Jump to content

постоянные вылеты


Recommended Posts

После сегодняшнего обновления не могу зайти не на одну миссию. Захожу в игру всё нормально, но при загрузке миссии, (или в полёте, или в самом начале миссии) картинка зависает, закрывает игру и выскакивает табличка (Wrframe has crashed !). Подскажите что делать, утром игра шла нормально.

Link to comment
Share on other sites

После обновления невозможно даже в игре посидеть минуту,вылетает постоянно, уже настройки на минималку убрал и в окне играю.
Менял directX , проверял кэш , оптимизировал,драйвера обновил. Ничего не помогло.

Edited by Reiz2312
Link to comment
Share on other sites

После обновления "Chains of Harrow" игра стала вылетать. Бывает в процессе загрузки зависнет, то прямо в бою крашнется. И самое интересное- до обновления такого не было. Даже на моем старом ПК игра шла стабильно в 50-60 фпс на минималках, а мне как бы и норм че.
В настройках лаунчера убрал галочки с DX10 и 11, игра вообще перестала загружаться. Вернул- загружается, но вылетает.
Вот такие пироги

 

P.S: При попытке зайти на локации "реворкнутой" Земли игра крашится в процессе загрузки. И еще- игра стала заметно дольше грузиться. Если бы системные требования выросли, в чем я крайне сомневаюсь, то написали бы- "так и так"

Link to comment
Share on other sites

Та же фигня. Начал подозревать, что требования со временем переросли мой комп, так как до этого стали с определённого момента систематически вылетать реле. Памяти 4 гига, видюха стоит GeForce GTX 550 Ti, проц - Intel Pentium G850. Дрова только что обновил, тоже не помогло.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема игра крашится! Но у меня только в бездне она крашится. За мои примерно 15 попыток все крашнулись, а вот на фобосе миссия перехват без проблем, хоть фпс и падало до 36 и 29 фпс но игралось нормально. У меня стабильно в приделах 60 фпс. Я даже пробовал переустановку игры но результат тот же. Может у кого стоит к пример 8 аперативы и ссдешный диск и видеокарта 1080 Ти у них не заметно.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну серьезно, это уже не смешно! До обновы такого не было! Был стабильный фпс, быстрые загрузки, никаких вылетов или чего подобного, залипал сутками. Вышла обнова- все полетело в тартарары. И дрова обновил, и кэш проверил, и оптимизировал... результат- 0%
Верните все как было! :sadcry:

Link to comment
Share on other sites

Крашится, стоит только войти в игру и пройтись по орбитеру. 
У меня и раньше постоянно вылетала игра на Уране, Нептуне и всех реле, так ничего и не помогло с этим. Так теперь даже сразу после ввода логина умудряюсь вылететь. Я надеялась, что среди двух гигов обновы и кучи фиксов будет что-то, что исправит проблему. Но нет :/

Link to comment
Share on other sites

А вы только представьте, сколько таких несчастных еще есть, которые на форум не написали, а просто сидят и ломают голову над этим делом. А сколько таких среди англоговорящих игроков? Ого-го!
Зайду через недельку, может до того времени какое-нибудь исправление подвезут. Ибо могу сказать на полном серьезе- это не в моем ПК дело. 100%!
Заодно и отдохну от игры. Всем всего ; ) Пойду плакать в подушку

Link to comment
Share on other sites

 Писал вчера ответа нет. Судя по сегодняшним комментариям проблема не у меня одного, но решения нет. Сплошное нет, и не одного ДА.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SineadMaddox said:

Крашится, стоит только войти в игру и пройтись по орбитеру. 
У меня и раньше постоянно вылетала игра на Уране, Нептуне и всех реле, так ничего и не помогло с этим. Так теперь даже сразу после ввода логина умудряюсь вылететь. Я надеялась, что среди двух гигов обновы и кучи фиксов будет что-то, что исправит проблему. Но нет :/

Вот полностью +1. Реле накрылись примерно год назад, с тех пор невозможно на них зайти без вылета. Щас после обновы, постоянные подвисания и креш. Норм ремастер Земли завезли че.

