Jump to content

Челенджи каждый месяц!?


Rozertreit
 Share

Recommended Posts

On 19.06.2017 at 5:11 AM, Rozertreit said:

Прежде чем начать,хочу предупредить,ниже изложенные идею,являют лишь моим мнением,которое может быть ошибочным,прошу не наезжайте слишком грубо.(Достаётся мне)

 

 

Предлагаю довольно простую идею или же изменение  для Тактических тревог или Событий(ивентов).

В данный момент ,по большей части(последние несколько Событий уж точно)) ,для достижения рекордов в Событиях ,необходимо просто играть 15 часов +,что ставит под вопрос идею проведения их на ежемесячной основе, из-за ряда причин.

   Но что если,условия будут несколько другими(что кстати  уже есть в игре: рейды,часть квеста Октавии), к примеру - Оборона на ХХХ планете и вам отведено ровно ЧАС (или другое кол-во времени) на выполнение как можно большего числа волн?!

  Подобное условие, как по мне, увеличит динамику подобных испытаний, позволит игрокам,которые в силу обстоятельств не могут провести  весь день в игре ,испытать себя и  ворваться в топы,позволит игрокам не с самыми мощными устройствами на равных соревноваться с Сообществом.

 

Да, я понимаю,что на Событиях мы по большей части соревнуемся в железности наших нервов, а не только умении играть,что тоже важно.

Но скилухой блеснуть,разве не охота? ))

Хочешь  блеснуть скилухой,милости  просим  в конклав)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Prozector said:

Хочешь  блеснуть скилухой,милости  просим  в конклав)

Блесни скиллом - тыкни ваншотным скиллом/пушкой (c)

Link to comment
Share on other sites

Конклав требует совершенно других навыков и по сути является отдельной игрой, со своими модами, режимами и переопределенными значениями абилок и оружия.

Помнится, одно время скил конклава сводился к прыжку и удару по земле киттагом. В общем, проще уже что-то качественное загрузить от третьей стороны, ибо вф как пвп игра то еще дно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...