Jump to content

Прошедший Теннокон.


ArtDEAD
 Share

Recommended Posts

Нус, как вам теннокон, ребятки?) Мне он просто безумно понравился, надеюсь все показанное достойно реализовано и играть в это будет интересно. Ну и наконец-таки мы дождались умбру с собственным квестом.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

А что скажите на счёт Plains of Eidolon. У меня лично много эмоций по этому поводу, от положительных (ЭТО БЫЛО АХРИНЕННО) до скептических (Мы ведь все знаем отношение DE к своему контенту)

Link to comment
Share on other sites

Мне понравились 3 вещи:
1. Открытый мир, новое "реле" (Надеюсь реликвии можно будет получать больше), создаваемое оружие из лезвия, рукояти и еще чего-то.
2. Умбра конечно же, без него никуда.
3. :stalker: Ну и самый десерт для меня. Туманное видео. Не понятно пока, но я думаю что не фейк, и то что если это УЖЕ написано, (правда баг все таки случился), но мы сможем наказывать Тэнно :3 (Это видео не показали на стриме, но его снял один участник ТэнноКона, за что я ему благодарен).
 

Spoiler

 

 

 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, noverlorn995 said:

эээээ это фейк... наверное... неверю...

 

не знаю мне кажется это тупой зетеей

Я уверен, что это не фейк. Но будем ждать объяснений

Link to comment
Share on other sites

Я просто переполнен положительными эмоциями по поводу вкусностей с Теннокона. Столько перемен грядёт, просто великолепно. 

Открытый мир... Это новый игровой режим? Если да, то даже представить не могу, сколько всего нужно было перелопатить ДЕшникам. Правда на мгновение я подумал что большую часть игру переведут в режим открытого мира. 
Показали арт Гидроида Прайм и тут же ещё одного нового фрейма. Плюс умбра... Ну капец! Это всё просто здоровски. 

Вопрос лишь в одном: Когда это будет введено в игру? Надеюсь в этом году. 

Link to comment
Share on other sites

сори

а по теме... я даже прилизительно не знаю как это обьяснить и вписать в концепцию игры

 

1 hour ago, _-Rinzler-_ said:

Я просто переполнен положительными эмоциями по поводу вкусностей с Теннокона. Столько перемен грядёт, просто великолепно. 

Открытый мир... Это новый игровой режим? Если да, то даже представить не могу, сколько всего нужно было перелопатить ДЕшникам. Правда на мгновение я подумал что большую часть игру переведут в режим открытого мира. 
Показали арт Гидроида Прайм и тут же ещё одного нового фрейма. Плюс умбра... Ну капец! Это всё просто здоровски. 

Вопрос лишь в одном: Когда это будет введено в игру? Надеюсь в этом году. 

А теперь отдышись, вспомни все "заслуги" DE и взгляни на всё это трезво

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, noverlorn995 said:

А теперь отдышись, вспомни все "заслуги" DE и взгляни на всё это трезво

Время покажет как всё будет. Но тем не менее, уже показанное с Теннокона, это просто шикарно! Не порть мне момент огромного впечатления! :smile:

Edited by _-Rinzler-_
Link to comment
Share on other sites

Just now, _-Rinzler-_ said:

Время покажет как всё будет. Но тем не менее, уже показанное с Теннокона, это просто шикарно! Не порть мне момент огромного впечатления! :smile:

Ох, ты даже не представляешь как мне хочется, что бы это всё было правдой :sadcry:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, _-Rinzler-_ said:

Я просто переполнен положительными эмоциями по поводу вкусностей с Теннокона. Столько перемен грядёт, просто великолепно. 

Открытый мир... Это новый игровой режим? Если да, то даже представить не могу, сколько всего нужно было перелопатить ДЕшникам. Правда на мгновение я подумал что большую часть игру переведут в режим открытого мира. 
Показали арт Гидроида Прайм и тут же ещё одного нового фрейма. Плюс умбра... Ну капец! Это всё просто здоровски. 

Вопрос лишь в одном: Когда это будет введено в игру? Надеюсь в этом году. 

Это пока что только одна "зона" вроде как. Мне кажется просто добавят на планету в виде отдельной миссии. И там уже будет вот это все, возможно даже можно будет выбрать разные точки, так сказать, сброса нашей тушки.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ArtDEAD said:

Это пока что только одна "зона" вроде как. Мне кажется просто добавят на планету в виде отдельной миссии. И там уже будет вот это все, возможно даже можно будет выбрать разные точки, так сказать, сброса нашей тушки.

