Jump to content

вопрос по поводу трэйдов


Recommended Posts

Вопрос, имеют ли DE возможность получить инфу по трэйдам? Я понимаю вопрос очень странный, но у меня пара друзей получили бан и дабы вернутся им надо вдонить, создать ещё билет с просьбой о доказательствах - больше не пустят к поддержке, а так сидеть.. ну там долгая история.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю все ли но некоторые точно. Я точно знаю что отслеживаются крупные сделки. (Когда много платины)
Лучше обратится к @White_Lugaru Он подскажет как поступить. Хотя для начала лучше было бы просто подробно описать ситуацию со своей стороны.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Hrehopw said:

Вопрос, имеют ли DE возможность получить инфу по трэйдам?

Да. Это в службу поддержки.

33 minutes ago, Hrehopw said:

создать ещё билет с просьбой о доказательствах - больше не пустят к поддержке

С чего бы? DE никогда не закрывали доступ к поддержке просто так.
Если запрос уже создан, то нужно просто дождаться ответа.

Если там автобан по отрицательной платине, то вот:

 

Link to comment
Share on other sites

Доступ в службу поддержки прекращается если игрок не реагирует на просьбы не присылать многочисленные запросы по одному и тому же вопросу, если игрок читер и/или взломщик и это доказано нашими записями, если игрок не перестает персонально оскорблять сотрудников поддержки. Как правило блокировка настает после неоднократных просьб с нашей стороны прекратить то или иное действие. 

Что касается блокировки, то мы никогда не отвечаем по этому поводу друзьям, соклановцам и т.д., тк речь идет о чужом аккаунте и мы не имеем права обсуждать детали чужого аккаунта. 

Блокировки по причине отрицательного баланса технически не существует, т.к. если игрок решит привести свой баланс хотя бы к нулю, доступ на аккаунт автоматически возобновляется. Платина должна быть куплена только через официальные источники/платежные системы. 

И немного не по теме: к нам стали поступать многочисленные запросы по поводу кодов из других игр, напр. Мир Танков. Хочу подчеркнуть: мы не имеем к этим публикациям, видео на Yuotube, различным сообщениям никакого отношения. Люди, которые размещают эти видео делают это без нашего ведома. Мы никогда не расслылаем никаких кодов на третьи игры. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...