Link to comment
Share on other sites

Я тему про краши создавала в начале мая. Она страницы три назад. Много советовали, все сделала, а толку ноль. И сейчас никакие обновления драйверов и смена директа не помогает. Дело не в компе явно, потому что осенью все работало без единого вылета. 
Вчера удалила игру из стима и все папки от игры. Скачала прям с сайта и поставила ее на другой диск (но не думаю, что смена диска влияет). Загружаться все стало чуть быстрее, уже не вылетает при входе в игру. И хоть проблему с реле и высокоуровневыми планетами это не пофиксило, но впринципе терпимо.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SineadMaddox said:

Дело не в компе явно, потому что осенью все работало без единого вылета.

То, что написано после этого в вашем сообщении противоречит данному утверждению.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, White_Lugaru said:

То, что написано после этого в вашем сообщении противоречит данному утверждению.

Что именно противоречит? Работать стало лучше потому, что теперь стим не жрет тучу памяти. 
Если с игрой что-то не так у большого количества людей, как видно из этой темы, проблема, наверное, в том, что есть ошибка в игре, а не в том, что у кого-то комп дешевле 60к.

Link to comment
Share on other sites

Ну не первый раз это после обновы. Железо у всех разное, софт тоже, обнова большая, под все не заточишь сразу идеально. Щас скинут им репортов с крашами и т.п.  и  выпустят  фикс на основе анализа большого кол-ва данных.

Edited by Double_Life
Link to comment
Share on other sites

Так тестировать обнову на компьютерах не с характеристиками продвинутого игрового компа 2017г. А тестируйте на компьютере среднего игрового звена, если она будет работать на нем то у вас исчезнут проблемы со стальными игроками. У 61% у моего опроса компьютеры 2015г, а некоторые вообще играют на ноутбуке.А вы скорее всего тестируете на компе с хорактеристиками: 

ПЛАТФОРМА



4.

Link to comment
Share on other sites

On 30.06.2017 at 2:04 PM, SineadMaddox said:

Что именно противоречит?

То, что проблема мол не в компе.
Клиенты в стиме и на сайте по сути своей одинаковые.

On 30.06.2017 at 2:04 PM, SineadMaddox said:

что есть ошибка в игре, а не в том, что у кого-то комп дешевле 60к

У меня комп дешевле 60к и вообще ноут, проблем нет. Чяднт?
А вообще это могла быть банальная ошибка в кэше загрузки, которая решилась переустановкой.

Link to comment
Share on other sites

On 30.06.2017 at 2:04 PM, SineadMaddox said:

что есть ошибка в игре, а не в том, что у кого-то комп дешевле 60к.

Ошибок в игре нет, это полностью подтверждает мой картофельный ноут, который тянет игру лишь на минималках. За всю мою игру на ноуте (а это больше года) у меня не было НИ ОДНОГО вылета и совершенно не менялось фпс. Даже вот с реворкнутой землей как было 15-20 фпс так и осталось.
Так что я подтверждаю слова Лугару - проблемы в железе, а не в игре. То ж самое подтверждение - мой ПК. Стоило лишь исправить оперативку и заменить видеокарту - доставшие меня вылеты МГНОВЕННО прекратились и теперь можно хоть сутками задротить и все будет идеально. И я уж теперь совсем не сомневаюсь в том что проблемы идут исключительно от железа.

Link to comment
Share on other sites

warp__cat если дело в жилезе как ты утверждаешь, может конечно в твоем случае и так. Но почему тогда все локации кроме шпионажа крепости кувы крашится (15-20фпс) а все остальные локации фпс 45-50.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Armaros666 said:

warp__cat если дело в жилезе как ты утверждаешь, может конечно в твоем случае и так. Но почему тогда все локации кроме шпионажа крепости кувы крашится (15-20фпс) а все остальные локации фпс 45-50.

На вашем компьютере могут быть повреждены файлы игры.
Ваша оперативная память может некорректно работать с определёнными командами игры.

Продолжать можно очень долго.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...