Jump to content

Советы по устранению проблем с набором Twitch Прайм


Recommended Posts

Тэнно,

Если вы имеете проблемы с получением Прайм Набора из нашего "Twitch Прайм" промо, вот несколько советов, которые помогут их решить:

  • 1. Убедитесь, что Вы сделали все описанные здесь шаги, что на аккаунте Twitch "Twitch Прайм" активен, связан с вашим аккаунтом в WARFRAME. Вы можете увидеть какой аккаунт на Twitch привязан к игровому используя раздел "УПРАВЛЕНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ" на warframe.com.
  • 2. Перезайдите в WARFRAME и посмотрите, получили ли вы свои предметы.

 

Если Вы по несколько раз перепроверили все эти шаги и не получили Twitch Набора, перейдите к шагу 3:

  • 3. Отвяжите свой Twitch-аккаунт от WARFRAME-аккаунта, используя раздел "УПРАВЛЕНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ" на warframe.com.
Spoiler

twitch.jpg.160bfc873908930acb81a56aa6b76

  • 4. Отвяжите свой WARFRAME-аккаунт от Twitch-аккаунта, используя раздел "Подключения" в Настройках на twitch.tv.
Spoiler

image.png.1731709e55ea1adb001d3c74c8f4cf

  • 5. Повторно привяжите ваши WARFRAME и Twitch аккаунты: https://www.warframe.com/twitch/link
  • 6. Убедитесь, что вы уже забрали Прайма с Прайм Набором на twitch.tv, нажав на значок короны в верхнем правом углу.
Spoiler

5955674dbda25_image(1).png.32af213db3deb

  • 7. Зайдите в WARFRAME и получите свои предметы:
Spoiler

5955676cc5a55_image(2).thumb.png.115600d

Если Вы не получили своего сообщения с подтверждением, пожалуйста убедитесь что проверили свой Инвентарь! Кажется, что некоторые Тэнно не получили сообщения с подтверждением, но тем не менее получили Набор.

Надеюсь это поможет, Тэнно!

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, (PS4)aCCkiy_Darik said:

Я так понимаю если карточка не той страны для которых есть триал то авторизацию не пройти?

Там есть опция "Worldwide plan", которая подходит для всех стран, не указанных в списке.

Link to comment
Share on other sites

Кидалово какое то, сделал все выше описанное раз двадцать и не чего. требует аккаунта в Амазоне, что за бред, но и его сделал и все равно не получается.

Вывод кидалово с целью увеличения рейтинга твич аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Rafael_Tauride said:

Кидалово какое то, сделал все выше описанное раз двадцать и не чего. требует аккаунта в Амазоне, что за бред, но и его сделал и все равно не получается.

Вывод кидалово с целью увеличения рейтинга твич аккаунта.

Не кидалово. Где-то была допущена ошибка, и Амазоновский аккаунт не был привязан к Твичевскому.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Rafael_Tauride said:

Был привязан.

У меня друг есть. Он тоже самое говорил. А потом выяснилось что он неправильно прочитал табличку. Ему нужно было телефон указать в настройках амазона.

П.С. "Кидалово" это когда тебе обещают что то за оказание услуги/деньги/твои вещи а потом сваливают. (Чаще всего прихватив твое добро)
А тут у нас акция которая проходит до сих пор. Кроме того с тебя ничего не требовали.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

15 hours ago, kylaksqw123 said:

У меня друг есть. Он тоже самое говорил. А потом выяснилось что он неправильно прочитал табличку. Ему нужно было телефон указать в настройках амазона.

Все там нормально указано, телефон, адрес, и подтверждения всевозможные, включая платежные реквизиты. Вот это то и наводит на мысль о кидалове счета указаны куда они потом уплывут, и что с них спишут? Ибо, не чего не произошло из  обещанного, сей благой акцией. И по чему в акцию "Амазон" запакован, как бы не невзначай и не где в офф промо про него не сказано только потом в "твитче", выясняется что нужно регистрироваться в "Амазоне", да еще и счета указывать? 

Edited by Rafael_Tauride
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rafael_Tauride said:
21 hours ago, Rafael_Tauride said:

Кидалово какое то, сделал все выше описанное раз двадцать и не чего. требует аккаунта в Амазоне, что за бред, но и его сделал и все равно не получается.

