Jump to content

А что жертвовать-то будем?


noverlorn995
 Share

Recommended Posts

Мой полёт мысли довёл меня до вот такой идеи. Новый синиматик (наверное) квест под названием " Жертвенность ". Хмммм ... жертвенность ... а что если в обмен на Умру с нами потребуют в жертву ... ВАРФРЕЙМА (да да, я знаю что DE на такое вряд  ли пойдут, но давайте представим что DE радикалы). Так вот, что жертвовать-то будем, то есть какое варфрейма вы бы отдали.

Edited by noverlorn995
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего просто для крафта умбры будет нужна обычная версия фрейма, и все. И я не вижу здесь ничего особо радикального.

Link to comment
Share on other sites

нееее я немного про другое (сори забыл указать). Фича в том что вы отдаёте своего фрейма насовсем. Без возможности скрафтить или купить (саму возможность получить этого фрейма). То есть допустим в конце квеста вам говорять типа "вот вам Умбра но в замен на возможность его создать вы отдадите одного из ваших фреймов". И вот в таком случаи кого бы вы выбрали?   

Edited by noverlorn995
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, noverlorn995 said:

нееее я немного про другое (сори забыл указать). Фича в том что вы отдаёте своего фрейма насовсем. Без возможности скрафтить или купить (саму возможность получить этого фрейма). То есть допустим в конце квеста вам говорять типа "вот вам Умбра но в замен на возможность его создать вы отдадите одного из ваших фреймов". И вот в таком случаи кого бы вы выбрали?   

Екскалибура... Ну или любую обычную версию варфрейма.(У которого есть прайм)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

DE принципиально не дают игроку право выбора, который хоть как либо влиял на игровой процесс и перманентно вносил изменения в игру. Крайне сомнительно чтобы они выдавали умбру за отказ от определенного фрейма навсегда и безвозвратно.

Link to comment
Share on other sites

On 14.07.2017 at 6:11 AM, SeaUrchins said:

DE принципиально не дают игроку право выбора, который хоть как либо влиял на игровой процесс и перманентно вносил изменения в игру. Крайне сомнительно чтобы они выдавали умбру за отказ от определенного фрейма навсегда и безвозвратно.

Экскалибура прайм,а у кого нету прайма простого экскалибура. 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, SeaUrchins said:

DE принципиально не дают игроку право выбора, который хоть как либо влиял на игровой процесс и перманентно вносил изменения в игру. Крайне сомнительно чтобы они выдавали умбру за отказ от определенного фрейма навсегда и безвозвратно.

Да знаю я...:awkward: Но по мечтать-то не кто не запрещает :satisfied:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, noverlorn995 said:

Да знаю я...:awkward: Но по мечтать-то не кто не запрещает :satisfied:

Мечтать? Кто то мечтает о чем то хорошем... А кто то особенный)))

Экскалибура прайм,а у кого нету прайма простого экскалибура. 

Я бы кстати напрягся. У лато прайм появилось требование к мастерке)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

On 14.07.2017 at 5:27 PM, kylaksqw123 said:

Мечтать? Кто то мечтает о чем то хорошем... А кто то особенный)))

Я бы кстати напрягся. У лато прайм появилось требование к мастерке)

Это было бы закономерно, я просто на месяц позже открыл варф,прежде чем он на в обт вышел,и на экса прайм бы денег не пожалел!По этому логично было бы уравнять игроков...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Prozector said:

Это было бы закономерно, я просто на месяц позже открыл варф,прежде чем он на в обт вышел,и на экса прайм бы денег не пожалел!По этому логично было бы уравнять игроков...

Кхм... А ты вкурсе что на ОБТ продажа продолжалась еще пол года? 

П.С, Логично то логично. Только вот там вполне четко и ясно было написано "никогда более". Так что это конечно логично но обман. Причем в грубой форме.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, kylaksqw123 said:

Мечтать? Кто то мечтает о чем то хорошем... А кто то особенный)))

Посмотришь на DE и их отношение к игре и комюнити, так желание мечтать о хорошем резко пропадает, один пессимизм и остаётся.:awkward:

Link to comment
Share on other sites

Just now, noverlorn995 said:

Посмотришь на DE и их отношение к игре и комюнити, так желание мечтать о хорошем резко пропадает, один пессимизм и остаётся.:awkward:

Сори бро. Это скорее у тебя там проблема какая то. Обычно чем хуже ситуация тем о лучшем мечтают.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, kylaksqw123 said:

Сори бро. Это скорее у тебя там проблема какая то. Обычно чем хуже ситуация тем о лучшем мечтают.

Лааадно. ))) на самом деле у меня много позитивных идей для этой игры, а про этот топик... просто полёт мысли и идея которая хоть и спорная но мне показалась интересная. )))

Link to comment
Share on other sites

On 15.07.2017 at 0:01 AM, kylaksqw123 said:

Кхм... А ты вкурсе что на ОБТ продажа продолжалась еще пол года? 

П.С, Логично то логично. Только вот там вполне четко и ясно было написано "никогда более". Так что это конечно логично но обман. Причем в грубой форме.

Лато вандал тоже не должен был больше появится в игре,так говорили ДЕ и недавно они его анонсировали...обман или нет?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Prozector said:

Лато вандал тоже не должен был больше появится в игре,так говорили ДЕ и недавно они его анонсировали...обман или нет?

Тоже обман. Но тут есть разница. Паки фаунтора продавали. 

Так что если возвращение лато вандал всего лишь очередное невыполненное обещание то возвращение пака фаундера уже мошенничество.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, kylaksqw123 said:

Тоже обман. Но тут есть разница. Паки фаунтора продавали. 

Так что если возвращение лато вандал всего лишь очередное невыполненное обещание то возвращение пака фаундера уже мошенничество.

Вобщем будем посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

В жертву, думаю, будет принесена Луна. В трейлере опенвурлда заметили крошево на её месте. 

А передел рамок это классно. Но не просто жертва. Ибо фактически можно посидеть пару часов в конклаве, купить там нулевую рамку и гулять смело. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Terridaks. said:

В жертву, думаю, будет принесена Луна. В трейлере опенвурлда заметили крошево на её месте. 

А мы ее еще в жертву не принесли? Она и так то разваливается иногда) Да и свалили мы уже от туда.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gorthaur said:

Скорее всего жертва, о которой говорится в трейлере, уже была принесена. Во время Старой Войны.

Естественно Балас говорил о жертве из прошлого. Но в вполне возможно в будущем предстоит еще одна жертва.

Link to comment
Share on other sites

Думаю нам весь квест будут рассказывать историю, как кто-то пожертвовал чем-то. Возможно ради тэнно.

Возможно этот кто-то до сих пор еще жив, подключен к системе ЖО. Узнав о его жертве в прошлом, нам дадут решать как с ним поступить.

И зная ДЕ, нам дадут 3 варианта:

- Солнце -  отпустить с миром, отключив систему ЖО

- нейтрал - оставить как есть, сам подохнет из-за катаклизма на Луне

- Луна - добить собственным мечем.

 

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...