Jump to content

Промо код Tennocon


Recommended Posts

Добрый день, спасибо что уделили внимание - я проверил и спам и корзину, нечего нет. 

Во время покупки билета "Collector's" и регистрации проблем не было, доказательства покупки собственно имеются, но к сожаления прошёл уже 1 день, ничего нет......очень обидно, как бы по детски это не звучало, выкинул на ветер почти 4 тысячи рублей.

Я не знаю что делать, очень хотелось бы хотя бы получить плюшки в виде санданы и т.д.

Может что то посоветуете, если вас не затруднит?

Edited by PROFHEAT
Link to comment
Share on other sites

Разве по всем билетам, за исключением "Digital", подарки выдаются не на самом Тенноконе? То есть именно в момент посещения мероприятия, а не виртуально.

Хотя я могу и ошибочно трактовать сноску на билетах: 

Quote
  • *All Items Distributed at TennoCon Entry

Ни в коем случае не хочу нагнать паники, просто я изначально считал, что так оно и работает.

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну что тут сказать, европейской поддержки нет - не знаток английского, возможно так, возможно нет.

 

Есть ли смысл писать в саппорт? D.E.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, InnerAbysm said:

Разве по всем билетам, за исключением "Digital", подарки выдаются не на самом Тенноконе? То есть именно в момент посещения мероприятия, а не виртуально.

Хотя я могу и ошибочно трактовать сноску на билетах: 

Ни в коем случае не хочу нагнать паники, просто я изначально считал, что так оно и работает.

Все типы билетов получают доступ к реле, к примеру. Именно промокодом на почту.

4 minutes ago, PROFHEAT said:

Блин, ну что тут сказать, европейской поддержки нет - не знаток английского, возможно так, возможно нет.

 

Есть ли смысл писать в саппорт? D.E.

Смысл писать есть, потому как никто, кроме них, помочь не сможет.
Ещё может быть есть смысл написать в этой теме: 

Потому что её уже скидывали в дискорд, где сидят разрабы. Написать что-то вроде "Still no email. Collectors ticket"

P.S. У вас был такой билет и вы не поехали? D:

Link to comment
Share on other sites

Я не смог, проблемы с женой.

 

Вообщем спасибо за уделённое время, очень признателен за совет, написал в ту тему "still no code in email. Collectors ticket :( please help" возможно кто то и поможет, последний вопрос к вам, в какую тех поддержку лучше писать в канадский саппорт или к нам?

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, PROFHEAT said:

Вообщем спасибо за уделённое время, очень признателен за совет, написал в ту тему "still no code in email. Collectors ticket :( please help" возможно кто то и поможет, последний вопрос к вам, в какую тех поддержку лучше писать в канадский саппорт или к нам?

Вся поддержка - канадская. Т.е. все администраторы, которые там отвечают, даже на русском, живут в Канаде. Так что в целом одинаково. Единственное что англоязычных сотрудников больше, но это важный вопрос, не думаю, что будет весомая разница.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, White_Lugaru said:

Все типы билетов получают доступ к реле, к примеру. Именно промокодом на почту.

@InnerAbysm @PROFHEAT

А вот тут спросонья могла выйти промашка. В FAQ написано следующее:

Quote

IF I BUY ANY OF THE TICKET TIERS, DO I STILL GET THE SWAG IF I CAN'T ATTEND?
No, only the Digital Pack offers you goodies without attending the event. You must be present to receive Full Day, Collectors, VIP, and Legendary goods.

Что есть следующее:

Quote

ЕСЛИ Я КУПЛЮ КАКОЙ-ЛИБО ИЗ БИЛЕТОВ, НО НЕ СМОГУ ПРИЕХАТЬ, ТО ПОЛУЧУ ЛИ Я ПРЕДМЕТЫ?
Нет, только Цифровой Набор предоставляет вам предметы без посещения мероприятия. Вы должны прийти, чтобы получить предметы билетов типа "Полный День", "Коллекционный", "ВИП" и "Легендарный".

Вот как-то так.
Но всё равно уточнить стоит!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...