Jump to content

Тест на 24 ранг.


Morator
 Share

Recommended Posts

Ну..Кому как. Я, допустим, на тесте 23 застрял ( есть там пара моментов, где цель разгоняется так, что не догонишь даже бочкой, пока догнал- уже на 0, а время идет)

Про 24 даже думать пока не охота :)

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, warhound062 said:

Ну..Кому как. Я, допустим, на тесте 23 застрял ( есть там пара моментов, где цель разгоняется так, что не догонишь даже бочкой, пока догнал- уже на 0, а время идет)

Попробуй подкаты и булет джампы друг. А если мобы мешают то возьми рино и в шкуре ходи.

Link to comment
Share on other sites

Как я только не пробовал. Какими фреймами не пытался :) Результат- 2 взятые цели и полторы минуты до конца теста :)

Хотя... может я слоупок просто :) А может скорость целей слишком большая. Кто знает...

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, warhound062 said:

Как я только не пробовал. Какими фреймами не пытался :) Результат- 2 взятые цели и полторы минуты до конца теста :)

Хотя... может я слоупок просто :) А может скорость целей слишком большая. Кто знает...

Попробуй нежей с модами на подкат. Это самый быстрый способ перемещения пешком в игре(ну вольт на фулл силу где-то рядом), плюс можно гало кастовать, чтобы на мобов не отвлекаться особо.

Link to comment
Share on other sites

Я и на лимбо ( с модами на скорость) и на локи.... и bulletjump и подкаты.... Тут или траэкторию передвижения целей изучать, или действительно они слишком быстро передвигаются ( две цели- 100%, остальные поймать можно)

С другой стороны- меня и дракон устраивает :)

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Vilmera said:

они начинают передвигаться слишком быстро только в одном случае - если ты выходишь из зоны захвата

Поспорю - в тех местах, где нету стенок с двух сторон. Между стенок они передвигаются вполне себе медленно, даже в случае выхода из зоны.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, warhound062 said:

на тесте 23 застрял

взяла валькирию и прошла с первого раза, за парня проходила на рино (так же с первого раза). тоже мне какая сложность, нужно лишь следить за передвижением и все время быть в передней части кружка с той стороны, куда начинается движение и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...