Jump to content

Hey kid-o или бесноватый оператор


katastrofa02
 Share

Recommended Posts

3 hours ago, Vilmera said:

а вот такое послание кто-нибудь получал? :)

  Reveal hidden contents

18196480.jpg

UPD: у других тоже висит эта надпись. что-то готовят

 

53 minutes ago, ArtDEAD said:

А. Только сейчас заметил что это MURDER задом наперед.

Сталкер 3.0?

 

P.S Я сначала это перевёл как "Красная комната". А единственная в орбитре красная комната это комната с гельминтом.

Edited by EDDAN_ZED
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, EDDAN_ZED said:

 

Сталкер 3.0?

 

P.S Я сначала это перевёл как "Красная комната". А единственная в орбитре красная комната это комната с гельминтом.

                                                                                                                        REDRUM-MURDER

Кто-то уже на реддите начал сочинять что сталкер убил Баро и тот уже не приедет.

Либо придут послушники Сталкера. Либо Лотос откроет лавку с шаур.... кароче вопрос. КТО КОГО УБИЛ? (Лотос не убийца!)

 

P.S 

bee7a502f371.jpg

Edited by EDDAN_ZED
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, EDDAN_ZED said:

                                                                                                                        REDROM-MURDER

Кто-то уже на реддите начал сочинять что сталкер убил Баро и тот уже не приедет.

Либо придут послушники Сталкера. Либо Лотос откроет лавку с шаур.... кароче вопрос. КТО КОГО УБИЛ? (Лотос не убийца!)

 

P.S 

bee7a502f371.jpg

Может мы королеву убили.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mr.Sferd said:

Может столько ДЕ решали возвращать её или нет.

Да не.) Маловероятно. Если MURDER будет появляться даже после завтрашней обновы то тогда можно делать тему с название MURDER или эту переименовать в МИСТИКА ВАРФРЕЙМА. (Теория про Лотос ещё в силе!)

Link to comment
Share on other sites

On 10.08.2017 at 10:32 AM, EDDAN_ZED said:

Лотос не убийца!

Убийца дворецкий.

37 minutes ago, EDDAN_ZED said:

Кстати никто не замечал что у Ордиса "кристалл" в сообщениях стал мутным?

Да вроде как обычно, хотя допускаю что мог просто не обратить внимания.

-----------------------------------

У меня тут возник вопрос - после ВВ у меня возникла лютое недоверие к Ордису. Пусть это было погружение в "сон" Королевой, но тем не менее - утратив силу(связь с бездной) выкинет ли Ордис его(оператора) с корабля следуя протоколу(а есть ли он?) или все же морок Королевы и тот самый кол сомнений?

Посидел как то, поразмышлял - что то Ордис стал вызывать у меня сильные подозрения, а то кто его знает сколько у него там этих протоколов на случай "а вдруг".

Link to comment
Share on other sites

 

Quote

Да вроде как обычно, хотя допускаю что мог просто не обратить внимания.

 

 

97756ecff1af.png

64a106650772.png

 

 

 

20 hours ago, UfasaTheLion said:

 

У меня тут возник вопрос - после ВВ у меня возникла лютое недоверие к Ордису. Пусть это было погружение в "сон" Королевой, но тем не менее - утратив силу(связь с бездной) выкинет ли Ордис его(оператора) с корабля следуя протоколу(а есть ли он?) или все же морок Королевы и тот самый кол сомнений?

Посидел как то, поразмышлял - что то Ордис стал вызывать у меня сильные подозрения, а то кто его знает сколько у него там этих протоколов на случай "а вдруг".

В будущем Ордис превратит Орбитер в гигантского робота который завоюет галактику.)

Не забывай что Ордис постепенно трескается и это вызывает сбои в его системе.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, EDDAN_ZED said:

В будущем Ордис превратит Орбитер в гигантского робота который завоюет галактику.)

Пробурит вообще-то. Ибо за кого ты его держишь?!

Link to comment
Share on other sites

Вечно пытаюсь демоняку выследить, оглядываюсь на каждый угол, но из-за редких приходов (2 раз только после квеста за все время) таки заставил отложить кирпич.

Spoiler

dybIp1T.jpg

UPD. Кажется демоняке понравилась моя шкура. 
 

Spoiler

PfyMZYv.jpg

 

Edited by warp_cat
Второе пришествие, довольно быстро мяу...
Link to comment
Share on other sites

Интересно, кстати, а места появления рандомные? У меня он первый (и пока последний) раз появился тоже верхом на тумбе с Кодексом. Причём это произошло недавно (квест не перепроходил). Со временем, типа, начинает кораблик наш обживать в разных местах? Чую я, демонячий школьник будет как-то на Умбру завязан.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...