Вывод кидалово с целью увеличения рейтинга твич аккаунта.

Вот это то и наводит на мысль о кидалове счета указаны куда они потом уплывут, и что с них спишут?

Да, они кидальщики, а мы им помогаем. Всем комьюнити пытаемся развести тебя на даллары.
Мне всего 14 лет и даже я с первого раза всё сделал. Может, я эт, типа избранный, ребёнок индиго?

Ребят, мне кажется, в данном случае человеку не стоит помогать для его же блага. Сами подумайте, челик потом отписаться от подписки не сможет и через месяц будет еще несколько тем с названием "Кидалы". Уже сейчас он настаивает и форсирует идею о том, что его пытаются кинуть, что будет дальше?)

Создам впечатление, что тоже помогаю, вдруг опять штрафной балл кинут, я этого не переживу. Вот тебе видео гайд от школьника.

 

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, knife007 said:

Да, они кидальщики, а мы им помогаем. Всем комьюнити пытаемся развести тебя на даллары.

Вот, что бы таких высказываний не было необходимо, подробно публиковать условия проведения акций. Чего кстати сделано не было, и не должны люди искать "гайды", и прочею информацию разбросанную и фрагментированную по всей сети.

Но откуда это знать ребенку в 14 лет...

П.С.

Закон  РФ от 07.02.1992 N 2300-1(ред. от 03.07.2016)"О защите прав потребителей"

ст. 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме

Так что там в вашем "гайде" про 1 евро?

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Rafael_Tauride said:

 

Все там нормально указано, телефон, адрес, и подтверждения всевозможные, включая платежные реквизиты. Вот это то и наводит на мысль о кидалове счета указаны куда они потом уплывут, и что с них спишут? Ибо, не чего не произошло из  обещанного, сей благой акцией. И по чему в акцию "Амазон" запакован, как бы не невзначай и не где в офф промо про него не сказано только потом в "твитче", выясняется что нужно регистрироваться в "Амазоне", да еще и счета указывать? 

1. "Амазон запакован как бы невзначай" потому что он владелец твича. Да и это "как бы невзначай" это сразу же при попытке регистрации.
2. Эта акция проводится уже год почти. Я учавсвовал в ней еще когда она только началась. С тех пор НИЧЕГО с моей карты не списали.
3. У "дофигалиарда" игроков все получилось а у тебя нет. Конечно же амазон кидала. Он кинул.... Тебя. А стоп. А ты ему что то дал? 

43 minutes ago, Rafael_Tauride said:

Вот, что бы таких высказываний не было необходимо, подробно публиковать условия проведения акций. Чего кстати сделано не было, и не должны люди искать "гайды", и прочею информацию разбросанную и фрагментированную по всей сети.

Дело в том что акция вообще не предусмотренная для нашего региона. Потому нам и приходится искать гайды.

43 minutes ago, Rafael_Tauride said:

П.С.

Закон  РФ от 07.02.1992 N 2300-1(ред. от 03.07.2016)"О защите прав потребителей"

ст. 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме

Так что там в вашем "гайде" про 1 евро?

1. А причем тут законы РФ?
2. Этот несчастный евро возвращают насколько я знаю. Хотя лично у меня вообще ничего не сняли...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, knife007 said:

Мне всего 14 лет и даже я с первого раза всё сделал. Может, я эт, типа избранный, ребёнок индиго?

Не исключено что ты действительно избранный, и может быть даже индиго. Ведь тебе уже который год неизменно четырнадцать. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Kennary said:

Не исключено что ты действительно избранный, и может быть даже индиго. Ведь тебе уже который год неизменно четырнадцать. 

Мужское слово крепче железа.Сказал 14,значит 14.И время над этим не властно.:cool:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на счет 14  лет, но у меня знакомая всю личку забила сообщениями чтобы я ей помог с твич праймом ибо как сказала "Я глупенькая" дал ссылку на видос, в итоге она сама все сделала(не считая 2 незначительных вопроса мне). Видимо не только дети индиго все умеют)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На днях решил снова поиграть в ВФ, заодно решил получить на шару прайм хлам.
Столкнулся с проблемой при попытке попробовать триал версию прайм твич.
Пишет такое "Sorry, we do not currently offer Twitch Prime in your country.". Как это обойти?
Пробовал прокси американские и итальянские. Там на шаг больше получается сделать, а дальше это
"Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account.

