните в чём дело и как можно это исправить?Я посмотрел свой баланс через официальный сайт warframe и у меня там -383 платины.Я походил по форумам почитал и пришёл к выводу что вы нарушаете права пользователя.У меня были 3 дневные бустеры,и кто мне возместит их?Мне очень нравиться эта игра и я не хочу из неё уходить по такой глупой причине.Если вы что-то выясните по какой причине я заблокирован то дайте мне второй шанс поиграть в эту замечательную игру.Я в неё вложил порядка пяти тысячи рублей.Если вы меня разблокируйте чтобы я получил скидку и оплатил негативный баланс буду очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, BLACK12390 said:

дайте мне второй шанс поиграть в эту замечательную игру

Покупаешь платину в офф магазине чтобы выйти в в плюс и тогда тебе аккаунт разблокируют. И перестаешь покупать платину где-то кроме офф сайта и стима.

Link to comment
Share on other sites

On 14.06.2017 at 10:25 PM, Beschenko said:

я все прочитал, и что теперь мне то делать, можете дать конкретные советы? 

я действительно получал платину от знакомых которые уже давно играют в игру но я не покупал ее, в чем тут нарушение то?

 

Ясно DE вообще офигели вымогать деньги из игроков

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, BLACK12390 said:

DE вообще офигели вымогать деньги из игроков

Игроки вообще офигели покупать платину у голдселлеров. Скажи спасибо, что насовсем не забанили.

Link to comment
Share on other sites

Сижу и чешу в затылке:nerd:. На счету платины пятизначное число (всё наторговано,не донатил ни копейки), при этом брату давал много раз на различные нужды примерно по сотке раз 5.И ведь не забанили.Чего же тут столько жалоб на баны? Прихожу к выводу,что всё-таки рыльце в пушку у кого-то,умалчивают о чём-то.:nerd:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

вот интересно у меня такая же проблема, только загвоздка я купить у них не могу, они убрали платеже способность у рф и как теперь быть 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XPlay98 сказал:

вот интересно у меня такая же проблема, только загвоздка я купить у них не могу, они убрали платеже способность у рф и как теперь быть 

Может лучше читать более свежие темы, а не некропосингом заниматься? Например: 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...