Jump to content

Политика в отношении передачи платины


Recommended Posts

Привет всем.

Для начала небольшое предисловие. Я позвал в игру друга и он, соответственно, начинает играть с нуля. Денег на то чтобы задонатить у него нет (да да, даже со скидкой), но хочется поиграть на варфреймах открывающихся к хай лвлам. 

Собственно сам вопрос - могу ли я купить в офф магазине платину и безвозмездно передать ему, чтобы он там купил себе уже что хочет? Или за это мной будет получен бан?
Долго пытался найти ответ на этот вопрос, а в службе поддержки не нашел подходящего раздела для него, поэтому пишу сюда...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, KpbIbIc said:

Привет всем.

Для начала небольшое предисловие. Я позвал в игру друга и он, соответственно, начинает играть с нуля. Денег на то чтобы задонатить у него нет (да да, даже со скидкой), но хочется поиграть на варфреймах открывающихся к хай лвлам. 

Собственно сам вопрос - могу ли я купить в офф магазине платину и безвозмездно передать ему, чтобы он там купил себе уже что хочет? Или за это мной будет получен бан?
Долго пытался найти ответ на этот вопрос, а в службе поддержки не нашел подходящего раздела для него, поэтому пишу сюда...

Если ты передаёшь сам, со своего аккаунта - ничего не будет

Link to comment
Share on other sites

Just now, SeaUrchins said:

До второго ранга он торговать не сможет, не проще ему отправить что нужно через систему подарков?

Опыт на второй ранг можно набить за два дня )
Прайм чертежи возможно передавать через систему подарков? оО

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Нет. Но много ли он сможет юзать на своем то ранге из прайм пух?

Вопрос был про варфреймов, они, на сколько я знаю, к уровням не привязаны?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, KpbIbIc said:

Вопрос был про варфреймов, они, на сколько я знаю, к уровням не привязаны?

Банши Прайм и Оберон Прайм требуют 8 ранга.


Относительно факта передачи платины - для системы подобные торговые сессии могут быть подозрительными, но не более. Но как сказал Драй:
26 minutes ago, DryMind said:

Если ты передаёшь сам, со своего аккаунта - ничего не будет

 

Link to comment
Share on other sites

В гости с вопросом может прийти сотрудник ДЕ, если сделки с платиной будут, в достаточной мере, регулярными и партиями более 100 пл. К примеру: обмен нередкого (бронзового) мода на 500 пл. И таких сделок 3-4 в месяц. Или вообще передача платины (без ответного лота). Но если нет факта получения самой платины НЕ легальным путем, то проблем быть не должно.

Из личного опыта: рисую эмблемы кланам/альянсам, иногда, когда есть свободное время от работы. Благодарность чаще выражают платиной (прайсов у меня нет, считаю это лишним). За все время (4 года как...жуть)  лишь дважды ко мне обращались с вопросом - "откуда деньжата? из войда весьтимо!"

Link to comment
Share on other sites

зачем на 2м ранге прайм фреймы? если нету платины, то нужно начать с обычных фреймов и оружия, а там видно будет. друг может через эти пару дней забить на игру, ибо тут только фарм ради фарма и чуток пвп

Link to comment
Share on other sites

У меня так полгода назад было. Пригласил друга поиграть. Ну и решил ему платины подкинуть, благо недавно скидка выпала. Сначала мы упёрлись, что торговля только со 2-го ранга. Ладно, прокачали. Только я ему платину передавать, а у него кредитов не хватает. Я ему бустеров 7-дневных закинул, а он через пару дней на игру забил. Ну, не зашла.

А так, тебе правильно сказали. Без нормальных билдов, хоть ты обвешайся праймами, толку не будет. А нормальные билды - это моды, на прокачку которых уйдёт куча кредитов и эндо. И кредиты передавать нельзя, только фармить. И даже, если ты уж задался целью подарить ему платину, то лучше посоветовать другу купить на неё слоты для фреймов и пушек и реакторы с катализаторами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On ‎17‎.‎07‎.‎2017 at 6:14 PM, KpbIbIc said:

Привет всем.

Для начала небольшое предисловие. Я позвал в игру друга и он, соответственно, начинает играть с нуля. Денег на то чтобы задонатить у него нет (да да, даже со скидкой), но хочется поиграть на варфреймах открывающихся к хай лвлам. 

Собственно сам вопрос - могу ли я купить в офф магазине платину и безвозмездно передать ему, чтобы он там купил себе уже что хочет? Или за это мной будет получен бан?
Долго пытался найти ответ на этот вопрос, а в службе поддержки не нашел подходящего раздела для него, поэтому пишу сюда...

Что мешает купить другу платину со своих денег на его же аккаунт, если вы на самом деле друзья ?

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Solo2017 said:

Что мешает купить другу платину со своих денег на его же аккаунт, если вы на самом деле друзья ?

Мешает запрет передачи данных своего аккаунта сторонним лицам. Но ни что не мешает скинуть на счёт друга средства, но на свой страх и риск.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, STARL1GHT said:

Мешает запрет передачи данных своего аккаунта сторонним лицам. Но ни что не мешает скинуть на счёт друга средства, но на свой страх и риск.

Выключите режим эммо и подумайте как человек, который живет реальной жизнью, а не в цифровом контенте.

Можно прийти домой к другу, можно скинуть ему денег на счет (как вы написали выше), а можно ... (много вариантов).

Это не оскорбление в вашу сторону, это диалог живого существа, не робота. Надеюсь вы понимаете, что такое настоящая дружба.

Edited by Solo2017
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Solo2017 said:

Выключите режим эммо и подумайте как человек, который живет реальной жизнью, а не в цифровом контенте.

Хорошо, давайте подумаем как человек, который живет реальной жизнью. Если до этого это было не так:

  • 5 hours ago, Solo2017 said:

    Можно прийти домой к другу, можно скинуть ему денег на счет (как вы написали выше), а можно ... (много вариантов).

Даже если учесть, что два человека проживают в одном городе, или даже районе \ улице, быстрее с точки временных затрат сделать онлайн перевод — если цель только платина, чем тратить время на дорогу, встречу и прочее сопутствующее. Это если мы действительно говорим о реальной взрослой жизни. Так же не стоит забывать, что это онлайн игра, а потому более вероятен то факт, что "друзей" которые живут на большом расстоянии друг от друга, или вообще в других странах, заметно больше, чем в вышеописанном случае.

  • 6 hours ago, Solo2017 said:

    Это не оскорбление в вашу сторону, это диалог живого существа, не робота. Надеюсь вы понимаете, что такое настоящая дружба.

    Боюсь я не совсем понял к чему было написано последнее предложение. Если использовать голову, то, обходных, и вполне легальных, путей помощи другому человеку платиной в игре полно. Думаю вы будете согласны с тем, что один из смыслов настоящей дружбы — помощь, но никак не навредить.

 

Link to comment
Share on other sites

On ‎31‎.‎07‎.‎2017 at 8:28 PM, STARL1GHT said:

что один из смыслов настоящей дружбы — помощь, но никак не навредить

Очень хорошо, что вы понимаете :)

Link to comment
Share on other sites

Платина волшебным образом превратилась в "прайм куски".

Все, что продается в магазе другу можно задарить, все что продается в чате можно купить и подарить. Если тема принципиально о сливе платины с акка на акк без толковых объяснений, то это выглядит как вопрос от начинающего торговца платиной. А на офф форуме схемы слива платины в обход фильтров тебе все равно никто не даст.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...