Пусть даже так. В любом случае, идея открытого мира в Варфрейме очень даже неплоха. 

Link to comment
Share on other sites

Это просто великолепно! Конечно не понятно о чем говорят, но смысл ясен. Только бы узнать сколько это все ждать? Любителям конклава понравится затея со сталкером. Я когда не знал, кто такой сталкер, думал, что это именно так и происходит.

Edited by -Asterion-
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, DRAGOR900 said:

Теперь будет еще больше срачей на тему что лучше "Destiny" или "Warframe".

Ну и где связь ?

Нефиг смотреть работающих на публику обзорщиков.

 

А в целом, после того что показали я готов простить всё плохое произошедшее за последние годы :3

 

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

Полные штаны радости от комнатки "открытого мира" аж на 50 игроков (из которой вылет в трубу в обычные команды по 4) и фрейма, который по сути рескин Экса?

P.S. это такой же открытый мир, как реле с навигацией.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DRAGOR900 said:

Теперь будет еще больше срачей на тему что лучше "Destiny" или "Warframe".

Только дураки сравнивают фри ту плей и платный продукт. По поводу конна... да это было круто ибо я уверен многие не ждали чего то особенного, хотя как всегда на практике все окажется не так все хорошо как обычно(по крайней мере по началу)

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, SeaUrchins said:

Полные штаны радости от комнатки "открытого мира" аж на 50 игроков (из которой вылет в трубу в обычные команды по 4) и фрейма, который по сути рескин Экса?

P.S. это такой же открытый мир, как реле с навигацией.

Нет-нет, никакого рескина тут нет и не будет. Им даже не пахнет. Это никто иной как Экскалибур Умбра и учитывая этот факт, способности у него тоже будут другие. Может в чём-то схожие, но совсем не стандартные. 
А тот "открытый мир" о котором ты говоришь, разумеется не будет широкомасштабным, поскольку это варфрейм. Но тем не менее свободы там будет куда больше, чем на нынешних картах. 

Edited by _-Rinzler-_
Link to comment
Share on other sites

Конечно всё представленное на Тенноконе потрясающе и очень неожиданно, тем не менее я немного сгрустнул, потому-что больше всего на этом Тенноконе я ожидал увидеть хоть какие-то наработки Додзё 2.0. И как обычно про него совершенно ноль информации. Даже блин уже этого заезженного Умбру показали. 
Стоит ли ждать хоть какие-то изменения Додзё в этом году? 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что за это за орокинское сало, которое добывают остронцы? :laugh:

47 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Только дураки сравнивают фри ту плей и платный продукт.

Действительно.

80955479816328943.jpg

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, геймплей за Сталкера - это была награда за победу в конкурсе на скоростное прохождение Рейдов(или что-то подобное). Победителей пустили к специальному аккаунту и дали возможность "повторгаться" на миссии к простым игрокам.

Edited by Swarmframe
Link to comment
Share on other sites

Я так думаю этот "открытый" мир будет в одной локации и та будет ограничена, то есть будет край карты, смешно думать, что мы сможем по всей планете пешком пробежать, так что это именно карта, просто большая и не коридорная. Поэтому я не пойму визги людей про открытый мир.

Умбра - ну хорошо, будет, прокачаем. 

Интересен верстак с оружием,я думаю туда будут добавлять деталей, которые будут открываться для игрока или за платину, или за дукаты, или за кредиты. Интересненько.

Гидроид прайм - не интересно.

Новый фрейм выглядит ужасно, впрочем на вкус и цвет.

В целом я ожидал наработок ДЕ в плане реле, додзе, лисета, монорельсов, пвп, фокуса. Видимо просто мои ожидания не совпали с показанным, да и контента еле еле набралось на часок, по сути 2 ролика по несколько минут и всё, а я уже напридумывал себе.

А деревня и правда красивая, я б там позависал, а то эти реле тошнотворные надоели уже. 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Интересно, что за это за орокинское сало, которое добывают остронцы? :laugh:

Действительно.

  Reveal hidden contents

 

80955479816328943.jpg

 

Дестени 2 еще не вышла, а уже сравнивают, забавно

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...