Jump to content

Twitch Prime в СНГ


Icenight
 Share

Recommended Posts

ДЕ , вы отправляете сообщение игрокам, создаете инструкцию как получить всё это халявное дело . НО , забываете что Твич Прайм официально не доступен на территории СНГ. Выходит что бы получить фроста прайм и сандану приходиться использовать VPN и вводить фейк данные.Я бы может это всё дело и провернул но опасаюсь дальнейшей блокировки за "обман". Хотелось бы ваших комментариев, друзья.

Edited by Icenight15
Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать, страны СНГ, как обычно не считают за страны, а люди в них - это комьюнити на которое многие разрабы забили болт, и это довольно печально(

Link to comment
Share on other sites

Ребята, только что общался с их поддержкой:

Для России и стран СНГ всё работает, в чём косяк был не ясно, но у меня получилось таки получить триал праймтвича.

1. Регистрируем свежий аккаунт амазона, если на имеющемся не выходит то скореее всего и не выйдет

2. топаем на сайт http://twitchprime.com

3. Там смотрим чтобы была Worldwide Subscription и тыкаем кнопку Activate 7-days free trial, линкуем аккаунт амазона с аккаунтом твича

4. Вводим свом данные карты, реальной, да, максимум снимут 1 евро и после вернут

5. Тыкаем сначала на фиолетовую кнопку Continue, после на такую же синюю

6. Тычем фиолетовую кнопку Sign In.

7. Готово! Заходим на твич, тыкаем корону и под картинкой с фростом нажимаем "Воспользоваться предложением"

8. Наслаждаемся халявой.

Edited by DEMONiadSE
Link to comment
Share on other sites

Очередная псевдохалаява, за которую ещё и бабки снимают. Совсем прифигели уже. Карты им нормер свой дай...ага, а ключи от квартиры они не хотят?А может ключик от машины им ещё прислать??Жлобы они просто, не могут ничего толкового сделать без каких- либо заморочек.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Khorndemon said:

Очередная псевдохалаява, за которую ещё и бабки снимают. Совсем прифигели уже. Карты им нормер свой дай...ага, а ключи от квартиры они не хотят?А может ключик от машины им ещё прислать??Жлобы они просто, не могут ничего толкового сделать без каких- либо заморочек.

1 евро для подтверждения карты, который потом возвращается. Вообще никаких заморочек.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Khorndemon said:

Очередная псевдохалаява, за которую ещё и бабки снимают. Совсем прифигели уже. Карты им нормер свой дай...ага, а ключи от квартиры они не хотят?А может ключик от машины им ещё прислать??Жлобы они просто, не могут ничего толкового сделать без каких- либо заморочек.

Деньги могут снять только с настоящей карты. Ну вы поняли. Надеюсь.

П.С. Этот несчастный евро в теории должны вернуть...

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Icenight15 said:

Некоторые уже в группе в вк писали что дали бан до 2035(как обычно) , стоит ли верить  им ?

 

Ага. Вчера был такой. Сказал помогал другу снять бан за это уже. А как только я сказал "их ввели пару часов назад" он такой "да я потроллить хотел а ты все испортил"...
Верить им однозначно не стоит. Равносильно вере в вайп.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ага. Вчера был такой. Сказал помогал другу снять бан за это уже. А как только я сказал "их ввели пару часов назад" он такой "да я потроллить хотел а ты все испортил"...
Верить им однозначно не стоит. Равносильно вере в вайп.

да-да видел твой ответ )

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, MyTimeKill said:

Все работает в СНГ, еврик сняли, второго фроста дали :D

дык , без VPN никак не зайти на сайт твич прайм (именно там где нужно нажать заветную кнопку) , так как Официально не работает в наших странах .

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Icenight15 said:

дык , без VPN никак не зайти на сайт твич прайм (именно там где нужно нажать заветную кнопку) , так как Официально не работает в наших странах .

Да ты что? А как же у меня заходит? Спокойно привязал киви карту к амазону, дал доступ к твичу. Усе

Edited by MyTimeKill
Link to comment
Share on other sites

Just now, Icenight15 said:

ага Амазон в России тоже "работает"

Там нужен только аккаунт с привязаной картой, сам сайт работает, как и регистрация там.

Link to comment
Share on other sites

On 30.06.2017 at 5:02 PM, MyTimeKill said:

Там нужен только аккаунт с привязаной картой, сам сайт работает, как и регистрация там.

ну это да , у меня тоже работает , я к тому что адрес  приходится вводить фейковый при регистрации

 

On 30.06.2017 at 5:03 PM, kylaksqw123 said:

Друг тебе помочь?

неа , а что ?

Link to comment
Share on other sites

Крч присоеденил, кнопку для получения фроста кликнул, нажал,присоеденил акк твича с праймом и акк варфрейма.написали,что при следующем захое в игру дадут.несколько раз перезапускал-ничего.боюсь,что могут не дать/

 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Kirill_Killer3112 said:

Крч присоеденил, кнопку для получения фроста кликнул, нажал,присоеденил акк твича с праймом и акк варфрейма.написали,что при следующем захое в игру дадут.несколько раз перезапускал-ничего.боюсь,что могут не дать/

 

Заходишь на твич, кликаешь по короне, warframe- Воспользоваться предложением. Заходишь в игру.

Spoiler

RkFg8M?1498834153

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Kirill_Killer3112 said:

Крч присоеденил, кнопку для получения фроста кликнул, нажал,присоеденил акк твича с праймом и акк варфрейма.написали,что при следующем захое в игру дадут.несколько раз перезапускал-ничего.боюсь,что могут не дать/

 

А ты уверен что акк твича ты объеденил с акком варфрейма

Link to comment
Share on other sites

После логина на твиче и тырка по кнопке прайма, прохода всех путей регистрации с реальной картой я закончил на окошке твича с редиректом и текстом

>>

О нет! Мы не можем активировать свой аккаунт Twitch Prime к сожалению.

Пожалуйста , попробуйте в момент снова.

 

А кнопочка прайма исчезла на твиче XD

Upd: всего примерно час, по выходу из миссий обновляю страничку, думал что перегружен сервер или что то похожее. На твиче забанили айпи, Кнопка в интерфейс вернулась.

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...