Jump to content

Халявнус(заметки о раздачах игр)


Jasia
 Share

Recommended Posts

Халявнусовкая заметка:

Есть один сайтик, торгующий играми. Покупать в нём игры - вопрос отдельный, но это нам и не нужно. В общем, наиболее интересна его вторая особенность - халявнусы.

  • 1) Заходим на https://www.chrono.gg
  • 2) Создаём аккаунт
  • 3) Тыкаем монетку unknown.png

Усё. Заходим ежедневно, тыкаем монетку и собираем. А используем монетки, "покупая" на них игры в "Coin Shop" в левом верхнем углу unknown.png

Ежедневно даётся 10-20 монеток, но с "тыканьем" монетки растёт шкала прогресса, которая выдаёт сундуки, дающие больше монеток. Шкала находится в правом верхнем углу. unknown.png

Игры в коиншопе время от времени обновляются.

 

Заметки:

  • Не требуется никаких привязок - лишь емейл при регистрации.
  • Для получения ключа на "купленную" за монетки игру, не требуется палить свой стим - вам просто покажет ключ.
  • За монетки можно купить лишь один экземпляр одной и той же игры.
Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Изучив их историю "продаж" не трудно заметить что более менее приличная индюшатина стоит от 10к монет. Отличная индюшатина стоит до 40к. А остальное шлак и мрак. Причем цены растут в принципе. В начале истории все дешевое было. И там даже были интересная индюшатина за скромные цены.
Сколько там из сундучков падает в среднем? Просто интересно есть ли смысл регаться на этом сайте. Если из сундуков падает по 2-3 тысячи а сами сундуки получить можно раз в столетие... То эту лавочку прикроют раньше чем получится купить там что нибудь толковое.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Изучив их историю "продаж" не трудно заметить что более менее приличная индюшатина стоит от 10к монет. Отличная индюшатина стоит до 40к. А остальное шлак и мрак. Причем цены растут в принципе. В начале истории все дешевое было. И там даже были интересная индюшатина за скромные цены.
Сколько там из сундучков падает в среднем? Просто интересно есть ли смысл регаться на этом сайте. Если из сундуков падает по 2-3 тысячи а сами сундуки получить можно раз в столетие... То эту лавочку прикроют раньше чем получится купить там что нибудь толковое.

Сундуки дают по...(собирался кинуть цифры по памяти, но покопался по сайту и откопал историю получения монеток):

unknown.png?width=400&height=18

unknown.png?width=400&height=24

unknown.png?width=400&height=25

unknown.png?width=401&height=23

unknown.png?width=400&height=24

unknown.png?width=400&height=135

Судя по циферкам, количество рандомное, но с минимально допустимыми значениями.

Ну, Forced вполне неплох, а по сути дешёвенький (правда новую часть (шоудавн) я проспал. Хе хе). А вот когда сбывали мёртвые клетки, то да - цена была откровенным перебором. В любом случае, выдают за простой лкм-клик...от того я до сих пор и не забил на это дело (а вот логиниться в WF для ежедневок полнейший влом XD ).

А лазая по стиму (обсуждениям) открылось, что сайт не такой уж и новый, так что навряд-ли прикроется.

Link to comment
Share on other sites

Текущие халявнусы:

  • Endless Space Collection: https://store.steampowered.com/app/208140/Endless_Space__Collection/ (это не ссылка на получение. Это ссылка на игру в магазине, дабы вы смогли посмотреть там же новость о раздаче, дабы точно знать, что сие не фейк...ибо раздача идёт на другом сайте, который требует синхронизации стим аккаунта)
  • В комплект входят Endless Space и Endless Space - Disharmony
  • Ссылка на новость: https://steamcommunity.com/games/endless-space/announcements/detail/1703951743101167654  (ту самую, на которую можно перейти чрез страницу игры в магазине стима).

 

  • 1) Заходим на сайт.
  • 2) Создаём аккаунт/логинимся.
  • 3) Подтверждаем аккаунт
  • 4) Логинимся.
  • 5) Жмём на иконку подарка в верхнем правом углу. unknown.png
  • 6) Жмём кнопку для линка вашего стим аккаунта и аккаунта геймтугезер. unknown.png
  • 7) Жмём подтверждение в выскочившем окошке. "LINK MY ACCOUNT" unknown.png?width=400&height=209
  • 8.) Логинимся, используя данные для входа в ваш стим-аккаунт.
  • 9) Если всё получилось, то мы попадём на страничку сайта геймтугезер, где увидим что unknown.png
  • 10) Жмём кнопочку "REDEEM IT IN STEAM" unknown.png?width=400&height=288
  • 11) Если всё правильно, то вы увидите unknown.png
  • 12) Бонус: (не обязательно). Нажмите кнопку в левом верхнем углу "NEW GIFT!" unknown.png
  • 13) Откроется окошко unknown.png?width=335&height=301
  • 14) Нажмите кнопку "UNLOCK YOUR CONTENT NOW"
  • 15) Усё. unknown.png?width=400&height=74
Edited by Jasia
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2019 в 00:22, Durandalle сказал:

    Какой у тебя там юзернейм?

~_~ Ссссекрет. Хотя я подозреваю зачем тебе оно надо было - при создании акка, вроде была возможность указать кого-либо.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Jasia сказал:

~_~ Ссссекрет. Хотя я подозреваю зачем тебе оно надо было - при создании акка, вроде была возможность указать кого-либо.

    Угу, реферала. На сколько мне известно бонус пригласившему какой-то есть. Приглашённому вроде нет, а то бы большими буквами написали об этом рядом с полем ввода.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Текущие почти халявнусы:

!CHRONO.GG!

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Текущие халявнусы:

  • Estranged: Act II https://store.steampowered.com/app/582890/Estranged_Act_II/
  • Important! The game stays in your libary as long as it is In early access, but once it’s out and officially released , you‘ll need to pay unless you downloaded and played it during early access. Short: play the game during early access to keep it for lifetime. Otherwise it gets removed sooner or later.
  • Иными словами, сыграйте в игру пока она находится в раннем доступе, чтобы она осталась на вашем аккаунте НАВЕЧНО. Иначе, после выхода из раннего доступа она просто исчезнет с вашего аккаунта.
Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2019 в 23:33, --VLP--Ijenius сказал:

Почему-то не прислали код активации в стиме, а дают напрямую скачать игру. Это норма?

Угу. По крайней мере у меня и у других точно так же.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Текущие халявнусы:

  • The Witness: https://www.epicgames.com/store/ru/product/the-witness/home
  • Наверняка многие уже взяли, угу. Но я время от времени забываю туда заходить...так что возможно не я один такой.
  • Следующая на очереди !Транзистор! (с 18го апреля)
Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jasia сказал:

Следующая на очереди !Транзистор! (с 18го апреля)

Транзистор это тема. Всем советую. (У меня он правда уже в стиме куплен. А в эпик сторе он мне и даром не нужен)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...