There was an error. Please try again in a moment. Click here for help."
Есть какие-то решения именно по такой проблеме?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, PandaASV said:

Есть какие-то решения именно по такой проблеме?

Копипаста моего старого гайда, так что на ошибки не сетовать.

Quote

На сайте амазона кликаем по своему профилю и находим в ниспадающем списке строку "Manage Your Content and Devices" Для наглядности сделал скрин. В открывшемся окне 3 больших вкладки: Yout Content, Your Devices и Settings. Нам нужна последняя. Если при регистрации вы все заполнили верно, то заново ничего вводить не придется, а лишь выбрать готовый вариант и подтвердить его. Конкретно для нас важны первые 2 пункта: Digital Payment Settings и Country Settings. Выбираете, подтверждаете, готово.

 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Doomshfaft said:

Копипаста моего старого гайда, так что на ошибки не сетовать.

 

Проверил указанный пункт, подтвердил выбранный вариант оплаты и страну и все равно пишет, что не та страна у меня.
Зашел через прокси, увидел новую для надпись "Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account."
Прокси только на браузер, не на все соединение.
Второй раз сталкиваюсь с подобной хренью от ДЕ. Первый раз при розыгрыше большого количества призов - тоже не та страна, но мне там ничего и не светило с моим счастьем. Второй раз сейчас. Шара же, а забрать не могу.:crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, White_Lugaru said:

Это не от ДЕ, а от амазона. Вроде уж кучу раз написали.

Та да, "мопед не мой, мне его ДЕ одолжили".
Амазон ведь не свои плюшки раздает, а раздает плюшки ДЕ от себя. Так что могли бы ДЕ и подшаманить для простоты, им ведь тоже реклама.
Был вопрос о решении проблемы вообще-то, а не кто, что и от кого раздает.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, PandaASV said:

Та да, "мопед не мой, мне его ДЕ одолжили".
Амазон ведь не свои плюшки раздает, а раздает плюшки ДЕ от себя. Так что могли бы ДЕ и подшаманить для простоты, им ведь тоже реклама.
Был вопрос о решении проблемы вообще-то, а не кто, что и от кого раздает.

Ну так решением проблем раздачи должны заниматься те кто раздают. Не? ДЕ тут ничего "подшаманить" не могли.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, PandaASV said:

подтвердил выбранный вариант оплаты и страну и все равно пишет, что не та страна у меня

А какую страну подтвердил? Свою или правильную?

Через прокси то так и так придется сидеть, ибо часть русский айпишников не позволяют активировать твитч прайм, и тебе повезло оказаться среди нерукопажатных. 

Если тебе черным по белому говорят, что в вашей стране это недоступно -  то это такой тонкий намек притвориться "белым" человеком. 
Сокланов регал на европейские адреса и амеровскую мобилу, непредвиденных проблем не возникло. 

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Doomshfaft said:

А какую страну подтвердил? Свою или правильную?

Через прокси то так и так придется сидеть, ибо часть русский айпишников не позволяют активировать твитч прайм, и тебе повезло оказаться среди нерукопажатных. 

Если тебе черным по белому говорят, что в вашей стране это недоступно -  то это такой тонкий намек притвориться "белым" человеком. 
Сокланов регал на европейские адреса и амеровскую мобилу, непредвиденных проблем не возникло. 

Сидел под айпи США, эту же страну и выбирал, включая адрес. Но карточка моя.
Не российский айпи - украинский. Судя по гуглу они там фиксили дыры для доступа, видимо я пролетел.
Вечером еще разок попробую, после работы.
_________
Получилось, гибридный способ вышел. Последовательность похожа на ту, что указана на вики в видео, были нюансы. Часть пришлось своим умом доходить. Описать не получится, ну его в баню.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

У меня вот такая хопа после загрузки You got it, boss. Let's do this.  Выдаёт ошибку

Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account.

There was an error. Please try again in a moment.

 ,в чем проблема?

Edited by STALKER_ZveR
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, STALKER_ZveR said:

Все облазил все та же проблема((

_

Spoiler



 


Попробуй сделать по этому гайду. Если есть твич аккаунт, то новый регить не нужно, с него и получишь прайм хлам.
Я делал по этому гайду, но были нюансы.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...